NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Губернатор не нашел «излишеств» в заказанных банкетах на 3 миллиона

Губернатор не нашел «излишеств» в заказанных банкетах на 3 миллиона

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий прокомментировал заказ на госзакупках банкетов на 3 млн руб.

Как сообщил губернатор 16 декабря на пресс-конференции, управделами правительства Новосибирской области разместило заявку не на банкет, а на «вип-обслуживание». «Вы не увидели там ни заморскую икру, ни коньяк с какими-то звездами. Вы увидели то обыкновенное, что нужно в порядке гостеприимства для делегаций, которые приезжают к нам. Вот приедет в январе делегация из Ломбардии, конечно, я как губернатор буду делать для них прием. Вот в чем замысел», — сказал Владимир Городецкий.

Он отметил, что эта заявка «не для губернатора, который отдельно где-то там обедает». «Излишеств в этом не вижу. В прошлом году увидел, я отменил сразу, когда увидел некие там соблазны в виде эксклюзивных названий. Сегодня этого нет уже», — заключил Городецкий.

На сайте госзакупок управделами правительства НСО разместило 2 заказа на оказание услуг по организации питания на официальных приемах и торжественных мероприятиях в 2016 году. Заказчик включил в меню запеченную буженину с гранатовым соусом, пельмени, несколько видов шашлыков, тушеного кролика со сметаной и черносливом, ростбиф с сырным кремом, фаршированное ягодой куриное филе. Из напитков в меню присутствуют кофе, чай, соки, минеральная вода. Максимальная цена каждого контракта составляет 1,5 млн руб., средства будут выделены из областного бюджета.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления