19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
PinKot
12 дек 2015 в 11:41

Явно по наводке:)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 11:36

походу банки сливают инфу о том кто у них снимает крупные суммы денег...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 14:22

Я думаю работники банков не безгрешны, ведь были случаи мошенств среди работников банка ну или по работе сотрудники могли слить инфу.

ОТВЕТИТЬ
критик
12 дек 2015 в 11:47

100% свои. Таких совпадений не бывает!

Мария
12 дек 2015 в 17:29

Моя история: снимала в банке деньги, чуть меньше миллиона. Возникли проблемы с выдачей денег и девушка довольна громко совещалась с коллегами и озвучивала вслух, сколько да как. Зал открытый. При желании любой в зале могу обратить внимание на суммы и меня проводить до дома. Писать суммы снятия нужно на бумажках, как минимум. Во-вторых, идти быстро и держать сумку, но не в пакете. Когда я выходила, постоянно оглядывалась ненавязчиво.

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
12 дек 2015 в 11:42

Тут , недавно, три отбирали, теперь один миллион! Что то все меньше и меньше денег у народа в пакете.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 дек 2015 в 16:39

Воры могут и в банк без пробели зайти и посмотреть , что человек деньги снимает или получает
Потом выйти и пойти за ним (
Если в машину садитесь , двери блокируйте сразу , у меня около банка молодой парень дверь дергал , с той стороны где я сумку на сиденье положила
Двери у меня автоматически блокируются
Бежал быстро от машины моей , чтобы не догнали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 11:45

Вспоминаю бабушку из своего подъезда - мир её праху - тоже у прохожего, которому стало плохо, стырила миллион рублей и убежала. Очень удивилась визиту участкового (мир и его праху).

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 дек 2015 в 13:28

Банки сливают информацию! Просто так не грабят на обум!

супербанки
12 дек 2015 в 21:19

так в банках сейчас опенспейс какой-то, кто придумал то. Все видят , что делает клиент и даже сумму слышат. Придумали супермаркет

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 16:27

Неужели сложно тот же пакет засунуть в штаны, привязав снаружи к ремню, например? Не очень удобно, не очень эстетично, но под зимней одеждой почти не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 12:40

да такие суммы я только в трусах ношу

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
12 дек 2015 в 18:31

Всё больше и больше граждан разгуливают по улицам с миллионами (судя по новостям). Заначки выгуливают что ли?

12 дек 2015 в 22:13

100% по наводке!!!

БаНКИР
12 дек 2015 в 23:43

Читал в какойто книге про олигархов или что то в этом роде.Был один богатый еврей в москве вроде как занимался валютой,ну и как типичный еврей всегда прикидывался бедным человеком.Так вот он по 100-500 тысяч долларов в банк таскал в авоське самой что ни на есть авоське.Одевался как обычный старик москвич,брал старые газеты,заворачивал пачки денег в них,все это дело ложил в авоську,а потом как ни в чем не бывало ехал на метро в банк и это все в 90-е,так говорят девчонки кассиршы обалдевали от такого старичка,когда он им на стол выкладывал такие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Добровольный радости доставщик
12 дек 2015 в 13:58

Деньги в пакетах- "комсомольская привычка))"

Фото пользователя
12 дек 2015 в 15:02

Как то раз моя Мать брала кредит в Россельхоз банке и я сама видела как непонятные Личности провожали мою Мать пытаясь понять можно ли заполучить Денежку отобрав сумку. Благо денежка уже лежала у меня в Сумке и я устраивала ракировку по ходу движения пешком. В общем это запутало Личностей и они отстали...
Я абсолютно уверена что Работники банков часто являются Наводчиками.
Люди не стесняйтесь берите с собой Друзей или Родню да побольше когда идёте в Банк за крупной суммой денег. Грабителей это сбивает с толку и они не нападают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 дек 2015 в 16:53

Не так это просто взять с собой побольше людей не объяснив им заранее куда и зачем. А случаев когда свои сливали гораздо больше, сделано это может быть без злого умысла совершенно случайно. Например брат в маршрутке по телефону в разговоре со своей женой по сотовому скажет почему его ещё час дома не будет. А в маршрутке пассажиров много.

