NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Амнистированный бизнесмен помог больнице со сломанными лифтами

Амнистированный бизнесмен помог больнице со сломанными лифтами

Бердский бизнесмен Виктор Голубев отремонтировал сломанный лифт в 4-этажном хирургическом корпусе горбольницы.

Как сообщает «Бердск-онлайн», о неработающем с 9 ноября лифте в Бердской центральной городской больнице Виктор Голубев узнал из СМИ. После этого бизнесмен обсудил технические вопросы с руководством больницы и обратился за помощью в ремонте лифта к своему партнеру — ООО «Сибирская лифтовая компания». В итоге в начале прошлой недели лифт в хирургическом корпусе возобновил работу. Предполагается, что ремонт продлит срок службы лифта на 1 год.

Виктор Голубев не уточнил, во сколько ему обошелся ремонт. «Не в стоимости дело. Главное, чтобы людям было комфортно», — цитирует бизнесмена «Бердск-онлайн». По словам предпринимателя, отремонтированный лифт стал подарком его фирмы, ПО «Кристалл», к предстоящему 300-летию Бердска.

Как уточняет издание со ссылкой на главрача больницы Юрия Краморова, отремонтированный лифт заменят в 2016 году. Минздрав НСО выделил на это 2,7 млн руб. Как сообщалось ранее, лифт в 4-этажном хирургическом корпусе Бердской центральной городской больницы перестал работать в первой половине ноября. В итоге работникам больницы приходилось вручную носить пациентов с этажа на этаж.

Как сообщалось ранее, в мае 2015 года Виктор Голубев, приговоренный к 1,5 годам колонии-поселения и штрафу в 75 тыс. руб. за организацию подпольного нефтезавода, вышел из СИЗО по амнистии спустя год после первого ареста. Бизнесмен попал под амнистию к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, так как совершил нетяжкое преступление и ему больше 55 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления