25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

11 дек 2015 в 15:25

Папаши! Мамаши! совсем грань потеряли !Я в шоке, куда мир катется? то накурятся перережут детей, то дети сами берут эту ерунду .

11 дек 2015 в 15:41

Опачки! А не давно хотели повесить всю ответственность за употребление детьми в ДС дури на детсад. Может и в прошлом случае дитё само притаранило.

ОТВЕТИТЬ
мисс
11 дек 2015 в 15:46

лишить родительских прав!!!

11 дек 2015 в 15:51

Может девочка нашла смесь на улице и попробовала. Дома ей стало плохо и родители вызвали скорую. Хотя на улице тоже надо следить за ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
11 дек 2015 в 15:54

Выходишь с ребенком гулять, а молодая девушка "роется" в снегу, да такой сугроб уже перерыла, что не 5 минут ищет! И ребенок спрашивает: Мама! А что тетя делает?! И начинаешь еще их выгораживать и сочинять ребенку, что она ключи уронила, и т.д. Куда катимся? Страшно! все замечают, все видят, в открытую в киоске с фруктами продают! На каждом доме телефоны написаны! Как бороться с этим, если властям нашим ничего не надо!

ОТВЕТИТЬ
паркин сон
11 дек 2015 в 15:55

За любым наркотрафиком всегда стоят какие-нибудь уважаемые дяди на высоких должностях. Если бы не было связей внутри сиистемы, наркоторговлю можно было бы искоренить. Впрочем, тогда бы пришлось решать проблему наркоманов - куда их?

ОТВЕТИТЬ
Лара
11 дек 2015 в 16:16

Какие все злые. Чуть что - ребенка отобрать. Может, она в песочнице пакет нашла. Реально страшно скоро будет вызывать скорую.

ОТВЕТИТЬ
анна
11 дек 2015 в 16:55

мог и на улице подобрать

ОТВЕТИТЬ
kridy
11 дек 2015 в 17:20

куда выписали-то? в квартиру, где она и отравилась этими смесями?!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:23

когда я пройду по улицам и дворам города и не увижу не одного написанного номера телефона - тогда можно сказать что полиция работает.а служить -не значит работать.

Ольга
11 дек 2015 в 18:23

Сегодня видела рекламную листовку на поликлинике: Лечение алкогольной, наркотической и солевой зависимости. Вот именно так - отдельно. А что, соли - это не наркотик, а курительная смесь - это так, табачок? Надо называть вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