19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

11 дек 2015 в 12:21

Меня поражают такие истории. Это ребенок. Просто ребенок. Неужели нельзя относиться к нему как к человеку - со своими достоинствами, недостатками, закидонами итд,, с уважением то есть. Слов нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:23

СМИ , ваше влияние на Уходы детей тут есть и очень сильное (дети читают интернет) , проявите Благоразумие, сделайте статьи об Пропажах детей крайне неприятными для Беглецов , что бы там полностью отсутствовала какая либо Романтика.
Так же Полиция. Отправляйте каждого нашедшегося Беглеца на денёк-неделю на Реабилитацию и Перевоспитание в Детский спец-приёмник. Иначе эту эпидемию не остановить.

лиля
11 дек 2015 в 12:40

Мальчик уже на учете в милиции должен быть, если уход не первый.
Какие-то приемы работы кроме чтения морали нужно внедрять.
Читала про немецкий опыт работы с трудными подростками (очень дорогой, но работает идеально). Ребенок с надзирателем уезжал в деревню в России, жил в самых примитивных условиях - носил воду, дрова, готовил еду) и через полгода где-то возвращался шелковый на родину.

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
11 дек 2015 в 12:44

Уход детей из дома-это проблемы с психикой? не адекватное восприятие ситуации. значит ,нужна консультация психиатра? Что то много таких деток.

11 дек 2015 в 12:51

Искренне жаль родителей,время полагаю упущено,наступила пора противоречий.Трудный подростковый период.Нужно очень постараться,чем то увлечь ребенка,тем самым уберечь его от бродяжничества,это же повторный уход.

88 г.р.
11 дек 2015 в 13:43

Дети чувствуют безнаказанность что ли? Да и где можно ночевать в 11 лет? Я в этом возрасте даже после сильных ссор с родителями максимум хлопала дверьми и рыдала в подушку.

Мамашка
11 дек 2015 в 14:35

Предлагаю на НГСе не только новость, что ребенок ушел, а итог - решение - что сделали когда ребенок вернулся/нашли. Надо чтобы дети понимали что они тоже должны нести ответственность за такие поступки. А то взяли моду! Манипуляция родителями чистой воды и эгоизм. Чаще всего.

владелец Майбаха
11 дек 2015 в 14:49

Потому что природная функция по части детей у матери - уход, а у отца - воспитание. При разрушенном институте брака имеем полстраны детей без отцов (именно без отцов, т.к. проживание отдельно теряет весь смысл), а отсюда можно сделать явный нерадостный вывод при имеющемся огромном грузе доказательств из действительности.
Думайте, господа и дамы.

Маруська
11 дек 2015 в 15:26

В моду стали входить побеги малолеток!!!!!! Недавно участвовали в оперативно-розыскных мероприятиях в Тогучине. Полночи вот такого же искали, нашли! Обиделся пацан на всех и ушел раздетый из дому. Потом когда спросили для чего он это сделал, сказал, что обиделся и решил семью проучить!!!!

789
11 дек 2015 в 15:37

На фото он кажется младше, чем 11

Светлана
11 дек 2015 в 16:57

Если это не первый раз, то мальчика надо к специалистам вести. Есть такой диагноз-склонность к бродяжничеству. Даже при самых золотых родителях, будет изыскивать момент, что бы сбежать. А сейчас самое главное НАЙТИ !!!!! Мужества родителям.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:58

НАЙДЕН! ЖИВ! Всем спасибо за помощь!

Владимир
11 дек 2015 в 19:52

В 1975 сидел в спецшколе на обгесе там было много путешественников иничего

Загрузка...