6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Иннокентий
11 дек 2015 в 18:14

Карма в действии :)))

ОТВЕТИТЬ
Святых Вод сомелье
11 дек 2015 в 18:16

Вот это поворот!!!! вот значит под какой личиной экозащитнички скрывались....

Qwerty
11 дек 2015 в 18:20

Так значит его бандиты и наняли, которые держат Восток! Конкуренция!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 18:20

Мутная история. Сомневаюсь, что всё так и было, как озвучивает следствие. Скорее просто месть со стороны застройщика и заинтересованных в продолжении стройки чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:24

Ах вот это кто, помнится о чем-то таком тут писали... Хорош защитничек.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:33

Самое интересное, что "Тут грязи нет" - это такие псевдоэкологи на службе у ЕР, многие из них в МГЕР состояли или состоят. Этот вообще с "ночными волками" катался.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
11 дек 2015 в 19:28

Очень интересно.
И это - одни из самых, или самые заметные экологи города.
в чем дело, жутко интересно, узнаем ли мы правду когда-нибудь???

Владимир
11 дек 2015 в 19:30

Гусинобродская барахолка не закрыта!!! Она переехала в Торговые комплексы, расположенные там же на исторически сложившемся месте!!!

ОТВЕТИТЬ
BAV
11 дек 2015 в 19:32

А где было следствие 1,5 года? Почему передали из Заельцовской полиции в Областное следствие и как случайность : сразу обвинение и арест? Причём сразу после запрета строительства? Дело попахивает болотной тиной и чьими-то хорошими связями.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 19:49

непонятная тема была и с наездом на норд сити молл, и с данным случаем.
остается покупать попкорн и смотреть на реку.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 20:00

В остальных Борцах с Новосибирскими Строителями и Точечными застройками я тоже не уверена...

123
11 дек 2015 в 20:09

Разбойное нападение на знакомого?

ОТВЕТИТЬ
Мишка
11 дек 2015 в 21:31

Разве в нашем городе можно кому то верить ? Я думаю что тут идёт война кланов, а парнишка попал под молох этой войны.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 дек 2015 в 21:45

за дело прилетело !

Фото пользователя
11 дек 2015 в 23:38

Какой компромат есть у органов на потерпевшего?

влад
12 дек 2015 в 00:31

24-го разрешили стоительство, а 25-го арестовали активиста. Совпадение?

Фото пользователя
12 дек 2015 в 04:07

Еще не изучил и не разобрался на счет положения дел с героем этой новости. Но я уже давно отслеживаю положение дел с другим страждущим экологом- Евгением Витишко. Там очень многое гораздо более по-крупному, чем здесь (труды эколога Сурена Газаряна мне тоже очень интересны).

Фото пользователя
12 дек 2015 в 08:51

Не полез бы в эту стройку, так бы и не было дела о разбое!

12 дек 2015 в 10:25

да уж!! однако как интересно события развиваются)) Экологи нашли нарушения в строительстве Молла. и при чем законные. иначе бы судья не принял такого решения. а Молл в свою очередь связал это с происками Востока.. и как обещал, нашел "законный" метод в ответ.

Heretic
13 дек 2015 в 11:45

С такими именем-фамилией вообще неудивительно.

Загрузка...