NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с такси на ночном перекрестке (фото)

Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с такси на ночном перекрестке (фото)

В ночь на 16 декабря в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись встречные автомобили Renault и Toyota Platz, есть погибший.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска, авария произошла в 1:35 на ул. Большевистской. По предварительной информации, 62-летний водитель Toyota Platz ехал со стороны Коммунального (Октябрьского) моста и при повороте налево на ул. Добролюбова столкнулся со встречным автомобилем Renault — такси «Гранд Авто». По данным муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь», чьи сотрудники выезжали на место аварии, обе машины принадлежали различным таксопаркам.

В результате ДТП управлявший «Тойотой» мужчина погиб на месте. Как уточнили в ГИБДД, 24-летний водитель такси и 3 взрослых пассажира из автомобилей госпитализированы с переломами. «По прибытию экипажа в салоне "Тойоты" находилось два человека, спасатели МАСС при помощи гидравлического инструмента произвели деблокирование пострадавшего и водителя, который скончался на месте ДТП», — добавляется в сообщении спасателей. После вызволения зажатых из автомобиля «Тойоты» спасатели оказали помощь пассажиру «Рено». На месте ДТП также работало несколько бригад «скорой помощи».

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления