NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Главное событие для женихов и невест

Главное событие для женихов и невест

«Первая сибирская свадебная выставка-2016» — это уникальная площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг

6–7 февраля 2016 года в концертном зале им. А.М. Каца по адресу Красный проспект, 18/1 состоится праздник для будущих молодоженов и специалистов свадебной индустрии — «Первая сибирская свадебная выставка-2016».

Как и в прошлом году, пары, планирующие создание семьи, их друзья, близкие и родители смогут воспользоваться опытом профессионалов в организации свадеб, познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города и найти специалистов для своего торжества.

«Первая сибирская свадебная выставка-2016» — это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов — это возможность в одном месте и за очень короткое время узнать ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к первому в ее жизни семейному торжеству, и получить многочисленные скидки в дни проведения выставки. В 2015 году за 2 дня работы выставка собрала более 1700 посетителей. Все гости ушли с подарками, скидками и хорошим настроением.

Гостей выставки ждет насыщенная шоу-программа: выступления артистов, многочисленные призы и подарки, ярмарка свадебных товаров, угощения и приятные сюрпризы, и самое главное: личное знакомство с замечательными специалистами нашего города, которые помогут сделать свадебный день незабываемым.

Гости, прошедшие предварительную регистрацию на официальном сайте идунавыставку.рф, смогут поучаствовать в конкурсах, получить призы и подарки от организаторов и партнеров выставки.

Вход бесплатный, свободный!

По вопросам участия в выставке в качестве экспонентов звоните организаторам.

«Первая сибирская свадебная выставка-2016»:

тел. 8-909-532-34-90, Анастасия Зверева

тел. 8-913-455-55-46, Елена Трошкина

группа «ВКонтакте»: vk.com/sibirskaya1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления