2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

11 дек 2015 в 12:44

Жесть какая...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 12:46

М-да,не рассчитали своих возможностей...
Ну этот "испуг" можно считать даже комплиментом городу...такой большой...мегаполис - зачем на Нью-Йорки и Гонконги,когда свой вон какой!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:46

Отмазка, конечно, железная... "Девочки":)

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2015 в 12:47

Представляю выражения лиц этих девчулек, когда они вещали о своём "испуге"... И вполне понятно, какая, сразу после прочтения этой новости, приходит на ум картинка

11 дек 2015 в 12:48

Хорошо родители воспитали дочурок, чо...
Далеко пойдут..

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
11 дек 2015 в 12:50

Вот оно - будущее нашей России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:52

Как громко-то девушек назвали «путешественницами», беспризорницами правильнее

Славкин
11 дек 2015 в 12:56

Испугались? Это они еще на площади Маркса не были!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:56

они город полностью увидели чтоли? что испугались.
или они настолько не посещали школу, что не знали, что Новосибирск третий по численности город в стране

Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:58

Человек взрослеет не раньше 30 летнего возраста. Это связано с недостатком Жизненного опыта и Знаний и Опыта души. Вы всё можете знать о Рио Де Жанейро но приехав туда без Жизненного опыта ужаснуться Его масштабами и Трудностями жизни. А попав в Криминальные районы этого города без Жизненного опыта можно вообще пропасть.
У меня тоже было подобное пару раз в моей жизни.
Молодые, никогда не едьте в чужой Город до того момента как обзаведётесь в нём Надёжными и безопасными друзьями. Но обзаводясь Друзьями помните ,если они зовут вас к себе в свой Город и обещают если что Помочь, то помните , понятие о Помощи очень растянуто. Не ожидайте что кто то будет с вами няньчиться как с родными Племянниками... Рассчитывайте свои силы , изучайте Город заранее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:58

ну что вы до девчонок докопались, господа из ОДН? почему вы решили, что все люди должны жить одинаково?
Девчонки готовят себя к другой жизни.
Ничего противоправного они не делали.
Вон Кулик всю жизнь путешествует и не работает нигде. А какой знаменитый!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:03

Изуродовали город точечной застройкой, взрослым-то страшно, а тут - дети. Конечно, испугались.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 дек 2015 в 13:04

Мама у неё забавная. Дочь сбежала из дома, ну и она решила тоже съездить в гости.

ОТВЕТИТЬ
штрих
11 дек 2015 в 13:08

Глупость нынешней молодёжи просто зашкаливает... Удрать из дома в неизвестность - НЕ СТРАШНО, доехать автостопом до Новосиба НЕ ИСПУГАЛИСЬ, а тут хвост поджали. Темнят девицы-красавицы...

Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:12

Из Юрги в Новосибирск, чтобы из Новосибирска в Томск. Где логика? Да и автостоп дело опасное - сколько их пропадает. Мне лишь однажды пришлось автостопом ехать от Полковниково (или Налобихи) в Барнаул, когда от автобуса из Бийска до Новосибирска случайно отстал. Заплатил бы им тысячу за помощь - но отказались они, два родных брата слегка жлобского вида :))) А там, в Барнауле, естественно на автобус сел и доехал.

11 дек 2015 в 13:13

Прикольные "девочки"! Автостопом по Сибири в 17 лет не страшно, а по городу страшно)) Няшки!

дурацкий мужлан
11 дек 2015 в 13:17

Приехали поступать, но в ВУЗе сказали, что школу всё-таки нужно закончить. После этих слов они испугались Новосибирска.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:19

До 18 лет не долго осталось. А потом рраз, и Личности! Избиратели!

Злая комментаторша
11 дек 2015 в 13:24

Т.е. автостопом ехать им было не страшно в 17 лет.

11 дек 2015 в 13:33

Новосибирска испугались, а ехать автостопом неизвестно с кем - это норм, ага

Мой Чака
11 дек 2015 в 13:36

Прочитав заголовок подумала про медведей и мужиков в валенках и фуфайках -вдруг где юные иностранки встретили! а тут наши ,свои, пугливые )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:37

Трусихи... Мы с подружкой 13 лет назад, когда нам было по 17 лет, тоже поехали в Новосибирск автостопом из Алтайского края. Самостоятельные были, ни чего не испугались! Сейчас вспоминаю волосы дыбом встают...Убить же могли! Есть только одно объяснение, дуракам везет!!!

ОТВЕТИТЬ
566
11 дек 2015 в 13:50

кажется что название статьи с её сутью не вяжутся))))мне одной так показалось?

Держава наша
11 дек 2015 в 13:54

- Свеетка, чё-то я очкууую!
- Да ты успакооойся! Я сто раз в Новосибирск ездила!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 14:05

Хм....я в 17 лет уже начала трудовую деятельность официально! Стаж именно с 17 лет начал считаться.На дурость времени не было...

Витек
11 дек 2015 в 14:12

Девочки первый раз в жизни увидели трамвай и подумали что это за рогатое чудовище, и спрятались на вокзале.

11 дек 2015 в 14:12

девочки видимо были не в курсе мрачной статистике по убитым молодым девушкам в Н-ске, а то бы и из дома не выходили...

Фото пользователя
11 дек 2015 в 15:19

что-то откоряка у девушек какая-то не серьёзная.

лена
11 дек 2015 в 15:32

они же несовершеннолетние. где соц службы?

🌸Елена🌸
11 дек 2015 в 16:23

Город они испугались ... А за городом по трассе автостопом не страшно?!!!!
Слов нет...

а я бы их Юрги испугалась .а уж Кемерово и подавно

горожанин-Нск
11 дек 2015 в 17:02

Что такое "социально-реабилитационный центр", это не разновидность СИЗО, случайно ? Этакий маленький Новосибирск.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:46

Не, ну я бы понял, если бы они просто потерялись в лабиринтах наших дворов, но шоб испугаться... С психическим здоровьем у них всё нормально?

Жук
11 дек 2015 в 19:07

Испугались Новосибирска? Это боль и унижение :-)

Аристарх
11 дек 2015 в 21:13

а от Москвы, заиками бы на всю жизнь остались?

11 дек 2015 в 22:22

Сразу вспомнил один из афоризмов Черномырдина: "Испугали бабу... туфлями на высоких каблуках".

123
11 дек 2015 в 22:39

Эх,надо было сразу в Томск ехать,там красиво)

12 дек 2015 в 09:14

Будет что рассказать детям и внукам!

Влад
12 дек 2015 в 13:29

А что, все вправду поверили, что они "испугались"? :-)

13 дек 2015 в 14:30

это чё!!
вот когда две студентки где-то под рязанью поехали ночью с деревни на поезд, а угодили в мясорубку в придорожном кафе узбека - вот это жесть! а это мелочь.
Жаль что "девочки" про те котлеты не читали...

Загрузка...