NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый формат детских развлечений в Новосибирске

Новый формат детских развлечений в Новосибирске

Второй этаж ТЦ «Континент» на Гусинобродском шоссе, 20 становится для жителей правого берега Новосибирска маленькой страной детства. Здесь находятся такие крупные арендаторы, как «Детский мир», Gloria Jeans, «Алекс Вилл» и многие другие. В зоне фуд-корта можно перекусить и отдохнуть. Не хватает только детского центра, где дети могли бы порезвиться, поиграть, пообщаться с другими детьми.

20 декабря состоится то, чего так долго все ждали! Открывается уникальный центр детских развлечений KinderPark, который собрал в себя все самое лучшее.

Новый центр детских развлечений KinderPark подготовил все для проведения досуга детей — мягкие игровые модули, трехэтажный игровой лабиринт, зона подвижных игр для детей разных возрастов, детские аттракционы. Кроме этого — две банкетные комнаты для организации детских дней рождения и детских праздников.

KinderPark позаботился и о родителях — в уютной зоне ожидания взрослые могут подождать своих ребятишек и отдохнуть. Также родители смогут оставить детей в центре детских развлечений и прогуляться, например, в поисках подарка для своих малышей. Можно не переживать за безопасность детей — новая турникетная система не позволит им самостоятельно покинуть территорию центра.

Центр детских развлечений рассчитан на детей в возрасте до 12 лет.

Программа праздничного открытия обещает быть необыкновенно интересной и яркой. Гостей мероприятия ждут интересные конкурсы, шоу мыльных пузырей, сладкий мастер-класс, бесплатная сахарная вата каждому гостю, розыгрыш сертификата на месяц безлимитных посещений центра детских развлечений и многое-многое другое!

KinderPark ждет своих гостей на праздничном открытии 20 декабря в 15:00 по адресу: Гусинобродское шоссе, 20, ТРЦ «Континент», 2-й этаж. Подробности — по телефону 8 (383) 209-27-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления