26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

16 дек 2015 в 09:56

уверен что ситуация гораздо проще. эколог дал человеку денег. а тот с возвратом не спешил. а когда пришлось отдать. чел решил в полицию пойти. и вполне вероятно не без совета третьих лиц. повсеместная история... сейчас модно у кидал деньги не отдавать.. закон на их стороне.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 10:07

Заголовок - это 5!
А Авакян этот молодец.

Вася 2
16 дек 2015 в 10:09

Тимур ! Меняй адвоката !

Фото пользователя
16 дек 2015 в 10:32

Как то осторожнее надо быть в нынешние времена. Точнее в РФ осторожность не помешает никогда

Кризиссс
16 дек 2015 в 10:37

Кризис пришел - кормовая база резко уменьшилась, вот и пожирают матерые волки собственных волчат.
Все эти проправительственные "экологические, общественные, патриотические и пр." фонды и организации, это просто синекуры для детишек власть предержащих и их приспешников. Причем финансируемых из наших с вами налогов.
И при этих организациях куча карманных контор, не имеющих ничего кроме печати, и чудесным образом получающих очень выгодные тендеры, подряды, заказы на работы опять же оплачиваемые из бюджет, т.е. с наших налогов.
Скворечники и кустики...Ага.

Артем
16 дек 2015 в 12:40

Вы называйте вещи своими именами господа! БАРАХОЛКУ закрыли! Ее нет! Всех коробило от этого слова! забыли? Как называли вы ее там? рассадник криминала, теневой доход, бандиты и т.д. А это новый замечательный торговый центр под названием "НордСити Молл, который решил все проблемы торгующих так же?! Или так новость лучше расходится со слов "барахолка"? Не пользуйтесь таким пиаром! Вы же теперь цивилизованная торговля!

гость
16 дек 2015 в 14:39

Вот и высаживал бы дальше деревья, зачем полез в барахольные дела, за каким интересом? Ясен перец, что теперь будет борьба за арендаторов.

Ирина
16 дек 2015 в 21:45

Живем недалеко от вышеуказанного Норд Сити Молла. С ужасом ждем, что его все-таки откроют....Как ни протестовали пашинцы и жители близлежащих микрорайонов, беда-таки пришла...

17 дек 2015 в 16:48

Скоро все опять будем одеваться только с барахолки, только ездить дальше придется и цены будут выше.

Загрузка...