Wee
12 дек 2015 в 13:36

Большинство комментариев такие желчные, что диву даёшься от какого отношения к ближнему у новосибирцев. Типа не у меня и ладно.

Фото пользователя
12 дек 2015 в 12:08

Наверное человек шел в магазин за продуктами.

12 дек 2015 в 21:37

Хорошо живем-миллионы в пакетах носим))) я в пакете только кефир и батон ношу...и то страшно))

Сергей
12 дек 2015 в 11:53

в целлофановом пакете с миллионом? глупее было только нести эти пачки в руках, разбрасывая по одной бумажке и оставляя за собой денежный след)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 23:08

Насчёт такси к банку...ага...особенно в свете последних новостей про насилие и грабёж женщин с последующим убийством таксистом! Хороший совет!!! Не надо вообще брать в руки такую наличку!!! В наше время везде можно картой рассчитаться!

Карина
13 дек 2015 в 19:17

Сейчас кризис и все больше стало дураков которые хотят заполучить легких денег и т.д. Аккуратнее и внимательнее надо с такими суммами ходить по городу, ходить не одному желательно в еще лучше ехать на такси уж можно потратить 300 рублей если есть миллион

Блин, а никак нельзя постараться не расхаживать с миллионом? Можно пригласить с собой друга/родственника/сослуживца и нанять такси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 16:37

это же Каменка,район бандито-хулигано..

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 дек 2015 в 14:42

А может и не было в пакете никакого миллиона. Украли тысячу, а полицейским сказал, что миллион!

12 дек 2015 в 11:44

Мне кажется, или участились случаи, когда наши граждане, которым "даже на еду не хватает", прогуливаются по улицам с пакетами, полными деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Регина
12 дек 2015 в 11:55

С миллионом рублей в пакете по улицам разгуливают. Вот так кризис в стране.

ОТВЕТИТЬ
андрюха
12 дек 2015 в 11:46

Некоторые пишут денег нет на еду,кредиты не еду берут! Вот вам ответ- новосибирцы деньги пакетами носят

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 15:43

Должна появиться вскором времени новость : Такая-то организация планирует провести банкет на один миллион рублей :-)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 дек 2015 в 19:34

Ого, а Я всё думаю, зачем сегодня в 6ч. 20мин. сотрудник какой-то Охраны, на ост. Петропавлоская докопался до мужчины с полторашкой пива..., мол пил на ходу и всё тут, пройдёмте к автомобилю....

А че.
12 дек 2015 в 21:29

Фальшивые поди.

Аноним
14 дек 2015 в 11:46

Я как то случай помню, играл в покер онлайн, выйграл 57000$ и мне а как снимать будешь, а я говорю какой смысл снимать, а че онлайн поатежи ни кто не отменял, я пришел в салон и купил авто, оплатил как в магащине по терминулу списали 35000$,так что такие суммы только на картах нужно дердать и платить с карты

ууууу2
12 дек 2015 в 11:39

на карте то тяжело носить

ОТВЕТИТЬ
Увидали И Упали
12 дек 2015 в 13:04

Кризис, а народ с миллионами по улице гуляет, то три миллиона куда то несли, то миллион. За хлебушком вышли?

12 дек 2015 в 13:04

вот прямо уверен, что кто-то консультирует должников, что надо имитировать ограбление, чтобы создать видимость, что были средства на погашение задолженности.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 12:33

Довольно часто приходится гулять с крупными суммами наличности, и по работе и по своим делам, вроде в банках не "сдают"..

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 02:17

Пора нам брать пример с Норвегии,где хотят отказаться от наличных денег.
Карточный оборот непрерывно рос в Норвегии на протяжении нескольких лет. Перелом наступил в 2011 году, когда центральный банк Norges Bank представил рапорт, в соответствии с которым только 6% операций оплачивалось наличными.

Фото пользователя
13 дек 2015 в 23:20

а шёл бы в рванной одежде и старой обуви, с грязным мешком,в котором были деньги - не напал бы никто.

Загрузка...