18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

16 дек 2015 в 10:58

Не знаю, в моём понятии просто 66-ой (Павел Варфоломеев) удачно попал в ловушку, та вообще никого движения не было , просто вытянутая рука с ловушкой ... спецам конечно же виднее

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 10:58

Не знаю, в моём понятии просто 66-ой (Павел Варфоломеев) удачно попал в ловушку, та вообще никого движения не было , просто вытянутая рука с ловушкой ... спецам конечно же виднее

ОТВЕТИТЬ
Однако
16 дек 2015 в 11:04

Дальше сложнее, парни не сдаваться! Вперёд Сибирь!

16 дек 2015 в 11:10

Справедливости ради, Варфоломеев снайперски закинул шайбу в ловушку))
И в подборке есть сейвы и поядренее! Но Бес-НАШ, так что справедливо)) Хоть после неудачного старта набирает уверенность, молодчик

Тимуровец
16 дек 2015 в 11:35

В чем красота? Ему бросили в ловушку, шайба была в ловушке, ворота уже в безопасности, а он такой нырок сделал вперед, непонятно для чего. Объективно были сейвы в этом видео куда красивее и сложнее.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 11:36

Че то на хоккей сходить захотелось...Как там с билетами нынче?

ОТВЕТИТЬ
777
16 дек 2015 в 12:57

Критики из офисного планктона, а вы-то так "вытянуть", "подставить", да просто на коньках устоять можете??? вот то-то и оно...

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
16 дек 2015 в 13:15

Кто забросил прямо в ловушку Беспалову? Для того, чтобы забросили в ловушку, надо ловушку заранее держать на предполагаемой траектории полета шайбы ( надо сориентироваться за доли секунды) - что и сделал Беспалов. И это не первая такая шайба у Беспалова. А вперед сделал рывок, чтобы шайба не выскочила из ловушки. Оба последних матча отыграл прекрасно.

321654987
16 дек 2015 в 14:16

Жаль, нет на стадионе телевизора. Повторов не посмотреть сразу. ТОлько в Новосибирске нет телека, да еще вроде как в кузне нет. Это жесть. Это не мешает, конечно, смотреть хоккей. НО что-то как-то уныло это все.

ОТВЕТИТЬ

Я понимаю, английским владею в достаточной мере, но почему нельзя писать на русском языке текст новости?

17 дек 2015 в 03:06

"Хороший вратарь там, где шайба. Великий- там, где она будет."