NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жители Новосибирска больше не доверяют Дедушке!

Жители Новосибирска больше не доверяют Дедушке!

До самого волшебного праздника зимнего сезона остались считаные дни! Каждый новосибирец стремится успеть с выбором подарка для самых близких и родных! В преддверии празднования Нового года торгово-развлекательный комплекс «Горский» предлагает не доверять выбор презента Деду Морозу, а отправиться за покупками самостоятельно! Ведь в стенах торгового центра собраны самые модные подарки на любой вкус и бюджет.

Самые актуальные и практичные сюрпризы занимают особое место при выборе новогоднего презента! Так, магазин парфюмерии и косметики «Парфюмика» подготовил для каждого посетителя скидку — 40 % на парфюм! Магазин детских товаров «Детский мир» предлагает принять участие в предновогодней акции и дарит 500 рублей за каждую 1000 рублей!

Найти «тот самый» стильный и модный аксессуар для своего гаджета помогут в гардеробной для вашего iPhone — Apple Style 54. Только до 31 декабря каждого посетителя ждет приятный бонус: –20 % на все чехлы! Войти в мир шика, блеска и великолепия приглашает салон «Статус»! И в преддверии праздников дарит покупателям скидку 20 % на все колье!

Салон женского белья «Секрет Формы» предлагает элитное женское белье из Великобритании на среднюю, большую и очень большую грудь! Именно здесь весь декабрь скидка на весь ассортимент 20 %! В отделе немецкой одежды Hauber продолжается распродажа коллекций этого сезона со скидкой до 30 %. И в преддверии празднования Нового года обещают побаловать новосибирцев новой коллекцией!

С наступающим Новым годом! Выбирайте подарки сами, а то Дед Мороз может ошибиться!

Подробности акций, а также размер скидки уточняйте у продавцов-консультантов магазинов.

Ждем вас по адресу: ст.м. «Студенческая», ул. Немировича-Данченко, 142, ТРК «Горский».

Группа «ВКонтакте»: vk.com/club66107251

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления