NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сибири нужна современная связь

Сибири нужна современная связь

Бизнес Новосибирска проявляет стабильный интерес к интернет-телефонии. Об этом свидетельствуют итоги работы российского телеком-провайдера «Телфин» в 2015 году.

Уже не первый год компании Новосибирска демонстрируют потребность в модернизации деятельности, сокращении расходов и переходе на современные технологии. Выбранные пути развития сибирского предпринимательства и обуславливают высокую популярность облачных телеком-решений в регионе. Так, по данным «Телфин», в течение всего 2015 года Новосибирск удерживал лидирующие позиции по продажам виртуальных городских номеров, пропуская вперед только Москву, Санкт-Петербург и города УрФО.

Несмотря на географическую отдаленность Сибирского региона от Центральной России, Новосибирск одним из первых реагирует на общероссийские тенденции. Экономическая ситуация в стране неминуемо повлияла на расстановку приоритетов компаний сибирской столицы, сместив ключевые установки предприятий в сторону экономии и оптимизации расходов. В связи с этим интернет-телефония набирает популярность в Сибирском федеральном округе благодаря выгодным условиям подключения АТС, низкой стоимости городских номеров, а также экономичным тарифам.

«Компании одного из крупнейших мегаполисов страны заинтересованы в современных телекоммуникационных решениях. И мы видим сотрудничество с сибирским бизнесом перспективным. Вот почему в новом году мы планируем увеличивать присутствие в регионе, развивать существующих клиентов и наращивать базу новых абонентов», — говорит Мария Тюрина, генеральный директор «Телфин».

Телеком-провайдер «Телфин»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления