29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

11 дек 2015 в 16:41

Да, отстаньте вы уже от Кехмана, какая разница на чем он ездит??? Молодец, что может позволить себе такое авто, рада за него!!! И ремонт в театре молодец, что сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
сосед
11 дек 2015 в 16:41

я думаю у нового директора и так репутация не очень я бы сказал (сразу скажу, что некомпетентен в этом вопросе, а сужу по тому, что пишут в СМИ), а тут еще дорогими машинами провоцирует народ на неприязнь. чисто мое мнение....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:41

И вы еще удивляетесь высоким ценам на билеты? Все эти понты директора театра оплачиваются с продажи билетов: проживание в гостинице "Марриот", мерседес... Не верю я во взаимовыгодное сотрудничество театра и салона по продаже автомобилей. Чем театр может быть им выгоден? Да ничем. У них разные целевые аудитории. Взяли в аренду по-тихому и платят. У него же имущества-то нету, весь в долгах. А на машинке хорошей поездить - ну как отказать себе в таком удовольствии))

Геннадий
11 дек 2015 в 16:42

Даже если бы он пешком ходил, снимал шляпу и кланялся в пояс благородства бы не прибавилось. Личность одиозная уж слишком.

11 дек 2015 в 16:42

Красавчик) Такому человеку не доверять- ГЛУПОСТЬ!

Изот
11 дек 2015 в 16:42

А для чего человеку ещё деньги?
Чтобы жить, шиковать и смотреть как бедные загибаются а ему хорошо.

сосед
11 дек 2015 в 16:43

если авто передано на нужны театра, пусть на нем возят, например, не директора, а бабушек-техничек. они не менее важны в театре. у них то зп на порядок меньше, чем у директора театра. он думаю себе может позволить и на метро и даже в аренду за деньги машину с водителем взять. если нужны театра, то почему только директору?

Просто Вася
11 дек 2015 в 16:43

Умеет чувак пристраиваться, респекты ! А все остальные пусть ноют ))

Котовас
11 дек 2015 в 16:44

Директору положено . А то вдруг растрясет в дороге! Да и имидж опять же

000999
11 дек 2015 в 16:44

Далеко пойдет. Некоторые вообще президентами работают, тогда весь город перекрывают. Представляете, Кехман - президент!

Алексей
11 дек 2015 в 16:45

НГСу давно пора голосовалку прикрутить. И выборы проходилибы удачней и петиуии тут. Дарю идею!)

Aleksandr
11 дек 2015 в 16:46

Думаю все тут радуются за такое развитие российской культуры

Валерий
11 дек 2015 в 16:46

Кехмана в президенты! Вот тогда заживем: сусальным золотом все покроем, батистовые портянки и платиновые зубы. Кехман знает толк в красоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:47

Стесняюсь спросить, а до редакции НГС пешком пройти 500 м ему здоровье не позволило или скромность (не хотел быть забросанным цветами и зацелованным новосибирцами)?

ОТВЕТИТЬ
6543
11 дек 2015 в 16:48

А чем расплачивается за машинку? Бананы-то уже закончились. Правда, театр еще имеется.

Кеша
11 дек 2015 в 16:49

Здорово! Руководитель центра культуры преподает урок культуры жизненной. А цены на билеты в театр - от 2,5 тысяч. Люди, приобщайтесь к культуре!

gost
11 дек 2015 в 16:50

за чей счет банкет?

Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:50

Да, он определенно перепутал Москву с Новосибирском. Здесь же не так. Здесь же не поймут. Здесь же такое поведение не является нормой. Здесь же элементарно беднее жизнь, чем в Москве. Вот и отношение к роскоши другое.

ОТВЕТИТЬ
Green
11 дек 2015 в 16:50

От Оперного театра до Ленина 12 он ехал на автомобиле?

Антон
11 дек 2015 в 16:51

Ага, приехал в редакцию НГС на первом фото и бросил машину посреди дороги. Сразу видна высокая культура.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 дек 2015 в 16:56

Теперь ожидать рекламу мерседеса на занавесе театра?

ОТВЕТИТЬ
REN
11 дек 2015 в 16:56

Надоели новости об Кехмане... Он похоже их сам оплачивает или больше нет другой информации о культурных событиях в Новосибирске?
НАДОЕЛО это видеть в заголовках.

Катька
11 дек 2015 в 16:57

Ни дня без новостей о Кехмане! Главное медийное лицо Новосибирска! Тьфу, позорище...

Гыгы
11 дек 2015 в 17:03

НА самом деле таких вот миллионЭров на дорогих машинах с дырой в кармане половина города. Внешний блеск и все дела, а машины этим успешным людям то мама покупает, то жена, то вообще друг дал покататься.
Но кто-то ведется на это все, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:03

Это просто обычная спонсорская помощь театру, реклама своей фирмы, не больше. Россия!

ОТВЕТИТЬ
vbn
11 дек 2015 в 17:05

Ну и ЖУК. Рекламу в оперном будет размещать для того чтобы самому ездить на Майбахе. Настоящий российский чиновник.

Сибирячок
11 дек 2015 в 17:09

Ну, а на чем ему ездить? Не на жигулях же))

Маковой
11 дек 2015 в 17:10

Клянусь, был бы я директором оперного, я бы на пресс конференцию на Ленина, 12 пришел бы пешком.

ОТВЕТИТЬ

А чего? Все правильно! Теперь школьники будут лучше изучать искусство и культуру, ходить в театры и мечтать стать худ.руком или директором театра! Никто же не мечтает стать преподавателем уроков труда в школе? А почему? Да потому, что "трудовик" в школу на "Майбахе" не ездит :о)

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
11 дек 2015 в 17:13

НОВАТ? НГАТОиБ уже не в моде?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 17:16

Ну так кто вам мешает провести эффектный современный ремонт театра... Работать надо..и себя не забывать!!!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:16

Не пойду в Оперный, пока этот проходимец там руководит.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 17:20

а что набросились? Ну выдали люксовую машину по договоренности театра и компании-дилера, считай, бесплатно досталась, просто теперь надо будет мерседес всячески рекламировать, как я понял) Ну и то что дела театра = дела директора - тоже логично, съездить куда-то, высокопоставленных гостей встретить и т.д., не возить же на майбахе декорации) Молодец, смог выбить такие условия без ущерба собственному бюджету и бюджету театра. Интересно, обслуживание тоже за счет дилера или все-таки обслуга на театре остается? Эх мне б такую служебную машину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 17:22

Очередной плевок в лицо обществу! Ничего, мы и это запомним. И даже запишем. И предъявим счёт к оплате, когда придёт наше время!

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
11 дек 2015 в 17:24

Надо 13 трамваю маршрут подсказать. Может чем поможет...

ОТВЕТИТЬ
блондинко
11 дек 2015 в 17:28

Не поняла,за что кехману подарили майбах?

Клава
11 дек 2015 в 17:28

В этой стране мир сошел с ума, все с ног на голову.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:42

Остап Бендер по сравнению с Кехманом-студент))).

11 дек 2015 в 17:42

Старая схема, что-бы не вносить в декларацию - берут в аренду , а не покупают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:47

Не совсем понятны условия договора оперного театра с мерседесом. Получается, оперный театр оказывает компании рекламные услуги, а в качестве оплаты она предоставляет автомобиль, который директор театра использует исключительно в личных целях. Почему оплата производится бартером?
Я правильно понимаю, что это повод для возбуждения уголовного дела о коррупции?

мужчина 1983 г .р.
11 дек 2015 в 17:48

а Мездрич ездил на Волге 3102 !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 17:48

У меня сосед на Майбахе ездит давно и что???? Вот новость- то..

ОТВЕТИТЬ
калинка
11 дек 2015 в 17:48

В 13 трамвае ему место

Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:54

Да пусть на чём хочет ездит. Другое дело, если театр за этот майбах будет рекламой рассчитываться, а зрители - своим временем на её просмотр.
Пришёл такой в театр за две тысячи рублей, спектакль полтора часа (как "Пламя Парижа", а ещё полчаса - реклама мерседеса. Вот веселье.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 17:55

Интересно, а декларацию о доходах работники бюджетрой сферы обязаны подавать по итогам года? Если авто не на балансе оперного, то в собственности директора находится?

ОТВЕТИТЬ
Я Гостья
11 дек 2015 в 17:59

Живёт в марриоте ездит на майбахе. Молодец

ОТВЕТИТЬ
1989
11 дек 2015 в 18:02

Стильный мужик, выглядит круто.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:06

Удивительно другое, договориться об автобусе который бы возил людей с Академа - никак.
Их же всего человек 50 - ерунда какая, чего напрягаться.

Старушенция
11 дек 2015 в 18:07

А что Мерседес думает, что это хорошая реклама их автомобилям? Они не интересовались, кто стал "лицом" их фирмы?

Vovan
11 дек 2015 в 18:17

Ну так, бутылочка минералки 0,25л - 150 рублей, ломтик нарезного батона с красной икрой - 300 р. При таких ценах в буфете перед спектаклем и в антракте, на Майбахе не только главный "артист" может передвигаться...