16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)
12 дек 2015 в 13:17

Люди, которые защищали здесь человека, который пытался пройти в квартиру к Ганчару, просто подумайте как поступили бы вы, защищая своих детей?

ОТВЕТИТЬ
###
12 дек 2015 в 14:53

На центральном канале была передача, где мать убитого призналась, что ее сын сидел три раза: 1 раз за распространение наркотиков наркотиков и 2 раза за разбой. Он к ним пришел пожелать здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 13:32

Это беспредел какой то,как это я не могу защищать себя и свою семью,если бы ко мне кто то ломился без приглашения то я бы встал на защиту своего дома любой ценой!

ОТВЕТИТЬ
Жасcя
12 дек 2015 в 13:31

Освободите невиновного человека!!! На его месте так поступил бы каждый!!!!

ОТВЕТИТЬ
Куп
12 дек 2015 в 13:30

Он всего навсего убил человека! Подумаешь мелочь, конечно отпустить. Народ совсем сбрендил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 13:21

наверное, все таки страшно жить в стране, где ты просто *для галочки*....где на тебя смотрят даже не как на пустое место, а как на некий раздражитель, который не делает то, что от него хотят...поэтому вот такие приговоры, уверен, читаются и принимаются бездумно и со стеклянными глазами....а приговоры, которые показательные, по указке сверху...все просто и понятно...вот такая система....

ОТВЕТИТЬ

Если ко мне в квартиру кто-нибудь вот так же припрется. я за себя не отвечаю. Это древнее мужское право - защищать свою территорию от посягательств.

ОТВЕТИТЬ
Трофим
12 дек 2015 в 13:18

Поддерживаю участников протеста. Это не правосудие, а цирк какой-то!!!! Освободите человека, хватит творить судебный произвол! Где справедливый суд?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 14:07

Дело в том что у осужденного не было серьезной защиты со стороны грамотного адвоката . Даже такой довод о том что драка происходила на лестничной площадке - "Вытолкнул из квартиры и дальнейшие действия происходили на лестничной площадке" Все дело в том что этот Гончар живет в хрущевке- а там та сама лестничная площадка это два квадратных метра , даже чтобы закрыть дверь изнутри надо сперва отбиться от нападавшего. В какую сторону открывается дверь ? Наружу ? Когда ее открываешь половина лестничной площадки проходит дверь .
Был на том пикете поговорил с женой осужденного , посоветовал собирать деньги на грамотного адвоката ,внес посильный вклад лично. пикеты это хорошо ,но судебная система через пикеты не работает .

ОТВЕТИТЬ
Мяско
12 дек 2015 в 13:30

7 лет строгача, афигеть

Учитель
12 дек 2015 в 14:25

Бывает думать нет времени! Тогда у всех есть выбор: быстро поведут под руки или тихо понесут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 13:50

Даже если не пересмотрят ,даже если бы дали пожизненно ,даже если бы расстреляли -ВСЕ РАВНО ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:11

Каждый человек имеет право на защиту себя и своей семьи..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2015 в 13:19

почему нигде не было информации по организации данного пикета. Я бы однозначно подошел, вопрос принципиальный, это не единичный случай, без давления со стороны общества ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
oleg
12 дек 2015 в 14:02

В нашей стране нужно кардинально пересматривать законы касающиеся частной собственности, чтобы не было вот таких вопиющих случаев беззакония над людьми которые защищают своих родных и свою собственность. Частная собственность в россии это пустой звук, но при этом содержание якобы своей собственности полностью лежит на плечах собственников, дисбаланс получается. Человек поступил абсолютно правомерно, а то что сейчас творится- это беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Ирочка
12 дек 2015 в 15:45

Вот вчера сидим с 3 летней дочкой в кафе,пирожные едим, вваливается уголовная рожа и лезет к ребенку типа на держи письмо от деда мороза, пока он шел от двери к нашему столику он держал руку за спиной и смотрел на ребенка... Вы знаете я не кровожадная но вилку в кулак зажала, он это заметил и повернулся ко мне, дальше вызвали охрану и он убежал, а если бы я умела драться я бы на входе его уложила не дожидаясь сюрпризов и где там печень думаю сложно определить

Фото пользователя
12 дек 2015 в 13:43

Стороне обвинения лиш бы посадить человека и улучшить свою статистику ценой чужой жизни. Какая разница, вошел в квартиру или нет. Выходит так что можно любого затащить к себе в квартиру и нанести ему увечия. И ничего не будет потому что это было не на площадке а в твоей квартире. Даже то что нападавший был осужден за разбой не растопило черствые сердца обвинения. И не учли тот факт что даже большинство нормальных мужиков которые работают в полиции поступили бы так же как и Виктор. Такие у нас суды. Защищаш нажитое непосильным трудом имущество и семью посадят. А если воруеш миллиардами и идеш по головам занимаеш руководящие должности.

Фото пользователя
12 дек 2015 в 17:53

Бывает всякое, конечно. Вот пример:
Шёл бы себе мимо, да слышу - крик, визг, мат - мужик какой-то женщину избивает, душит.
Подбежал, заступился - мужика повалил, попинал.
А у мужика печень слабая оказалась, он взял и помер.
Потом выяснилось, что это были муж и жена, семейные разборки.
Жена его теперь полностью на стороне обвинения - мол, ты убил моего мужа, оставил семью без кормильца, никто тебя не просил вмешиваться, сыпет проклятия в мой адрес.
И кто я после этого?
Дартаньян и Робин Гуд, или всё же убийца?
С точки зрения жены и семьи погибшего - убийца, без сомнений.
С точки зрения митингующих - герой?

ОТВЕТИТЬ
Sтранник
13 дек 2015 в 14:01

приходил подписаться за право защищать семью.

А теперь как это было:

подошёл к мужчине, который был непонятно кто, но с листами чистой бумаги,
на моё предложение(замечание), правильно было бы напечатать на листах информацию за что идёт сбор подписей, мужик выдал несколько ответов и вопросов

Ему надо торопиться(он это постоянно повторял)
Не хочешь подписывать и не надо!
Вы юрист и зачем вы задаёте подобные вопросы?

Подписывая, тем не менее бумаги, кстати,
мне пришлось дважды отбить его попытки вырвать у меня листы,
я предложил ему отдать бумаги более терпеливым и не столь эмоциональным и готовиться заранее к столь серьёзным мероприятиям.

Робкие попытки двух людей присоединиться к моему предложению были отбиты фразой:
Надо было вам раньше думать, что подписывали!

После такого заявления запретил жене близко подходить к этому "чудику"

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:29

Согласна с тем, что за убийство надо наказывать.
Человек убил. Но:
1) не судимый, нормальный, законопослушный член общества,
2) испугался за дочь, вышел из себя,
3) как мне помнится, сразу сам вызвал милицию, а не пытался отмазаться, все признал,
4) убил не умышленно, не полчаса, простите, ногами месил упавшее тело, а пнул раз, может, два, у тела печень и отказала.
Я уж молчу о том, что пьянь эту мне не жаль.
Судить Гончара? Да. Дать срок? Да.
Условный - года три. Если реальный - год, два.
Но семь лет строгача - это, вы меня простите, перебор.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 16:12

Ну, а если б этот алконавт нарвался на другого мужика и он не смог бы защитить свою семью или его просто не оказалось дома? Чтобы следствие ответило? "Извините, так получилось" или "Мы ищем..., ждите звонка..."?
Протирают свои штаны в кабинетах, бумажки перекладывают и отчеты строчат. А следаки как в сериалах это просто реклама, не удивлюсь если наша милиция основной продюсер этих сериалов.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 дек 2015 в 16:41

Вначале не мог определить своё отношение к этому. С одной стороны- защищал, с другой- убил. Но потом когда узнал- кого убил, все стало ясно. И никакой жалости к почившему не испытываю, скорей наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Allex
13 дек 2015 в 01:20

Адвокат Гончара похоже совсем ничего не сделал для его защиты.

ОТВЕТИТЬ
брюнетка
12 дек 2015 в 14:38

Гончар молодец ,повёл себя как настоящий мужик, защитил семью от наркомана -уголовника !

ОТВЕТИТЬ
Возмущена
12 дек 2015 в 20:28

Почему так,как за коммуналку платить,то лестницы,подьезды и даже придворовая территория считаются собственностью жильцов дома и находится в общей долевой собственности жильцов дома,а как же тогда посчитали,что Ганчар не на своей территории находился,если он на своем этаже был ,чья же тогда это собственность,за которую мы платим ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 дек 2015 в 14:02

Я считаю, что за смерть человека должно быть наказание, каким бы он ни был. Но исходя из ситуации, приговор д.б. не за умышленное убийство, а за причинение телесных повреждений, повлекших смерть. Ну или еще лучше - самооборона, но это очень проблематичные переквалификации и практически их нет в судах. Соответственно, и наказание за такие статьи - 3 года, как реально, так и условно.

ОТВЕТИТЬ
Царь Леонид
12 дек 2015 в 15:17

Он не хотел же его убивать, просто у алкоголоика оказалась слабая печень. Отпустите его!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
12 дек 2015 в 13:32

К сожалению не знаю всех подробностей происшедшего и судить не берусь.

Но насколько я понимаю, чтобы пнуть так, чтобы лопнула печень или селезёнка - нужно пинать лежачего в бок. А это означает вовсе не самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 дек 2015 в 10:31

История странная. Незнакомый пришёл в чужую квартиру? Я в сказки не верю. Реально плохо, что суды сейчас не заворачивают дела обратно следователям.

Светлана
12 дек 2015 в 15:07

Не знала про пикет,тоже бы пошла в поддержку семьи Ганчар.Оставить мать с двумя детьми без кормильца и с ипотекой.Считаю приговор очень жестоким.

Виноград
12 дек 2015 в 17:06

Условки бы хватило

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 14:09

Защитнички убитого наркомана, почитайте http://www.kp.ru/daily/26457.4/3327102/

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2015 в 13:58

Граждане! А почему мы добропорядочные горожане, платящие налоги вообще должны отбиваться от маргиналов, а потом еще сидеть за это в тюрьме???

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 17:31

вот так теперь буду сидеть у себя дома и бояться что какой нибудь "прекрасный" незванный человек зайдет ко мне , а если я его вдруг вытолкну из квартиры , а он упадет и поранится или что похуже-я сяду!!! просто бред!!!! только в нащей стране такое возможно!!!Просто этим делом развязали руки всяким таким неблагополучным членам общества!!! итак уже хожу и оглядываюсь...страшно жить, товарищи

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 16:53

Осужденный совершил убийство и однозначно должен быть наказан. Но 7 лет это чересчур. Участники банд меньше срок получают, а тут защита своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 00:15

Вспомните те вопиющие случаи, когда детей убивали, гремевшие на все страну, когда потом возмущались все, как же так, не пресекли, ведь были же предостережения, а не подобный ли случай предотвратил отец, а с какой целью этот маргинал вообще пожаловал так бесцеремонно в квартиру. Молодец мужик, да переборщил в сердцах, не исключаю, надо наказать, но не так же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 13:47

150 проголосовавших. Ну что ж, я ещё продолжаю верить в наличие мозгов у граждан.

ОТВЕТИТЬ
гарик
13 дек 2015 в 21:13

Хочу высказать сугубо своё личное мнение.
Если бы в нашей "демократической" стране была узаконена частная собственность, то никакой суд НИКОГДА бы не обвинил человека, защищающего свой дом от вторжения непрошенных гостей. От нас требуют защищать своё государство любой ценой, но свой собстенный очаг мы защищать не вправе. Где нормальная логика? Её на первый взгляд нет.
А если бы частные владения защищались по закону, тогда бы НИКТО и НИКОГДА не посягнул бы на наши дома, наши семьи, нас самих...
Простой пример - Фонд модернизации ЖКХ и всё с ним связанное...
И всё это - только начало пути в бездну полицейского государственного регулирования.
Очень опасно и нехорошо всё это...

ОТВЕТИТЬ
если бы я был присяжным
12 дек 2015 в 13:35

судья правильно во всем разобрался ,не верю что просто так взяли и открыли двери постороннему человеку, сейчас почти у всех двери двойные плюс еще и перегородки ставят на лестничной клетке.. мое имхо- ссора произошла на лестничной площадке, а про то что кто то вломился в его квартиру это все выдумки

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:26

Думаю я бы пришел, зная об акции протеста.

ОТВЕТИТЬ
Филин
13 дек 2015 в 10:56

Прежде чем строчить здесь комментарии, определитесь с термином "убийство".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 16:46

хотелось бы больше конкретики. Против чего протестуют эти люди? Им не нравится что есть статья УК о превышении необходимой обороны, или что суд применяет эту статью по существу дела?..
Прошу понять ситуацию правильно. Данного человека осудили не за то что он примерный гражданин, отец и семьянин. А за убийство.
Мы ведь всё еще считаем, что убийство должно быть наказуемо?..

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 17:29

Не могу судить данную историю, но сам имею подобную: по молодости изредка выпивал в компании до потери памяти, отрывками помню те времена. Дык, вот, я подъезд перепутал, зашёл в соседний. Дверь квартиры, вроде похожая на ту дверь квартиры, которую я снимал на тот момент с братом. Я постучал, дверь открыл ребёнок лет пяти, я вошёл и понял, что это не моя съёмная квартира. Меня вытолкал мужик, я не сопротивлялся, т.к. не понимал что происходит. Ну вот и что, убивать меня?
И ведь большинство же скажет: выпил - твои проблемы - уже нарушитель!
Да только в жизни ведь всякое бывает. Ярчайший пример - фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". Или отношение Петра Первого к алкоголю: "Пей, да только дело вразумей." Т.е. пока я не нарушаю права и свободы других граждан со своей жизнью имею право делать всё, что мне угодно.

ОТВЕТИТЬ
222
12 дек 2015 в 14:51

знаю подобный случай, один человек занял другому 10 тыс руб и через некоторое время позвонил спросил когда отдашь, ответ приходи ко мне домой я отдам долг. Пришел, а дальше была ссора избитый гость и так же должник изворачивался и лгал что к нему в квартиру ворвались, а он лишь защищался.
Мое мнение- убийца и убитый были знакомы, никуда убитый не врывался, а лишь вызвал хозяина квартиры на разговор в подьезд

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 11:01

Жаль, что ему по 111 ст квалифицировали, вот если бы по 105 ст, то тогда бы можно суд присяжных и его бы присяжные с 99%тной вероятностью признали невиновным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 18:35

Читаешь комментарии и удивляешься - НИКТО, кроме следствия и суда толком не знает материалов дела, но при этом все на стороне убийцы, все почему-то "поддерживают и присоединяются".
Вот она - великая сила интернета и жёлтой прессы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 19:30

Я специально искала информацию о митинге/пикете по этому поводу. Была уверена, что должен быть! Искала, потому что пошла бы! Ребята-организаторы, задействуйте все источники оповещения ФБ, ВК и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
пшя
13 дек 2015 в 22:20

Почему все пишут, что Гончар убивал? Где доказана преднамеренность убийства? Гончар нанёс несколько ударов. Нападавший впоследствии скончался от полученных травм. Нанести несколько ударов, чтобы воспрепятствовать попытке ворваться в квартиру - это вполне обоснованно. Жаль, что не знал о пикете, пришёл бы.

ОТВЕТИТЬ
наталья
12 дек 2015 в 20:00

может, письмо предзиденту? с подписями поддерживающих

ОТВЕТИТЬ
kler
12 дек 2015 в 18:25

Я не была на площади Ленина, но присоединяюсь к пикету!

12 дек 2015 в 20:34

я не знал про митинг, то же пошел бы.
однозначно освободить, страшно подумать, если бы отца не было дома...

ОТВЕТИТЬ
шмарс
14 дек 2015 в 18:25

По России 1 была программа Прямой эфир по этому делу. Оказывается, что Ганчар, когда все произошло, вызвал скорую, она приехала. Потерпевший был еще жив. Поэтому непонятно, почему такой суровый приговор, - ведь Ганчар нанес ему травмы, а не убил. Смерть произошла позже. Вызов скорой говорит о том, что он не собирался его убивать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 дек 2015 в 15:26

Приговор справедливый.Он ведь убил человека.Никакой угрозы жизни не было.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 16:44

это просто самооборона, что бы сделали вы, если бы вашего ребенка кто то пьяный начал хватать за руку и ломиться в ваше жилье??

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 дек 2015 в 17:24

Можно квалифицировать под самооборону! Убийство разным может быть! Нужно следствию разбираться!!! Хорошо рассуждать,когда сам не был в такой ситуации и когда не видел испуганные глаза ребенка!!!!! Да я бы порвала за своих!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 15:10

Откуда мы знаем о происшедшем? Только от убийцы и его дочери. Необходимо проверить их на детекторе лжи (я знаю, что он несовершенен, но иного способа нет), чтобы выяснить, что делал убитый: напал на девочку, просто спьяну перепутал двери или, возможно, вообще был собутыльником убийцы.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 23:25

Почему скрывают обстоятельства дела? Суд был закрытым? Если да то остается уповать на справедливость судьи. Если нет, лень кому-то опубликовать ? Потому, как представлен материал, совершенно не понятно, совершил что-то предосудительно человек или нет.

Андрюхан
13 дек 2015 в 23:57

Был на митинге, и пошел я туда, только из-за того, что приговор не очень соизмеряется с преступлением....7 лет строгого режима, это или рецедивист, или особо жестокое преступление, считаю что срок большой и строгий режим явно перебор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2015 в 13:08

Судя по количеству защитников убийцы, страшно жить рядом с агрессорами в городе, где придёшь, попросить музыку потише сделать, а тебя убьют. Вопрос! Зачем было добивать ногами вне своей квартиры?

ОТВЕТИТЬ
1515
12 дек 2015 в 14:10

7 лет строгача многовато для первого раза это может означать лишь одно -убийца и ранее имел проблемы с законом (приводы в полицию, условный срок, рецидивист и т п) а сейчас ему это все зачли

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 14:32

Странно, что 14-летняя девушка просто взяла и открыла дверь незнакомому мужику. Ну прям как так?

ОТВЕТИТЬ
Милена
12 дек 2015 в 15:28

Толку будет интересно знать после этого?

????????????????
13 дек 2015 в 09:30

На сайте суда думаю можно найти приговор

12 дек 2015 в 14:51

А ведь убиенный тоже был чьим то отцом!

ОТВЕТИТЬ
светлапа
14 дек 2015 в 03:52

Как представлю, если бы отца не оказалось дома. Велики шансы, что мы бы сейчас читали в новостях про изнасилованную или убитую(не дай бог!!!!!) девочку, про разграбленную квартиру... Ну и сколько бы дали лет пьяному преступнику? Да немногим больше... Кровь стынет от представления себя на месте отца! ОПРАВДАТЬ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
если бы я был присяжным
12 дек 2015 в 18:26

знатоки подскажите с какого возраста ребенок считается полностью дееспособным? здесь убийца ссылается на показания единственного свидетеля которому всего 12 лет к тому же это еще и член семьи
Мне кажется что показания такого свидетеля суд просто не должен принимать,
т к свидетель еще недееспособен

