6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

14 дек 2015 в 22:12

единственное что увидел рядом с этой новостройкой (шел в дзержинскую ифнс) так это лэп, может ее демонтировали?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
14 дек 2015 в 22:16

У меня даже на даче в санузле окно. В виде сердечка.

14 дек 2015 в 22:55

В сталинках на ул. Авиастроителей тоже есть окна в ванных (и сами ванные по площади больше чем кухни в некоторых квартирах).
А внешний вид этого дома вгоняет в депресняк... даже ругаемые многими плющихинские панельки и то симпатичнее.

ОТВЕТИТЬ
правда
14 дек 2015 в 23:29

Когда выбирали полногабаритную квартиру на Богдашке, дом рядом с ДК Горького, там тоже была квартира с окном в ванной, очень здорово, ванная комната большая, и окно, и сама ванна не у стены, а почти посередине комнаты. Но пришлось отказаться от этого варианта, т.к. эл. щитовая прям ч/з стену была. И сама в детстве жила в квартире, где окно было в санузле. С окном как-то лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2015 в 00:10

Сидишь на унитазе и в окно смотришь.И мысли лезут о высоком.

15 дек 2015 в 00:38

Ну наконец-то в Новосибирске свершилась архитектурная революция! Теперь можно вдохновенно гадить, глядя на проспект!

Максим
15 дек 2015 в 00:51

Один из самых уродливых домов города. Выглядит нерашливый, неказистый. И каждый день наблюдаю его в окно напротив. Посадить архитектора за такое мало. Реально внешне выглядит как слепленый непонятно из чего.

ОТВЕТИТЬ
Сверхновая
15 дек 2015 в 05:48

Красивый дом! Радует что в городе строят и достойные дома!

Чао!
15 дек 2015 в 07:57

А когда-то на плане города в этом месте должна была быть поликлиника (((. Построили, конечно, прямо на дороге.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 дек 2015 в 09:29

молодцы строители - радует, что даже в кризис дома строят!

ОТВЕТИТЬ
Ник
15 дек 2015 в 09:36

И что такого удивительного, живу на Красном, дом построен в пятидесятых, в ванной есть окно.

Настоящий читатель НГС
15 дек 2015 в 09:52

Эка невидаль,окно в санузле!
В сталинке, в которой я жил в детстве, тоже в ванной окно было.
Рядом с нашими домами стоят деревянные двухэтажные дома (не бараки, а нормальные дома с хорошими планировками), там в санузлах тоже окна есть. А еще в нескольких квартирах - хрущевках и "стандартной планировки" в которых я жил, были окна из ванной на кухню.

15 дек 2015 в 10:50

живу рядом. никакой красоты в нем, на территории дома детская площадка, наверное 5*5м ))) качели одни и горка. И отделка отваливается уже )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2015 в 12:03

Хоть какая то радость в монолитном гетто.

15 дек 2015 в 12:03

немного не правда... Да окна есть.. НО! из всех квартир только в 3-комнатных и то не во всех....

АРХИТЕКТОР
15 дек 2015 в 12:41

Один из самых красивых домов, построенных в Новосибирске за последние годы!