NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спасенный дальнобойщик, дуэль на лопатах, пожизненный срок и другие главные новости

Спасенный дальнобойщик, дуэль на лопатах, пожизненный срок и другие главные новости

Дайджест главных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

• Новосибирцы спасли дальнобойщика из Санкт-Петербурга. До этого он простоял на трассе четверо суток, доедал последние консервы и жег костры, чтобы не замерзнуть. «Настоящее сибирское гостеприимство», — шутят наши комментаторы под этой новостью.

• Новосибирская область оказалась на 75-м месте по качеству жизни среди регионов России. При этом по уровню экономического развития регион стал 26-м, а по экономической динамике — и вовсе 11-м. Узнать критерии, по которым сравнивали регионы, и поспорить с аналитиками можно здесь.

• Воскресным вечером таксист и его клиент устроили дуэль на лопатах в Дзержинском районе. Победил в ней водитель, а пассажир попал в больницу с серьезными травмами. Подробности истории — в этой новости.

• 5-классница из Болотного получила новогодний подарок от президента Владимира Путина. Правда, вручил его губернатор Владимир Городецкий. Зато среди даров оказался велосипед, который девочка попросила у президента в письме.

• В Новосибирске вынесли приговор группировке «черных риэлторов». На ее счету убийства хозяев нескольких квартир, замаскированные под отравление алкоголем. Организатор «бизнеса» сегодня получил пожизненный срок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления