5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Михаил
16 дек 2015 в 18:51

Надеюсь он "скачал" лицензионную, купленную им копию игры? А то роли в суде могут быстро поменяться)))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 18:51

Хорошая идея! Подам-ка я иск на школу, что они меня плохо учили, и я вследствие этого не стал миллионером!

ОТВЕТИТЬ
Pain Station 4
16 дек 2015 в 18:54

Непонятно, как можно посмотреть трейлер четвертого фаллаута и захотеть в него поиграть? По моему полный отстой, даже графика на уровне третьей части.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 18:54

Похоже на рекламу))) сейчас ведь многие могут подумать: ну надо же! А что там за игра такая затягивающая? Дай-ка посмотрю Не, меня точно не затянет...Если бы было не так,то могли бы и не упоминать какая именно игра, а просто написать "известная", например.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 18:54

В итоге прошел игру али нет?

ОТВЕТИТЬ
DukeNukem
16 дек 2015 в 18:57

Надо было играть в GTA V.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 18:58

Вот это я понимаю реклама!!!

16 дек 2015 в 19:00

На какой платформе эта игра?

ОТВЕТИТЬ
тот самый ехидный комментатор
16 дек 2015 в 19:01

У меня депрессия и зависимость от комментирования плохих новостей на НГС, куда подать иск на 500 млн?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 дек 2015 в 19:03

Меня так Старкрафт деструктировал (одновременно вышел, кстати, с фолаутом)

ОТВЕТИТЬ
Эге
16 дек 2015 в 19:08

Жена после командировки стала ссориться с мужем?
Да, да. Фолаут 4 виноват. :)

Bato
16 дек 2015 в 19:09

Что значит скачал?
Она 2000 стоит.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 дек 2015 в 19:10

Дело не в игре, дело в жене. Игра клятву у алтаря не давала, а жена давала.

ОТВЕТИТЬ
буквально пару слов
16 дек 2015 в 19:10

Однозначно игра у него не первая и ссоры в семье в том числе. Человек потерян для здорового общества и будет дальше искать свое утешение в компьютерных играх, а нужно лишь перешагнуть, через эту слабость и попробовать вернуть свою семью.

Северина
16 дек 2015 в 19:14

Видимо, хорошая вещь. А что это?

ОТВЕТИТЬ
Катрис
16 дек 2015 в 19:17

Раз так интересно, надо скачать! Fallout 1 и 2 до сих пор с ностальгией вспоминаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 19:17

что то не пойму ? у людей что с психикой случилось ? так завязнуть в какой то игре ?я понимаю алкоголиков и пристрастие к алкоголю ( анотомия ) ,но чтоб взрослый завис на игре ? проще кино смотреть , и то зависим не будешь. это наркомания какая то получается . я далек от таких наклонностей

ОТВЕТИТЬ
религиозно чувствительный патриот
16 дек 2015 в 19:17

В связи с ростом безработицы было бы целесообразно открыть центры с бесплатными обедами и игровыми залами, чтобы занять безработных чем-то. А игры нужно создавать у нас в академгородке на религиозно-патриотические. Так переживем кризис.

ОТВЕТИТЬ

работа сломала мою жизнь избегаю всех и каждый день бегу на неё😂

ОТВЕТИТЬ

Минута дешёвой славы.
Не забываем про лицензионное соглашение и то, что разработчики находятся далеко, совсем под другим правом.

16 дек 2015 в 19:27

однажды, моему другу детства, на день рождения, подарили аккаунт в игре WOW. Кажется то ли 21 год ему было, то ли около этого. И с этих пор, потеряли мы Мишку. Залип конкретно в эту игру. Так же телефон отключал, просил родителей сказать что его нет дома, когда мы звонили на домашний телефон или приходили в гости. Ну как то перестали общаться с ним из за этого. И вот спустя год-два, узнаю, что Михаил наш перебрался в Москву-город, и проживает там припеваючи, с дамой, с которой он познакомился именно в этой игре. Она там эльфийкой наверное была. Ну вот, и по сей день живет себе там, и в Новосибирск носа не кажет. Но это наверное один из редких случаев, когда игра соединила людей, а не развела.

ОТВЕТИТЬ
Доведём всё до абсурда
16 дек 2015 в 19:30

Можно ещё предъявить иск к государству, которое по Конституции обязано заботиться об здоровье своих граждан, но в данном случае не исполнило своей обязанности, допустив эту игру к свободной продаже на территории РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 19:46

Да уж, нубы атакуют. Ни в линейку, ни в WoW, ни даже в Контру не играли - а туда же - психологическая зависимость... Крайнего Фоллаута не видел, предыдущие были неплохим способом отвлечься на недельку-другую при неспешном прохождении. Хотя - чего ожидать от периода, в котором наиболее популярны всякие "танки" и прочий майнкрафт.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 19:46

да уж, ну и экземпляр) понятно иногда залипнуть можно, но не столько же) кстати собираюсь попозже тоже взять fallout, но я и так это планировал) ждемс возможного скидоса к НГ) а так семьи нету, хорошо)) шучу)

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 дек 2015 в 19:47

да это самая настоящая скрытая реклама!!

Денис
16 дек 2015 в 19:49

Многие сидят на танчиках, я даже видел лично пару, которая развелась из-за этой игры. Так что охотно верю в произошедшее.
Никто не знает , окажется ли он слаб и будет ли у него зависимость от игр, пока сам в них не погрузится. Как и с алкоголем и др. наркотиками.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 19:51

Подал иск в суд?Найти в Новосибе адекватного юриста,очень сложно.
Больше недели бегаю без результатов.Хоть увольняйся или в отпуск уходи.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 19:51

Жена вернулась из командировки и начались конфликты? Ну-ну:) Может классический случай? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 19:57

Во-первых - не сибиряк, а красноярец. Сибиряки живут в Новосибирске. А во-вторых, никто и ничего ему не присудит, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
16 дек 2015 в 20:26

Вот это идея, все, пойду писать иск на новую серию Звездных Войн.
"Осознал, что никогда не стану джедаем, впал в депрессию и потерял работоспособность..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 20:26

И чего он расстраивается? Фолаут 4 того стоит!

Oleg 09
16 дек 2015 в 20:29

Тогда нужно судить директора металлургического завода, если ножом или топором, который произвели на заводе, будет совершено преступление.

16 дек 2015 в 20:33

своеобразная реклама игры, респект.

16 дек 2015 в 20:40

Ну а что правильно игры это те же наркотики их надо ограничивать и писать на упаковке что они опасны для здоровья.

злобный гоблен
16 дек 2015 в 20:45

Вы еще не знаете какой эффект имеет Clash of Clans, скоро жены будут подавать коллективные иски :))

Фото пользователя
16 дек 2015 в 21:13

Я герои 3 обожаю, и нервинтер весь прошел. Но как то моя игромания закончилась в 18-20 лет на играх маил.ру (карточные) и алаваровские игрульки

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ватсон
16 дек 2015 в 21:19

Я посмотрел fallout 4, мне не понравилось. Вот в bloodborne сыграл бы, но у меня во-первых, нет "плойки"; во-вторых, нет времени играть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 21:28

А у меня еще третий Ведьмак не закончен. Спасибо, что напомнили.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 21:38

А я вот в июне решил, что кататься по вечерам на велосипеде гораздо интереснее, чем бессмысленно просиживать лето за компьютерными играми. Полностью перестал играть, а осенью вообще продал свою дорогущую видеокарту за ненадобностью. И ничуть не жалею.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 21:47

Battlefield 4, вот где можно в онлайне залипнуть, разрушения техника и т.д.! А Fallout 4 с ее графикой и сюжетом не тянут даже на троечку, не говоря уже о какой то там зависимости! А лучше чаще гуляйте на свежем воздухе, просто гуляйте и глубоко дышите, и на душе станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 22:16

Чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы оно не плакало.Не наигрался в детстве.

Dark
16 дек 2015 в 22:18

Вы меня извините, но причем тут фол4? Причем же тут создатели игры?
Если у него развилась зависимость, то его проблема, разработчики не в ответе за то, что случается с людьми игравшими в их игру. Просто решил прославиться в интернете? Вот молодец.
Фол 4 не понравился мне лично. Да, я тоже там не так мало времени провел, но прямо вырубать мобильный и тд, а потом "как же так?", я пожалел, что играл в фол4, да, есть такое прошлые лучше. А фанатам 1, 2 или тактикс вообще не советую играть, разве что для ознакомления, но тут можно и видео-прохождениями обойтись)

16 дек 2015 в 22:30

Отличная рекламная кампания а за всю историю феллаута! Надеюсь это их хитрый рекаламный ход, и конечно они должны выплатить ему эти грошы чтобы сми сделала эту рекламу еще выгоднее.

M@X1M
16 дек 2015 в 22:33

Разработчики уже не знают как пропиарить свою игру. Весь Башорг завалили тупыми шуточками, теперь это. А игра-то так себе, ИМХО.

Фото пользователя
16 дек 2015 в 22:39

все! попала ФИФА 2016! я на час позже стал спать ложиться!

Антон
16 дек 2015 в 22:48

хорошая реклама, качаю)

Фото пользователя
16 дек 2015 в 23:00

не пожалеп человек денег 1700руб за игру и 1300руб за сезонный пропуск

Flatty
16 дек 2015 в 23:13

А я вот мужу даю время отдохнуть после работы, играет какое-то время, потом помогает с детьми уроки поделать. Ничего плохого не вижу, чтоб в игре пар выпустить, иногда тоже немного играю в "Tomb Raider"... Все, можете тапками кидаться..

ОТВЕТИТЬ
ТаХist
16 дек 2015 в 23:22

есть знакомый- дома кушать нечего , а он деньги на новый танк занимает

ОТВЕТИТЬ
Я Гость
16 дек 2015 в 23:29

Вот это поворот. Пиар на 5.

Загрузка...