2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Мария
12 дек 2015 в 17:29

Моя история: снимала в банке деньги, чуть меньше миллиона. Возникли проблемы с выдачей денег и девушка довольна громко совещалась с коллегами и озвучивала вслух, сколько да как. Зал открытый. При желании любой в зале могу обратить внимание на суммы и меня проводить до дома. Писать суммы снятия нужно на бумажках, как минимум. Во-вторых, идти быстро и держать сумку, но не в пакете. Когда я выходила, постоянно оглядывалась ненавязчиво.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 дек 2015 в 17:29

Моя история: снимала в банке деньги, чуть меньше миллиона. Возникли проблемы с выдачей денег и девушка довольна громко совещалась с коллегами и озвучивала вслух, сколько да как. Зал открытый. При желании любой в зале могу обратить внимание на суммы и меня проводить до дома. Писать суммы снятия нужно на бумажках, как минимум. Во-вторых, идти быстро и держать сумку, но не в пакете. Когда я выходила, постоянно оглядывалась ненавязчиво.

ОТВЕТИТЬ

Блин, а никак нельзя постараться не расхаживать с миллионом? Можно пригласить с собой друга/родственника/сослуживца и нанять такси.

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
12 дек 2015 в 18:31

Всё больше и больше граждан разгуливают по улицам с миллионами (судя по новостям). Заначки выгуливают что ли?

Алекс
12 дек 2015 в 19:34

Ого, а Я всё думаю, зачем сегодня в 6ч. 20мин. сотрудник какой-то Охраны, на ост. Петропавлоская докопался до мужчины с полторашкой пива..., мол пил на ходу и всё тут, пройдёмте к автомобилю....

супербанки
12 дек 2015 в 21:19

так в банках сейчас опенспейс какой-то, кто придумал то. Все видят , что делает клиент и даже сумму слышат. Придумали супермаркет

ОТВЕТИТЬ
А че.
12 дек 2015 в 21:29

Фальшивые поди.

12 дек 2015 в 21:37

Хорошо живем-миллионы в пакетах носим))) я в пакете только кефир и батон ношу...и то страшно))

12 дек 2015 в 22:13

100% по наводке!!!

Фото пользователя
12 дек 2015 в 23:08

Насчёт такси к банку...ага...особенно в свете последних новостей про насилие и грабёж женщин с последующим убийством таксистом! Хороший совет!!! Не надо вообще брать в руки такую наличку!!! В наше время везде можно картой рассчитаться!

БаНКИР
12 дек 2015 в 23:43

Читал в какойто книге про олигархов или что то в этом роде.Был один богатый еврей в москве вроде как занимался валютой,ну и как типичный еврей всегда прикидывался бедным человеком.Так вот он по 100-500 тысяч долларов в банк таскал в авоське самой что ни на есть авоське.Одевался как обычный старик москвич,брал старые газеты,заворачивал пачки денег в них,все это дело ложил в авоську,а потом как ни в чем не бывало ехал на метро в банк и это все в 90-е,так говорят девчонки кассиршы обалдевали от такого старичка,когда он им на стол выкладывал такие суммы.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 02:17

Пора нам брать пример с Норвегии,где хотят отказаться от наличных денег.
Карточный оборот непрерывно рос в Норвегии на протяжении нескольких лет. Перелом наступил в 2011 году, когда центральный банк Norges Bank представил рапорт, в соответствии с которым только 6% операций оплачивалось наличными.

13 дек 2015 в 16:27

Неужели сложно тот же пакет засунуть в штаны, привязав снаружи к ремню, например? Не очень удобно, не очень эстетично, но под зимней одеждой почти не видно.

ОТВЕТИТЬ
Карина
13 дек 2015 в 19:17

Сейчас кризис и все больше стало дураков которые хотят заполучить легких денег и т.д. Аккуратнее и внимательнее надо с такими суммами ходить по городу, ходить не одному желательно в еще лучше ехать на такси уж можно потратить 300 рублей если есть миллион

Фото пользователя
13 дек 2015 в 23:20

а шёл бы в рванной одежде и старой обуви, с грязным мешком,в котором были деньги - не напал бы никто.

Аноним
14 дек 2015 в 11:46

Я как то случай помню, играл в покер онлайн, выйграл 57000$ и мне а как снимать будешь, а я говорю какой смысл снимать, а че онлайн поатежи ни кто не отменял, я пришел в салон и купил авто, оплатил как в магащине по терминулу списали 35000$,так что такие суммы только на картах нужно дердать и платить с карты

Загрузка...