NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Две молодые путешественницы испугались Новосибирска

Две молодые путешественницы испугались Новосибирска

Транспортные полицейские обнаружили на пригородном вокзале двух 17-летних девушек из Кемеровской области, испугавшихся «большого» Новосибирска.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО, двух девушек — 17-летних жительниц Юргинского района Кемеровской области — заметили сотрудники патрульно-постовой службы в пригородном вокзале. Девушки рассказали, что приехали в Новосибирск автостопом и дальше планировали отправиться в Томск, но, впервые оказавшись в Новосибирске, очень испугались большого города. На дорогу домой денег у них уже не было, поэтому они решили поехать на электричке в Коченево, где как раз гостила у родственников мама одной из девушек.

«В ходе разбирательств выяснилось, что сбежавшие подружки не известили родственников о том, что собираются в путешествие по Сибири. Девушки уже давно предоставлены сами себе, не посещают учебные заведения, систематически не ночуют дома», — рассказал инспектор ОДН Екатерина Иванюк.

Сотрудники транспортной полиции сообщили родителям девочек, где они сейчас находятся. Одна из матерей, находившаяся в Новосибирской области, сразу приехала за дочкой, вторую девушку до приезда родителей отправили в социально-реабилитационный центр.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления