7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

пенсионерка
11 дек 2015 в 18:36

во сколько обойдется, привлечение для охраны правопорядка 2 вертолетов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:40

Главное, чтобы вертолёты не нарушили воздушное пространство Бердска, Искитима и Оби)))
А то вдруг чего...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 18:41

И как же вертолеты нас будут охранять в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:46

Это для ИГИЛ информация?

11 дек 2015 в 18:54

«все какие-то непонятные моменты».

Ну просто шикарная формулировка. ))

ОТВЕТИТЬ
Maverick
11 дек 2015 в 19:06

Целых 2 вертолета!))

wwwnsk
11 дек 2015 в 19:10

ОТ КОГО нас будут охранять вертолёты?

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
11 дек 2015 в 19:16

Петардой не собьют???

Фото пользователя
11 дек 2015 в 19:38

о, круто )
пусть охраняют
а я не знала , что у нас конная полиция есть

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
11 дек 2015 в 19:45

Дожились((

Serg
11 дек 2015 в 19:47

А где же боевые танки? Было бы круче.

Алекс
11 дек 2015 в 20:14

Ещё можно новую водомётную машину привлечь. Ну так, на всякий случай.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 20:17

Получается милиционэров будет больше чем гражданских...толи Новый Год,толи День Милиции будет праздноваться...:)

Qq
11 дек 2015 в 20:22

Наших горожан друг от друга надо охранять,но о с вертолётов то не видно,кто где кого бьёт.

11 дек 2015 в 20:30

"оперативно реагировать на «все какие-то непонятные моменты»"

как говорят герои боевиков "сначала стреляй, а потом спрашивай"... прям страшно в Новосибе будет находиться в новый год. Останусь в Бердске. Не... поедем с семьей на Алтай. Там не будет надеюсь никто "реагировать на все какие-то непонятные моменты"

)))

Удачного празднования всем. Без эксцессов и "инцестов".

Руководство МВД, ФСБ и Минобороны в пять раз увеличили объем заказа на поставки гранатометного комплекса РГС-50М на следующий год. Эти гранатометы часто используется при массовых волнениях. В состав комплекса входят гранаты для психологического, шокового и ослепляющего воздействия на противника, в том числе с использованием слезоточивого газа, светозвукового эффекта и эластичного поражающего элемента, наносящего «сухую» травму.
Если еще учесть закупку местными силовиками машин-водометов, то можно не беспокоится. Нас охраняют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 20:49

Да хоть пароходы и поезда пусть охраняют! Лишь бы не пересекали границы НСО! А то мало ли что...

555
11 дек 2015 в 20:57

ну даже не знаю где опаснее, Таиланд или Новосибирск

А села как будут охраняться? Здесь тоже люди, и их надо оградить от возможных инцидентов.

сергей
11 дек 2015 в 22:22

А робокопы будут охранять?

Фото пользователя
11 дек 2015 в 22:42

Не нужны нам эти 2 вертолета, они вообще ничего не решат, так как они созданы и разработаны для ведения боя в других условиях и при других обстоятельствах, У меня сейчас супруга в Москве, там вообще везде досмотровые металлодетекторы понаставили!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2015 в 22:42

Нас вертолетами не удивишь, даешь родные СУ -34,35 в Новый год!!!

11 дек 2015 в 23:05

моя полиция меня бережет, сначала посадит - потом стережет.

G-point
11 дек 2015 в 23:06

Это хорошо, безопасность превыше всего.

Гоша
11 дек 2015 в 23:36

Какая-то бредятина. Какие вертолеты, зачем они. Рост преступности в городе на 20%, полицейских сократили, амнистию провели. Они, наверное, думают, что жители города выйдут на праздник и будут гордиться, что в небе 2 вертолета охраняют нас. Не этим пиарится нужно.

11 дек 2015 в 23:38

Дукалис и вертолеты, скоро в Ноыосибирске

Фото пользователя
11 дек 2015 в 23:43

А чего так мало. Как над дачами летать и спать мешать их десятки летают по четыре штуки в ряд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 23:58

Какие-то глупые комменты. Но как всегда постарались корреспонденты НГС в очередной раз извратив ситуацию, а дежурный редактор выпустил все в эфир. Вертолеты не будут баражировать постоянно над местами массовых гуляний. Это дорого и неэффективно. Сотрудники МВД, в том числе и в штатском платье будут присутствовать во всех общественных местах. Будут дежурить специальные группы в интересах которых и будет применяться вертолетная авиация. Но эта тема уже за пределами восприятия и понимания корреспонднтов НГС. Не надо сеять панику, а то очередной испытательный полет вертолетов с Чкаловского завода будет воспринят как боевые действия.

ОТВЕТИТЬ

Это какой-то голливудский боевик... уже вижу себе: кто-то отобрал телефон у подростка, а за ним: два вертолета, конная армия, полиция с собаками бежит... а в это время... :о)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 00:27

Ох, как бы в следующем годы не было бы наоборот.... Где нибудь на очередной войне, затеянной нашим любимым президентом....

НО
12 дек 2015 в 00:51

А в японии полицейский квадрокоптер-дрон в Токио начнет ловить опасные беспилотники сеткой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2015 в 07:15

А сколько овчарок нас будет охранять?

Мастер
12 дек 2015 в 10:28

Ну всё, Санта Клаус к нам не попадёт. Дед Мороз выпустил 2-а вертолёта :))

Фото пользователя
12 дек 2015 в 11:37

С удовольствием посмотрю на Ми-8 в небе. Чистого неба вам, ребята.

Фото пользователя
12 дек 2015 в 12:02

"Дунаускас также сообщил, что один новосибирский полицейский поедет в Москву вместе с детьми на Кремлевскую елку."
Что? Кремлёвскую ёлку теперь и дети наших полицейских должны охранять? Работа под прикрытием, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Иван-2000
12 дек 2015 в 12:29

А как же СУ-27?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2015 в 20:30

чето походу дома надо праздновать... кабы чего "непонятного" не получилось...

Горожане
13 дек 2015 в 14:54

Ура..может Новосибирскую полицию в новый год увидим на Студенческой,Маркса,Речном,ГПНТБ,ЗолНиве,Березовой и .....-)))))

777
14 дек 2015 в 08:54

..а как же наши морские границы?? надо в водохранилище парочку подводных лодок и в Обь крейсер.. сумасшествие какоето, своим терроризмом уже... сначала бен ладен, потом еще кто то, теперь игил.. кого следующим назначат или придумают?

Загрузка...