18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
16 дек 2015 в 14:47

В Австралии таких уникумов-беленьких Кенгуру тысячами бродят по улицам в поисках выкинутого мороженка или хот дога ))))))) Кстати вместо Воробьёв в Австралии на деревьях сидят толпы зелёненьких Волнистых попугайчиков..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 14:47

В Австралии таких уникумов-беленьких Кенгуру тысячами бродят по улицам в поисках выкинутого мороженка или хот дога ))))))) Кстати вместо Воробьёв в Австралии на деревьях сидят толпы зелёненьких Волнистых попугайчиков..

ОТВЕТИТЬ
лира
16 дек 2015 в 14:54

родился маленький Айс

АК
16 дек 2015 в 14:59

везет им на альбиносов
или это экология и генетические мутации?

BSK
16 дек 2015 в 15:00

Такой малыш, а уже задирается на мамку)) Надо его назвать Снежок, за по-сибирски белоснежную шубку.

аня
16 дек 2015 в 15:05

Какая хорошая новость!!!! Побольше б таких. Мамашка-то симпотная какая, а ребенок тоже просто чудо (альбиносы ведь такие, но говорят они очень хиленькие, так что здоровье малышу)

Фото пользователя
16 дек 2015 в 15:10

Забавно он в сумку нырнул)))

16 дек 2015 в 15:12

Милашка, главное, чтобы от контактов не было стрессов. А то еще в горошек или полосочку станет. Славный малыш. Мамочку свою донимает, внимания или молочка надо. А просто захотелось в сумку.

ПатриотНовосибирска
16 дек 2015 в 15:13

Подобные "зоопарки" - это издевательство над животными, должны быть запрещены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 15:17

не даёт мамаше покою

16 дек 2015 в 15:22

Впечатление от видео портит вертикальная съемка.

123
16 дек 2015 в 15:23

На видео как будто белый кошак докопался до кенгуру))

16 дек 2015 в 15:29

Расти, Малыш, здоровеньким и радуй маму! К новому году родился, надо Снежком назвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 15:42

Походу отбеливатель в сумке протёк, али ещё какое средство...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 дек 2015 в 15:46

Хорошенький малыш. А еще я его маме обзавидовалась: это ж как ей рожать-то хорошо-достала ребенка из сумочки, и уже мама. Не то что наши, женские, мучения. Вот уж о них природа позаботилась)))

Изот
16 дек 2015 в 16:08

Не впечатлил,обычное кенгуру.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
16 дек 2015 в 16:18

прелесть, таких новостей-бы по-больше

Фото пользователя
16 дек 2015 в 16:19

сейчас очереди в этот зоопарк встанут, дабы посмотреть на такую прелесть))

16 дек 2015 в 16:56

Как и все детки -шаловливый, любопытный и очаровательный! Расти здоровеньким малыш:)

Путятишна
16 дек 2015 в 17:21

Бедный ребёнок!(((

Клона
16 дек 2015 в 19:25

Мой мир перевернулся когда я узнала как рождаются кенгурята!

Загрузка...