14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Ж
15 дек 2015 в 15:21

Прям бинго за один вечер. И таракан, и червяк. Одни белки...

ОТВЕТИТЬ
Крис
15 дек 2015 в 15:23

Прям кккккомбо! Вот так "повезло"

ОТВЕТИТЬ
Слава
15 дек 2015 в 15:24

Есть такой анекдот про мужика, который в столовой таракана в супе нашёл. Официантка ему на это ответила: "А вы думали вам за 40 копеек быка должны были положить...":))))

ОТВЕТИТЬ
ann
15 дек 2015 в 15:25

Нужно запретить магазину продавать салаты,если следить за качеством не могут

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 15:26

В горожанке - и курица, и червяк, и таракан... Кто следующий?

доктор
15 дек 2015 в 15:26

В каждом втором магазинном салате -кишечная палочка....Будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
15 дек 2015 в 15:27

надо было собакам это скормить они все едят. раздули из мухи слона. можно было пойти новое свежее купить.

ОТВЕТИТЬ
Тоже было
15 дек 2015 в 15:27

Восход зачастил с подобным, в нарезке был жук очень аккуратно ополовиненный.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 15:28

вот так везение! покупайте скорее лотерею!

Фото пользователя
15 дек 2015 в 15:29

Сочувствую всем, кроме таракана.
А как уследить? Мне не хочется пекарем быть, поваром.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2015 в 15:30

"Везучесть" этой семьи зашкаливает.

Валерия
15 дек 2015 в 15:31

И опять Горожанка... Уже который раз? Сильно же кто-то ее невзлюбил.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
15 дек 2015 в 15:31

импортозамещение налицо.
таракашик и червячок то свои, родные!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 15:32

Где защитнмк более широкого круга потребителей Ревизорро? Вот пусть она попробует проверить хлебозаводы и мясокомбинаты. Или кухни Ленты, Ашана, Гигантов и Быстрономов. Туда же Добрянку и Бахетле. Раз радеешь за нас любимых, проверь и их. Или слабо? Или заказуха? Давай, покажи класс!!!

ОТВЕТИТЬ
гостьяяя
15 дек 2015 в 15:33

Там, видимо, и искать не надо испорченные продукты, так как все такие!

Алексей
15 дек 2015 в 15:33

как то на восход уже жаловались с аналогичным инцыдентом. надо Летучую уже туда наверное загонять...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 15:35

В Горожанке на Плановой всегда всё меняют. И деньги возвращают. Но качество продуктов, конечно, заставляет задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Изот
15 дек 2015 в 15:36

производителя установить не удалось,т.к. сама горожанка и изготавливает эти салаты.

Фото пользователя
15 дек 2015 в 15:36

Позавидовал. Не всем так везет.

ОТВЕТИТЬ
Пудра
15 дек 2015 в 15:36

Вот это везунчик!)))

mondey0990
15 дек 2015 в 15:39

Бахетле рядом же есть! Спрашивается зачем ходить в такие магазины типа Горожанки...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 15:39

Везунчики, черт возьми! Им надо попробовать играть на бирже, ставить на бегах, и в спортивном тотализаторе. Пока прёт.

Влад
15 дек 2015 в 15:42

Когда уже закроют этот хлебозавод «Восход»? Постоянно в их продукции что-нибудь находят. Уже второй раз на НГСе пишут про их продукции. В апреле этого года только мышь в их хлебе нашли и вот опять. Куда роспотребнадзор смотрит?

Zagreb
15 дек 2015 в 15:43

Из за такой ерунды идти в магазин. Зачем это Я понимаю там болт был бы или ядовитое что то. А это обычная жизнь, пустяки по сути.

Фото пользователя
15 дек 2015 в 15:44

Я покупала в Горожанке на Кирова салаты. Неплохие, особенно "а-ля Цезарь". И баклажаны тоже. В связи с этим случаем им здорово было бы цены снизить перед Новым годом. Ждёмсссс!)))

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
15 дек 2015 в 15:45

Покупатели совершили глубочайшую ошибку, сдав непригодные продукты реализатору в лице м-на "Горожанка". Если что: мы пойдём иным путём. Ну, а в целом, это дикое безобразие, которое царит в наших торговых предприятиях - наказывать за это надо очень и очень серъёзно.

15 дек 2015 в 15:46

После новостей о запеченой мышке в ВОСХОДовсом хлебе, когда-то мной любимом "Рижском", я продукцию этого завода продукцию категорически не беру. Хотя их круасанчики с шоколадом очень любила!

15 дек 2015 в 15:48

Если червячок живой - значит экологически чистый продукт, если дохлый - надо задуматься :)

ОТВЕТИТЬ
Фшизик
15 дек 2015 в 15:52

странно, многие веселятся комментаторы, а я. как доктор, могу сказать, что белым червячком может оказаться острица, которая может появиться на руках приготовителя салата, который некачественно ( мягко сказать) оформляет медицинскую книжку и не моет руки после туалета. Где они живут, и как выглядят- можно посмотреть в интернете. Готовить салаты нужно обязательно дома, тщательно промывая продукты и следя за стерильной чистотой.

ОТВЕТИТЬ
саныч
15 дек 2015 в 15:53

Я лично сам делаю салаты и пеку вкусности , ни тараканов , ни червяков . ГАРАНТИЯ !!! ))

Фото пользователя
15 дек 2015 в 15:54

Салаты в "Горожанке"? Давно зарёкся покупать - дорого, невкусно и неизвестно, когда и кем сделано.

15 дек 2015 в 15:56

Горожанка деньги вернула? Вернула. Товар в упаковке? В упаковке. Какие могут быть претензии к Горожанке? Ну за исключением салата.

N/
15 дек 2015 в 15:59

Никогда я не беру салаты, которые сделаны неизвестно кем и неизвестно какими руками! Могли занести какую угодно заразу, да и так не очень приятно видеть чьи-то волосы (а иногда и зубы) в этих изделиях. Вот брала пирожное "картошка", пока пару дней не побегала с отравлением. Тяжелым усилием воли перестала их брать((( Просто кому-то лень самим сделать салат, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 дек 2015 в 15:59

Надзор куда смотрит,ведь в каждом магазине есть просрочка,тухлая продукция, тортики с плесенью и т.д. Мария-ра, быстроном, лента, недавно убедились и в Гиганте причем недавно открывшемся

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2015 в 16:00

Да нет, это просто "Дни Вьетнамской высокой авторской кухни..." :о)

Аня
15 дек 2015 в 16:07

на месте гражданк я бы ещё за лотырейкой сгоняла)))

Фото пользователя
15 дек 2015 в 16:08

Как можно брать салаты и нарезаный хлеб? Извините, но я брезгую. Мне не лень самому настрогать

15 дек 2015 в 16:09

Люди, ну не ленитесь готовить сами.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 дек 2015 в 16:10

За раз купить и салат с червяком и бублик с тараканом? Удачливая, видать, женщина!

1234
15 дек 2015 в 16:23

А я в "Гиганте" покупала сыр "Советский", недешевый кстати, там муха здоровенная в середине была. Деньги вернули, но не более

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2015 в 16:23

А мне тоже в Восходовском хлебе большой упитанный жук достался. Был запечен прямо в хлебе... Больше продукцию Восхода не покупаю....

Путятишна
15 дек 2015 в 16:27

Гготовят население к испортозамещению.
В следующем году так и будет: перейдем на белки - гусениц и червячков.
Китайцам такая еда только на пользу)

Фото пользователя
15 дек 2015 в 16:33

Гурманы однако!

владимир
15 дек 2015 в 16:36

Неудевительно сегодня дочь купила заплесневелую булочку на комсомольской в киоске

Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишся- без претензий,тут же уйду".Тот согласился.
Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.А я ему- какая дневная норма,ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест!
- Молодец,А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
15 дек 2015 в 16:42

ну и что теперь? можно было их вытащить а потом съесть, грех так едой разбрасываться, к тому еще и в кризис.

15 дек 2015 в 16:59

А мы в горожанке как-то покупали капусту брокколи. Расфасовано было горожанкой в пакеты. Пришли домой, достали а там волосы. Не пучок, а несколько длинных волосин по всей капусте. Выбросили.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 дек 2015 в 17:01

Какие же злорадные комментаторы на НГСе. Наверное сами тараканами питаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Вики
15 дек 2015 в 17:01

а вот интересно почему ни Горожанка, ни Восход не опубликовали извинения?! Репутация - ничто, бабки - все!
Завтра жуки и черви будут поплотнее завернуты в тесто, чтобы не разглядеть?! Где внеплановая проверка, где хоть какая-то реакция "органов"?!

333
15 дек 2015 в 17:08

А мне интересно, они после этого ужинать вообще смогли?

ОТВЕТИТЬ