NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы пережили самую теплую за 25 лет декаду

Новосибирцы пережили самую теплую за 25 лет декаду

Первая декада декабря стала самой теплой для новосибирцев за последние 25 лет, в ближайшую неделю хорошая погода в области сохранится.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, первая декада декабря выдалась в области «экстремально теплой» — на 8–10 градусов выше нормы. Эта декада стала самой теплой за последние 25 лет по востоку области. При этом на западе области теплее, чем сейчас, было зимой 2013 года.

На ближайшие дни в Новосибирске и области синоптики ожидают умеренно морозную погоду с температурой выше нормы на 6–8 градусов. Ночью температура будет опускаться до

градусов, местами до –18 градусов, днем будет от –2 до –7 градусов.

«В ближайшие двое суток будет полоса повышенного атмосферного давления, поэтому осадки маловероятны. В утренние часы могут быть туманы, гололедица», — сообщил синоптик. Он отметил, что 17 декабря синоптики ждут «приближение волнового циклонического возмущения» с осадками, снегом, метелью, порывистым ветром силой до 15–20 м/с. Кроме того, в четверг в регионе станет еще теплее: ночью до –4...–9 градусов, днем — от 0 до –5 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления