6 марта суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Стас
11 дек 2015 в 16:31

Не кисло живет))

anonymouse
11 дек 2015 в 16:32

Да об этом сразу сказано. Удивительно как государственное учреждение превратили в частную лавочку и никому нет дела до этого.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 дек 2015 в 16:32

театру передан новый Mercedes-Maybach для любых перевозок «на усмотрение оперного театра» - в результате для повышения эффективности деятельности театра, было решено, что лучше всего будет если директор будет на нем передвигаться. Для других целей использовать новый автомобиль было признано нецелесообразным.

ОТВЕТИТЬ
вадик
11 дек 2015 в 16:33

Весту не смог достать, пришлось на майбахе... понимаю )))

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
11 дек 2015 в 16:33

Красиво жить не запретишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:34

вот так банкроты могут ездить на майбахах, а кто-то на маршрутку наскребает с трудом

ОТВЕТИТЬ
Марк
11 дек 2015 в 16:34

Нормально устроился. Банкрот на майбахе. Красиво жить не запретишь

ОТВЕТИТЬ
111
11 дек 2015 в 16:34

А у НГСа случайно нет договоренности с театром освещать каждый шаг Кехмана?

ОТВЕТИТЬ
номо сапиенс
11 дек 2015 в 16:34

Банкрот на Майбахе! а Ген.прокурор - честнейший человек!
после этого я готов поверить, что Россия - родина слонов! ;)

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
11 дек 2015 в 16:34

Для любых перевозок , на усмотрение оперного театра ...
Слов нет...
Приезжайте за мной)))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 16:35

Ай да Кехман, ай да Maybach!))

ОТВЕТИТЬ
Адель
11 дек 2015 в 16:35

Вот это новость!!!! Сейчас все захотят перемыть кости))))

ОТВЕТИТЬ
Смутная улыбка
11 дек 2015 в 16:36

Иногда мне все это напоминает дурной сон - оперный директор-коммерсант, губернатор, у которого все само растает, чиновники, которые живут за счет народа... Хочется ущипнуть себя за руку, проснуться, и чтобы этого кошмара не было. И была бы у людей нормальная жизнь не на грини нищеты.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 16:36

Солидная машина,для солидного человека.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 16:37

Кто такой этот Кехман? Почему он что хочет, то и делает? Почему ему предоставляют деньги, майбахи и с ним никто ничего сделать не может в т. ч. суды? В чем его секрет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:37

на бананы поменялся!

Kostya
11 дек 2015 в 16:37

Ну не умеет человек скромно жить, что тут поделать)

11 дек 2015 в 16:37

Лихо! теперь главное чтоб реально подтвердилась информация что немцы дали майбахом на халяву попользоваться)

Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:38

Ни дня без новости про Владимира Абрамовича. По популярности и обсуждаемости давно обогнал мэра и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
не пилот
11 дек 2015 в 16:39

Ну что тут сказать, Умеет Владимир Кехман договариваться

ОТВЕТИТЬ
брат пенсионерки - студент
11 дек 2015 в 16:39

народу есть нечего а он на майбахах разъезжает!

Оля
11 дек 2015 в 16:39

Цены на билеты значит еще вырастут. Ничего нового. Ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 16:40

ну ездит да ездит что не так то?
просветите, о уважаемые знатоки.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 16:40

Ну ничего так, кучеряво.

Кукушка
11 дек 2015 в 16:40

Трудился не покладая рук и заработал на скромное авто)

11 дек 2015 в 16:40

И что? Даже если перед ним будут разбрасывать лепестки роз, которые собирали китайские девственницы и проливали над ними свои слезы! И?

11 дек 2015 в 16:41

Да, отстаньте вы уже от Кехмана, какая разница на чем он ездит??? Молодец, что может позволить себе такое авто, рада за него!!! И ремонт в театре молодец, что сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
сосед
11 дек 2015 в 16:41

я думаю у нового директора и так репутация не очень я бы сказал (сразу скажу, что некомпетентен в этом вопросе, а сужу по тому, что пишут в СМИ), а тут еще дорогими машинами провоцирует народ на неприязнь. чисто мое мнение....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:41

И вы еще удивляетесь высоким ценам на билеты? Все эти понты директора театра оплачиваются с продажи билетов: проживание в гостинице "Марриот", мерседес... Не верю я во взаимовыгодное сотрудничество театра и салона по продаже автомобилей. Чем театр может быть им выгоден? Да ничем. У них разные целевые аудитории. Взяли в аренду по-тихому и платят. У него же имущества-то нету, весь в долгах. А на машинке хорошей поездить - ну как отказать себе в таком удовольствии))

Геннадий
11 дек 2015 в 16:42

Даже если бы он пешком ходил, снимал шляпу и кланялся в пояс благородства бы не прибавилось. Личность одиозная уж слишком.

11 дек 2015 в 16:42

Красавчик) Такому человеку не доверять- ГЛУПОСТЬ!

Изот
11 дек 2015 в 16:42

А для чего человеку ещё деньги?
Чтобы жить, шиковать и смотреть как бедные загибаются а ему хорошо.

сосед
11 дек 2015 в 16:43

если авто передано на нужны театра, пусть на нем возят, например, не директора, а бабушек-техничек. они не менее важны в театре. у них то зп на порядок меньше, чем у директора театра. он думаю себе может позволить и на метро и даже в аренду за деньги машину с водителем взять. если нужны театра, то почему только директору?

Просто Вася
11 дек 2015 в 16:43

Умеет чувак пристраиваться, респекты ! А все остальные пусть ноют ))

Котовас
11 дек 2015 в 16:44

Директору положено . А то вдруг растрясет в дороге! Да и имидж опять же

000999
11 дек 2015 в 16:44

Далеко пойдет. Некоторые вообще президентами работают, тогда весь город перекрывают. Представляете, Кехман - президент!

Алексей
11 дек 2015 в 16:45

НГСу давно пора голосовалку прикрутить. И выборы проходилибы удачней и петиуии тут. Дарю идею!)

Aleksandr
11 дек 2015 в 16:46

Думаю все тут радуются за такое развитие российской культуры

Валерий
11 дек 2015 в 16:46

Кехмана в президенты! Вот тогда заживем: сусальным золотом все покроем, батистовые портянки и платиновые зубы. Кехман знает толк в красоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:47

Стесняюсь спросить, а до редакции НГС пешком пройти 500 м ему здоровье не позволило или скромность (не хотел быть забросанным цветами и зацелованным новосибирцами)?

ОТВЕТИТЬ
6543
11 дек 2015 в 16:48

А чем расплачивается за машинку? Бананы-то уже закончились. Правда, театр еще имеется.

Кеша
11 дек 2015 в 16:49

Здорово! Руководитель центра культуры преподает урок культуры жизненной. А цены на билеты в театр - от 2,5 тысяч. Люди, приобщайтесь к культуре!

gost
11 дек 2015 в 16:50

за чей счет банкет?

Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:50

Да, он определенно перепутал Москву с Новосибирском. Здесь же не так. Здесь же не поймут. Здесь же такое поведение не является нормой. Здесь же элементарно беднее жизнь, чем в Москве. Вот и отношение к роскоши другое.

ОТВЕТИТЬ
Green
11 дек 2015 в 16:50

От Оперного театра до Ленина 12 он ехал на автомобиле?

Антон
11 дек 2015 в 16:51

Ага, приехал в редакцию НГС на первом фото и бросил машину посреди дороги. Сразу видна высокая культура.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 дек 2015 в 16:56

Теперь ожидать рекламу мерседеса на занавесе театра?

ОТВЕТИТЬ
REN
11 дек 2015 в 16:56

Надоели новости об Кехмане... Он похоже их сам оплачивает или больше нет другой информации о культурных событиях в Новосибирске?
НАДОЕЛО это видеть в заголовках.

Катька
11 дек 2015 в 16:57

Ни дня без новостей о Кехмане! Главное медийное лицо Новосибирска! Тьфу, позорище...

Загрузка...