28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

123
14 дек 2015 в 13:00

ничего непонятно. таксист специально сидел и ждал, когда клиент сбегает за лопатой?! По-моему как только клиент покинул такси, по газам и всех делов.

ОТВЕТИТЬ
123
14 дек 2015 в 13:00

ничего непонятно. таксист специально сидел и ждал, когда клиент сбегает за лопатой?! По-моему как только клиент покинул такси, по газам и всех делов.

ОТВЕТИТЬ
12345
14 дек 2015 в 13:00

"Лопата как-то так отлетела, что у пассажира серьезные травмы" - ну да, отлетела... :) Анекдот какой-то. :)

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
14 дек 2015 в 13:00

вобщето клиент всегда прав!!! таксисты вообще разучились себя адекватно вести! кто платит деньги тот и заказывает музыку.
что это за такси такое? больше никогда им пользоваться не буду!

ОТВЕТИТЬ
таксист
14 дек 2015 в 13:00

правильно сделал, я бы тоже не повёз такого, но повреждения не стоило наносить пассажиру, выкинул из машины и уехал бы

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 дек 2015 в 13:00

В спецназ их...обоих.
Пусть там свои навыки совершенствуют)))))

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 дек 2015 в 13:01

И бедный таксист стоял и ждал, пока клиент сбегает за лопатой, вместо того, чтоб сообщить диспетчеру об отказе от вызова.

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
14 дек 2015 в 13:01

Т.е. отказался везти и стоял ждал, пока пьяный сходит домой за лопатой? Зачем...

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
14 дек 2015 в 13:02

А нельзя ли было просто уехать, пока пассажир за лопатой домой бегал?
И как же лопата так "неудачно отлетела", что пассажир получил несколько телесных травм?

Интересно
14 дек 2015 в 13:03

А спонсор сегодняшнего выпуска новостей "Лопатный двор"...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:04

Неужели таксист непьющий и не расслабляется? Можно же было в положение войти, отвезти пьяного домой без скандала.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 дек 2015 в 13:10

Пассажир сам виноват - не надо пить перед поединком на лопатах.

Вован
14 дек 2015 в 13:11

Прям гладиаторы,только на лопатах.:-)

14 дек 2015 в 13:19

Непонятно для чего таксист стоял и ждал!?

Фото пользователя
14 дек 2015 в 13:20

лопата - это страшное оружие. Берегитесь лопат!

Фото пользователя
14 дек 2015 в 13:20

"и пока отбивался от той лопаты, эта лопата как-то так отлетела, что у пассажира серьезные травмы"
Как-то отлетела? Сама по себе, конечно же?
Ничего более бредового не слышал.)

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 дек 2015 в 13:20

Умники квартирные. Таксист не уехал потому, что это частный сектор и "сходить до дома" означет войти в калитку. А таксист, при таких ситуациях должен сообщить оператору, поэтому и не уехал.

ОТВЕТИТЬ
граф Титькин
14 дек 2015 в 13:25

Чего непонятного-то?! Клиент вызвал таксиста на дуэль, в качестве оружия он выбрал лопату. Таксист как джентельмен дождался оппонента.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:26

у таксистов манией стало, не возить пьяных пассажиров. Раньше такого не было, потому что был таксомоторный парк. Таксист лишался премии. Сейчас, нас обслуживают убийцы, наркоманы, алкоголики. Таксист едет к ресторану, он, что не знает, какой у него будет пассажир?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:27

"Вышел из дома" -- значит еще был не в сильном алкогольном опьянении.
Вспомнился по случаю студенческий анекдот:
-Профессор... Иыккк... а вы можете принять экзамен... Иыкк Иыкк у слегка выпившего студента Иыккк...?
-Могу...
-Ребята! Заноси!

StarWars
14 дек 2015 в 13:28

А на световых мечах было бы эффектнее.

ОТВЕТИТЬ
BSK
14 дек 2015 в 13:29

Вылез пассажир из машины и сказал: у тебя лопата есть? Таксист: ну есть. Пассажир: ну погоди, я ща за своей метнусь, поборемся. И водитель спокойно и уверенно принял дуэль, открыл багажник, и метнул оппоненту для многочисленных травм. Не равный бой, исходя из состояния алкогольного опьянения первого лопатчика.

Дон Хуан
14 дек 2015 в 13:32

Одни таксисты в стране, некому на заводах работать!

Конвент
14 дек 2015 в 13:35

У каждого лопата под рукой, очуметь. :) Еще бы какой-нибудь случайный прохожий ввязался в потасовку со своей лопатой. :)

Лукас
14 дек 2015 в 13:37

Двое с лопатами... Мне почему-то живо представилась, что у таксиста лопата засветилась синим, а у пассажира - красным. :)

Фото пользователя
14 дек 2015 в 13:44

А призы победителю когда давать будут?

Д'артаньян
14 дек 2015 в 13:46

А где можно записаться на курсы фехтования на лопатах?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:56

А если бы пассажир принес с собой не лопату? У таксиста все орудия для битвы имеются в запасе?

Странно
14 дек 2015 в 13:57

Пока таксист доставал бы лопату из багажника - пассажир бы его уделал своей лопатой. А получилось наоборот. Что-то не сходится..

14 дек 2015 в 13:57

Таксист видимо дачник и возит с собой металлическую штыковую лопату (ну пластмассовой лопатой для снега, которую обычно возят водители с собой, нереально травмы нанести)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2015 в 14:06

Прямо настроение повышается от таких новостей))))))))))

Бывало всякое
14 дек 2015 в 14:10

— Сударь! Вы трус, подлец и таксист, я вызываю вас на дуэль! Выбор оружия за вами!
— Я выбираю лопату.
— Не соизволите ли в таком случае подождать, пока я сбегаю за своей?
— С превеликим удовольствием-с.

ОТВЕТИТЬ
где наш vasabi?
14 дек 2015 в 14:14

Опять скажет, что боксер-таксист - супер-ниндзя избил беззащитного пьяницу.
Давайте таксиста тоже на 7 лет. Он же дверцу машины захлопнул - угрозы для салона не было. Значит на 7 лет строгача его.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 14:17

Да откуда таксист знал, что тот вернется с лопатой?
Поди приходил в себя после инцидента (все таки иметь дело с пьяным пассажиром это в определенной степени стресс), либо связывался с диспетчерской, а тут уже пассажир нарисовался с лопатой...

Фото пользователя
14 дек 2015 в 14:21

нельзя с таксистами на лопатах! вы что))они же все мастера лопата-дзюцу! )) а то что не уехал, так таксист ответственный ждал разъяснений от диспетчера) а вдруг клиент ты сообразил взять с собой не лопату, а другого адекватно сопровождающего. И заказ бы не сорвался, а так... лопатой по башке, полиция, больница... одни неприятности короче. Люди будьте внимательны, лопата не лучший товарищ для поездки в такси!

Фото пользователя
14 дек 2015 в 14:23

Ну вот, выпил самому садиться за руль нельзя. И на такси не отвезут. Выпивший это одно, а неадекватный ( в том числе и трезвый) это другое.

Дубль
14 дек 2015 в 14:25

Ну да, лопата сама отлетела... И так двенадцать раз. (с)

Юлия
14 дек 2015 в 14:37

Странно, что таксист просто не уехал, а остался ждать когда пассажир сходит за лопатой, а потом снова не уехать, а пойти взять свою лопату.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 14:39

Как так отказался везти пассажира??? Устроился таксистом вози и не выпендривайся!!! Дома маме своей свой характер показывай! Таксисты совсем уже все берега попутали!

ОТВЕТИТЬ
pelion
14 дек 2015 в 14:58

Прям как в старом анекдоте:
- Какая-то странная у Вас шпага, сэр...
- Это арматура, сэр

madd
14 дек 2015 в 15:04

Был бы таксистом - алебарду держал бы рядом с собой! Или секиру. Или меч, на крайняк. Ну и щит, разумеется! Кто нападет с лопатой на таксиста с алебардой?

BRV
14 дек 2015 в 15:16

Пассажир просто лопатник с лопатой перепутал... Пьяный был, понять и простить...

Антон
14 дек 2015 в 15:42

Правильно сделал таксист, может мозги у пассажира встанут на место

маруся
14 дек 2015 в 16:10

Битва титанов лопат!
Любви вам и терпения

Фото пользователя
14 дек 2015 в 16:30

- Сэр, Вы не подобающе себя ведёте
- Как Вы смеете говорить мне такое, я требую сатисфакции!
- К Вашим услугам!
- Надеюсь Вы дождетесь меня, пока я схожу за своим клинком?
- Я дворянин, сэр, естественно я дождусь Вас.
проходит пара минут
- О вижу у вас двуручный самокоп, что-же я воспользуюсь таким же оружием.
- Вижу в Вас истинное благородство - к бою, выясним что победит - молодость или опыт!

Фото пользователя
14 дек 2015 в 16:39

теперь из дома без лопаты ни ногой!

14 дек 2015 в 16:48

Эй, каналья! Тысяча чертей! Защищайтесь, сударь! Как то так всё происходило, видимо. :)

Фото пользователя
14 дек 2015 в 18:00

Судя по травмам, лопата не отлетала, а прилетала по голове на отмашь.
Экий удалец решил оправдаться.
ГАНЧАР-2 ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2015 в 18:06

Я тоже в детстве "Три мушкетёра читал",но там никто на лопатах не сражался.

14 дек 2015 в 18:12

часный сектор, такси застряло в снегу, выходит пассажир и таксист просит у него.Помоги откопать машину, а то я один копаю не могу. Ладно говорит пассажир я сейчас принесу лопату и вместе мы откопаем

Фото пользователя
14 дек 2015 в 19:57

Схватка джедаев прям! Только оба на темной стороне силы!