7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

15 дек 2015 в 16:33

Повезло семьям силовиков! Покушают икорки черной. Я не думаю, что они ее всю утилизировать будут

ОТВЕТИТЬ
ххх
15 дек 2015 в 16:33

Не уничтожайте, проверьте на качество и отдайте в детские дома и садики !!!

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
15 дек 2015 в 16:34

ненужны России эти заморские деликатэсы!!! пусть в США обратно отвозят. нам ничего не надо от этой страны. у нас все свое.

ОТВЕТИТЬ
Иванофф
15 дек 2015 в 16:35

С дуба рухнули что ли "запрещена к обороту". Зайдите в любой дорогой супермаркет - там эта черная икра продается совершенно свободно. Не говоря уже о ресторанах. Икру нельзя добывать в живой природе (и то, Иран, например, на эти запреты плевал всегда). А разводить осетровых и брать икру у разводной рыбы можно.

ОТВЕТИТЬ
Я_
15 дек 2015 в 16:35

Ой, ну что творится то... Опять разойдется по своим в преддверии Нового Года... Где стоит этот поезд? Сгоняю- гляну одним глазкоммм...

Бармалей
15 дек 2015 в 16:36

Интересно будет узнать состав содержимого этих баночек на момент их так называемого уничтожения....

15 дек 2015 в 16:36

ну вот год работали и на черную икру заработали!

Александр Сергеевич
15 дек 2015 в 16:43

Везли из Хабаровска в Москву а не в Новосибирск ......это показывает у кого есть денежки и покупательская способность как говориться кому икра а кому сельдь-иваси в радость .

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 16:44

Икру, предназначенную для Москвы, обнаружили хабаровские полицейские, а товар изъяли в Новосибирске. Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
15 дек 2015 в 16:44

С советских времен не ела!!! Хочется но не получается(((

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 дек 2015 в 16:44

Надо картофель запретить к обороту. Профит - море штрафов, сотни тысяч вакансий бульдозеристов.

15 дек 2015 в 16:54

Пожалуйста, никто не запрещает оборот аквакультурной икры, только нужно доказать, что она действительно выращенная, а не выловленная из дикой среды.

Котовас
15 дек 2015 в 16:55

Эх, нам бы этой незаконной, да по сходной цене!

15 дек 2015 в 16:55

Запрещенный к продаже деликатес.... ну на смешили ей богу. Никакой проблемы с покупкой икры нету (разве что финансовая) - лежит прям на прилавках на центральном рынке.

15 дек 2015 в 16:57

На рынке всегда можно купить "из-под полы" чёрную икру. Раньше 30 тр килограмм стоил, сейчас даже не спрашиваю.

Лис
15 дек 2015 в 17:13

Сжечь заморские лакомства и показать всему миру какие мы суровые

15 дек 2015 в 17:18

Ребята, куплю икру

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 17:18

Детям в приют!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 17:25

Окажу посильную помощь в разгрузке и уничтожении икры. Писать в личку

Фото пользователя
15 дек 2015 в 17:30

Вывалить всю в Обь, потом дождаться вагон с молоками осетровых...

DedMazay
15 дек 2015 в 17:34

Тракторами будут давить? Не?)

ОТВЕТИТЬ
Художник
15 дек 2015 в 17:36

Хочу чёрную икру есть ложками)))

ОТВЕТИТЬ
макс
15 дек 2015 в 17:38

На перроне в шумном зале
Средь баулов на вокзале
Я увидел банку жестяную...
Ах какая баночка
Какая баночка...
Мне б такую !

15 дек 2015 в 17:42

Хороший "улов", на 20млн. товара.

969
15 дек 2015 в 17:44

Вот полицайне местной халява подвалила...

Серега
15 дек 2015 в 18:12

Надо срочно закатать её в грязь бульозерами!!! Надо показать этим перевозчикам без документов, чтобы больше не было такого! Контрабандисты!!!
Обязательно закатать в грязь!!! Никаких других вариантов быть не должно!!! А то вдруг отравленная какая......)))))

Фото пользователя
15 дек 2015 в 18:28

а пишут автоперевозки теневые . тут ЖД перещеголяло . вот там платошу точно нужно организовать .транспортный не платят , за экологию тоже , хоть за километры с них вздернуть в пользу какого то ротенберга

Гурман
15 дек 2015 в 18:34

Поясните просто,зачем,судя по заметке,полицейские из Хабаровска примчались в Новосибирск изымать икру,загруженную в Хабаровске?А ответ очень прост:в Хабаровске они побоялись ее изъять.

Владислав
15 дек 2015 в 18:55

откуда черная икра в хабаровске??? что за бред??

15 дек 2015 в 19:23

сейчас к новому году еще найдут незаконно ввезенный коньяк, хамон и можно праздновать)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2015 в 19:56

"В Новосибирск приехал поезд с 500 кг незаконной черной икры". На вокзале Новосибирск-Главный прибывшую икру торжественно встречали незаконные турецкие помидоры,испанский хамон, итальянский пармезан и другие неофициальные лица...

Фото пользователя
15 дек 2015 в 20:18

На Дальнем Востоке икра красная живёт,а чёрная вроде как на Каспийском море и речках в него впадающих...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2015 в 21:04

От икры появляются холестериновые бляшки, тромбы и менопауза головного мозга. Т.к. там много холестерола внутри. И кроме того, икра - это зародыши рыб. Есть зародышей неэтично. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
МВД
15 дек 2015 в 21:42

Начинаю верить в Правосудие!!! Ни одной баночки задержанной икры, не будет на праздничном столе!!! Всё подлежит уничтожению, как и все вкусные санкционные продукты: хамон, сыры, лобстеры и трюфеля....
Побольше таких честных полицейских, которые всё это уничтожат.

Фото пользователя
15 дек 2015 в 21:49

"Запрещенный к добыче и обороту деликатес планировалось доставить к новогодним праздникам в Москву"
Это с чего это запрещена к обороту? У нас добывать и продавать добытую нельзя, а иностранную (иранскую, например) - можно

Мужик с носилок
15 дек 2015 в 21:50

Как это хабаровские полицейские обнаружили в поезде, прибывшем в Новосибирск? Они тоже на этом поезде приехали?

15 дек 2015 в 23:20

Могу утилизировать эту икру всего за 10 тыс. руб. - почти бесплатно, не нужно на бульдозер тратиться!

Фото пользователя
15 дек 2015 в 23:33

Московские полицейские остались явно не довольны )))

15 дек 2015 в 23:35

Подарок Хабаровских полицейских -Новосибирским полицейским , к Новому Году .

РПН
16 дек 2015 в 09:32

Ох уж наши силовики новосибирские, не смогли пропустить такое лакомство Москве и правильно, МОЛОДЦЫ. Москва и так не плохо живет, обломали Новый год Москве.

Яга
16 дек 2015 в 10:01

Теперь по этой икре бульдозером или в Магнит?

Фото пользователя
16 дек 2015 в 11:31

Отдайте в приюты!!!

16 дек 2015 в 14:16

Икру нужно немедленно запретить! Причем всю, кабачковую тоже, чтоб у народа ассоциаций при слове "икра" никаких не было. Потом запрещаем слова "сыр" и "фрукты".