ОТВЕТИТЬ
Меня воспитывала улица
14 дек 2015 в 11:31

С детства усвоил, что бить лежачего - стремно. Ни один нормальный мужик (не садист, не неврастеник, не обиженный на весь свет) себе такого не позволит. В этом случае было явное удовлетворение комплексов - человек озверел при виде лежащего противника. Поэтому этот приговор суда поддерживаю.
ПыСы Большая часть радеющих за этого убийцу просто не доверяют нашему правосудию. Типа, если наш суд приговорил, то приговор априори несправедливый. Но именно в этом случае приговор не подлежит сомнению по фактам.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 23:41

Объективно, -пьяный, не значит педофил/маньяк/убийца.
Вполне возможно, что он пытаясь что-то "по-пьяне" объяснить сжал руку ребёнку, или просто испугал его...
У меня был сосед по улице, помню в детстве он напился до чертиков, я его вел домой, а он сжал мою руку (он пьяный, не рассчитал усилие), я чуть не кричал.. Но убивать его мыслей не было...
Понятно, что нужно учитывать реальные обстоятельства трагедии (человек мёртв), но факты -труп обнаружен за пределами частной собственности, никаких физических увечий (слава Богу) девочке нанесено не было, говорят о превышении самообороны, и даже больше, убийство беззащитного человека (когда пьяного били, он не оказывал сопротивления).

Я так могу любого пьяницу (и не только) забить, а потом объявить что он покушался на жизнь моей дочери..
Свидетелей-же нет..

ОТВЕТИТЬ
Карина
13 дек 2015 в 19:10

Кажется адвокат ничего для него не сделал! Была бы в городе в это время тоже обязательно пришла бы поддержать его, только вот есть ли в этом смысл? Была. Пересмотр дела? Аппиляцию можно подать?

ОТВЕТИТЬ
федор
12 дек 2015 в 20:20

Кого он защищал на лестничной площадке?!

ОТВЕТИТЬ
Константин Новосиб
14 дек 2015 в 10:51

Поддерживаю пикетчиков.

Фото пользователя
12 дек 2015 в 14:27

Отпустите убийцу, он ничего страшного не сделал - всего лишь убил человека!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 09:13

На Руси всегда говорили - "По закону или по справедливости". А еще говорили - Закон - что дышло, куда повернешь - туда и вышло. Так вот, может по закону он и заслуживает 7 лет строгача, но вот по справедливости - Нет!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 13:54

Учитывая что данный митинг власти согласовали и разрешили провести - все не так просто и приговор был опять обусловлен политическими играми. Сначала суровый приговор, потом его отмена - и вуаля - опять власти хорошие, к народу прислушиваются. И вообще расходов меньше.

Считаю что несколько лет колонии мужик должен получить. Причем реальных. Не 7 конечно и не строгача, но посидеть он должен. Чтобы у остальных не возникало в подобной ситуации желания "добить" кого-либо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2015 в 00:42

Забил насмерть пьяного человека, который просто перепутал адрес.
Все правомерно.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 18:16

за то что,он сделал!!!!!!!!!!-убивать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Nsk
14 дек 2015 в 16:05

http://www.kp.ru/daily/26457.4/3327102/ ужас!!! когда же люди в нашей стране будут защищены законом, когда же твое жилище будет неприкосновенно?! а все незваные "гости" будут это понимать и пенять только на себя, если переступают порог вашего дома?..
Видимо, никто кроме президента уже не мощен повлиять на эту ситуацию?..
Те, в чьих руках судьба Виктора, сделайте возможное, чтобы дело пересмотрели!!!

Посмотрел на плакаты, почитал выдвигаемые требования...
То есть если он якобы "законопослушный" и имеет ипотеку, то имеет право убивать безнаказанно?
Этого хотят митингующие?

Фото пользователя
12 дек 2015 в 15:09

Убийца, он убийца и есть...
Хоть и нечаянный.

ОТВЕТИТЬ
Эге
12 дек 2015 в 18:33

Будет сидеть!

ААА
14 дек 2015 в 16:39

Мало дали! Что такое 7 лет против отнятой с особой жестокостью у беспомощного человека жизни?

Загрузка...