NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Комплексное гастроэнтерологическое обследование меньше чем за 3000 рублей

Комплексное гастроэнтерологическое обследование меньше чем за 3000 рублей

Болеть в России никто не любит, и здесь все дело в стереотипах, которые, к сожалению, иногда подтверждаются на практике. В наше время все привыкли к тому, что многопрофильные медицинские центры — это качественно, удобно, но очень дорого. В этом смысле сеть медицинских центров «Врачебная практика» — приятное исключение.

Сеть медицинских центров низких цен «Врачебная практика» уже более 14 лет предоставляет жителям Новосибирска доступную медицину.

Стоимость услуг в любом центре «Врачебная практика» остается в тех пределах, которые способны позволить себе все жители города. Профессионализм врачей центра подтверждается многолетним опытом работы и сертификатами. И главное, к проблемам пациентов здесь относятся со всей ответственностью и вниманием.

Сеть медицинских центров «Врачебная практика» не повышает цен на свои услуги, а зачастую, делает их еще ниже. Так, например, в центре по адресу Красный проспект, 163 (ст.м. «Заельцовская»), вы можете пройти комплексное обследование у гастроэнтеролога со скидкой! Вместо 4150 рублей обследование будет стоить всего 2950 рублей. Экономия 1250 рублей и уверенность в собственном здоровье вам гарантированы!

В комплексное обследование входят: консультация гастроэнтеролога, УЗИ брюшной полости с почками, видеогастроскопия и повторная консультация.

Записаться на прием к гастроэнтерологу в медицинский центр «Врачебная практика» на площади Калинина вы можете по телефону 8 (383) 201-83-13 или заполнив форму онлайн-записи на нашем сайте.

Медицинский центр «Врачебная практика»:

ул. Покрышкина, 1 (ст.м. «Площадь Маркса»)

3-й переулок Крашенинникова, 12 (ост. «Площадь Станиславского»)

Красный пр., 163 (пл. Калинина)

единый call-центр 8 (383) 201-83-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления