26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Хондоводка
16 дек 2015 в 08:49

ключи в салоне оставил, силен)))

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
16 дек 2015 в 08:49

ключи в салоне оставил, силен)))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 08:51

Ну и женщины пошли...)))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 08:57

парень то надеялся на продолжение, вот и получил приключений

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 дек 2015 в 08:57

Очередная "Зая"?

111
16 дек 2015 в 08:58

Поступок сильной, независимой женщины!

щтепа
16 дек 2015 в 09:00

Водитель не справился с женщиной, та, в свою очередь, не справилась с управлением - да здравствует вневедомственная охрана !

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 дек 2015 в 09:03

А почему такая формулировка странная: "неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". То есть хищение было, а цели не было? Видно уже на начальном этапе начинают отмазывать.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 09:04

Раньше:
"Коня на скаку остановит
в горящую избу зайдет..."
Сейчас
"Машину с заправки угонит
И столб на дороге снесет..."

Антоха
16 дек 2015 в 09:10

А почему такая доброта по отношению к этой алкоголице? "Без цели хищения" - это пусть она докажет, что без цели хищения. По мне, так вполне себе злой умысел.
А так любой угонщик говорит - "я только похулиганить, не ругайте меня!".

16 дек 2015 в 09:15

Прошлой зимой точно такой же случай был. Только водитель в ларёк за сигаретами вышел. Пьяная женщина-руль-столб. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Тёмка
16 дек 2015 в 09:16

Нужно ключи на шею привязывать, вышел из машины и ключи из замка шлёп за собой ))

Фото пользователя
16 дек 2015 в 09:17

остается только позавидовать ее мужу

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 09:26

Ни одно благое дело не останется безнаказанным!

Коля
16 дек 2015 в 09:28

Умеют же люди веселится!

💞👍💞
16 дек 2015 в 09:33

Тяжелое похмелье закончится не скоро...

Фото пользователя
16 дек 2015 в 09:37

Думаю хонду занесло в столб изза недостатков конструкции, дефектов изготовления и пьяни.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 09:38

Не сложился"вечерок" у парня.Прям не заладился,я бы сказал....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 09:38

никогда не оставляю ключи, документы, ценные вещи в машине - когда меня там нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 дек 2015 в 09:46

Браво Российскому УК, угон без цели хищения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 09:50

Срубил деньжат на бензинчик? может он её расстроил чем-то? ну например не к себе домой повёз а к ней... а дама уже обнадёжилась, а он честный и продолжения банкета не предполагал.

16 дек 2015 в 10:00

Забирать с собой ключи зажигания должно быть на уровне рефлекса.

ОТВЕТИТЬ
crry
16 дек 2015 в 10:15

Люди добрые! Что ж вы так безжалостно и беспощадно уничтожаете последнюю гордость и мечту Н-ского автомобилиста - японский автомобиль настоящего императорского качества? Окститесь уже, оставьте хотя бы один для музея истории автомобиля в Новосибирске (кстати, про музей - бесплатная идея, дарю энтузиастам, прочухают небось).

Гостевой
16 дек 2015 в 10:27

Вот поэтому никогда не подбираю незнакомых людей на дороге. А тем более посреди ночи. Безопасность важнее шальных денег.

пешеход
16 дек 2015 в 10:34

Покушение на убийство ( пешеходов) тут явное.

Горожанка
16 дек 2015 в 10:40

Респект всем новосибирцам за вкусные комментарии!!! Я вас люблю!

16 дек 2015 в 10:49

Эту пьянь на 7 лет строгого режима. А что такой срок смотрю дают без разборов. Закон давай работай

Новый
16 дек 2015 в 11:08

Хищение без цели хищения... %)

Праздновала рождение сына?

Фото пользователя
16 дек 2015 в 11:24

и они еще борятся,на называться"слабый пол"

Фото пользователя
16 дек 2015 в 11:55

Пьянка - зло, да в ней намёк. Добрым молодцам урок.

Гость
16 дек 2015 в 11:57

Теперь пусть выходит за него замуж,готовит ему борщи,стирает одежду,отрабатывает ущерб))))

ОТВЕТИТЬ
Художник
16 дек 2015 в 11:59

Пьяная женщина себе не хозяйка)))

16 дек 2015 в 12:15

Парню надо женится на этой даме, слушаться ее во всем и каждый день умолять не пить

ОТВЕТИТЬ
йцукен
16 дек 2015 в 12:17

Вот она Русская женщина, как говорится и в горящую избу зайдет и водку хлещет. Вот поэтому мы непобедимы!!!!!

Лурк
16 дек 2015 в 12:21

И вообще таксист сам виноват! Зачем он её тогда подвезти согласился? А зачем одну оденёшенькую, замерзающую в машине оставил? И вообще кто её довёл до такого состояния, что она взяла и напилась? Наверняка какой-нибудь добрый молодец. Поэтому судить таксиста надо по всей строгости закона, а пьяную женщину отпустить. И вообще, какая она женщина? Девушка!

16 дек 2015 в 12:42

Вот это бабища )))))

16 дек 2015 в 12:57

Дааа...какая же жизнь у меня однообразная, не то что у дамы))) а возраст один...

Фото пользователя
16 дек 2015 в 13:36

ненавижу пьяных баб , обезбашенные делаются , хуже мужиков

Clever Boy
16 дек 2015 в 14:03

В заголовке этой новости сосредоточена вся суть России...

🌸Елена🌸
16 дек 2015 в 15:12

Протрезвела- сама наверное в шоке))))

Серж
16 дек 2015 в 15:57

Ну во первых судам надо уже забыть про взяла покататься. За угон, хищение в особо крупном размере лет 5, а так же возмещение морального и материального в 5 кратном размере! Или, в качестве примирения сторон, покупка нового автомобиля пострадавшему. Баба пьяная..., короче только своим "имуществом" по пьяни могут без наказания распоряжаться.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 16:11

Пьяная женщина протаранила столб на угнанной с заправки «Хонде»

Лет 15 назад это был бы анекдот черного юмора. Женщина за рулем (!), пьяная (!), въехала в столб (!), да еще и на угнанной машине!

Сейчас, увы, почти (пока еще почти) серые обыденные новости.

Загрузка...