20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
11 дек 2015 в 10:40

Надо искать в ТЦ...

11 дек 2015 в 10:44

Куда уходят дети...

Гуфи
11 дек 2015 в 10:45

А с кем мальчик поссорился ? Если с родителями, то как и зачем его отпустил из дома ?

11 дек 2015 в 10:46

тоже в детстве уходил из дома, родители думали что я сам виноват

11 дек 2015 в 10:50

Родители, АУ!!! Это нормально, что ребенок после ссоры уходит из дома??? В 11 лет!!! Мальчишка, найдись пожалуйста... А с родителями - думаю это тот случай, когда вмешательство государства действительно нужно...

Светлана
11 дек 2015 в 10:50

Уважаемые родители, разговаривайте со своими детьми!!!!! Даже после раздоров и ссор, разговаривайте! Пытайтесь восстановить доверительные отношения, чтобы ребенок Вам раскрылся, а не замкнулся.У меня дочь 12-ти лет, заявила, что долго идет со школы , потому что ей не хочется идти домой!!! Да, это звонок призадуматься ! Но это и способ манипуляции родителями! Дай, бог , чтобы мальчик нашелся.Давайте беречь наших детей!!Мы вечно на работе, заняты житейскими проблемами, зарабатыванием денег и т.д. Дети пытаются хоть как то привлечь наше внимание. Но и " ежовые рукавицы" еще никто не отменял!

С Есенина
11 дек 2015 в 10:54

Кто знает, вчера искали около 177 школы мальчика Ильюшу. Его нашли?

Сантила
11 дек 2015 в 10:55

Вот родители виноваты. надо было воспитать нормально. А то кричат и он убегает уже в 11 лет. А дальше что будет?????

Тася
11 дек 2015 в 10:56

Найдись, мальчонка! Не дури!

11 дек 2015 в 10:59

Это стало модно у подростков , я смотрю. Может таких в детдом сразу, чтобы почувствовал всю прелесть сводбоды от родителей?

родитель
11 дек 2015 в 11:03

Иногда мне кажется, что дело в не воспитании, а в генах.

Сталин и Берия
11 дек 2015 в 11:04

Нагуляется и вернется. что тут такого. воспитавать нужно нормпльно

Мать-Тереза
11 дек 2015 в 11:05

Славик! Вернись! Прости несмышленым родителям

Фото пользователя
11 дек 2015 в 11:20

И я уходила, находили набьют и в угол:(

Тоже ругали
11 дек 2015 в 11:42

Что вообще происходит? Нас всех ругали родители, и за двойки, и за то, что например вещи раскиданы, да много из-за чего. Но Почему-то не было мысли из дома бежать. А если бы такое вытворила, то получила бы точно ремня тогда. Смотрите-ка, родители наругали! Не просто так наверное. Чересчур нежные мальчики и девочки пошли. Родителей перестали вообще уважать. Не купили новый телефон - с окна прыгают. Не пустили гулять - вены вскрыли. Наругали за двойки - битой бо башке. Распущенные дети сейчас! Найти и на время в приют, чтобы пожил без плохих родителей, пусть подумал бы! Бессовестный!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 11:44

Вот чубзик еще один шороху наделал. Раньше ремень по таким плакал - сейчас ремень по родителям таких плачет. Не дай Бог испытать побег ребенка из дома

Гость
11 дек 2015 в 11:50

Что-то прям ненормальное творится с детьми, каждый день практически подобные новости

11 дек 2015 в 12:08

Родители, вы зачем рожаете?!! если не знает как воспитывать детей и не умеете управлять своими эмоциями... родить ради родить?!.... с детьми надо разговаривать всегда и часто, а главное спокойно, это тоже личность, который имеет право на нормальное общение и обращение с ним, им тоже не приятно когда на них орут и обидней всего когда это мама и папа самые близкие и родные для него люди, если он не находит понимание в семье это приводит к таким последствиям, и то что дети сбегают из дома - это вина Родителей и не чья больше!!! Очнитесь!!

Циник81
11 дек 2015 в 12:12

Каждый раз, когда я писал о распространенной неграмотности родителей в вопросах воспитания детей, я получал кучу "минусов" и гневные комментарии. А 40 ТЫСЯЧ сбегающих детей в России в год и ПЯТЬ ТЫСЯЧ убитых и покалеченнвх детей во время "воспитательных" мер это нормально

11 дек 2015 в 12:21

Меня поражают такие истории. Это ребенок. Просто ребенок. Неужели нельзя относиться к нему как к человеку - со своими достоинствами, недостатками, закидонами итд,, с уважением то есть. Слов нет

Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:23

СМИ , ваше влияние на Уходы детей тут есть и очень сильное (дети читают интернет) , проявите Благоразумие, сделайте статьи об Пропажах детей крайне неприятными для Беглецов , что бы там полностью отсутствовала какая либо Романтика.
Так же Полиция. Отправляйте каждого нашедшегося Беглеца на денёк-неделю на Реабилитацию и Перевоспитание в Детский спец-приёмник. Иначе эту эпидемию не остановить.

лиля
11 дек 2015 в 12:40

Мальчик уже на учете в милиции должен быть, если уход не первый.
Какие-то приемы работы кроме чтения морали нужно внедрять.
Читала про немецкий опыт работы с трудными подростками (очень дорогой, но работает идеально). Ребенок с надзирателем уезжал в деревню в России, жил в самых примитивных условиях - носил воду, дрова, готовил еду) и через полгода где-то возвращался шелковый на родину.

Мой Чака
11 дек 2015 в 12:44

Уход детей из дома-это проблемы с психикой? не адекватное восприятие ситуации. значит ,нужна консультация психиатра? Что то много таких деток.

11 дек 2015 в 12:51

Искренне жаль родителей,время полагаю упущено,наступила пора противоречий.Трудный подростковый период.Нужно очень постараться,чем то увлечь ребенка,тем самым уберечь его от бродяжничества,это же повторный уход.

88 г.р.
11 дек 2015 в 13:43

Дети чувствуют безнаказанность что ли? Да и где можно ночевать в 11 лет? Я в этом возрасте даже после сильных ссор с родителями максимум хлопала дверьми и рыдала в подушку.

Мамашка
11 дек 2015 в 14:35

Предлагаю на НГСе не только новость, что ребенок ушел, а итог - решение - что сделали когда ребенок вернулся/нашли. Надо чтобы дети понимали что они тоже должны нести ответственность за такие поступки. А то взяли моду! Манипуляция родителями чистой воды и эгоизм. Чаще всего.

владелец Майбаха
11 дек 2015 в 14:49

Потому что природная функция по части детей у матери - уход, а у отца - воспитание. При разрушенном институте брака имеем полстраны детей без отцов (именно без отцов, т.к. проживание отдельно теряет весь смысл), а отсюда можно сделать явный нерадостный вывод при имеющемся огромном грузе доказательств из действительности.
Думайте, господа и дамы.

Маруська
11 дек 2015 в 15:26

В моду стали входить побеги малолеток!!!!!! Недавно участвовали в оперативно-розыскных мероприятиях в Тогучине. Полночи вот такого же искали, нашли! Обиделся пацан на всех и ушел раздетый из дому. Потом когда спросили для чего он это сделал, сказал, что обиделся и решил семью проучить!!!!

789
11 дек 2015 в 15:37

На фото он кажется младше, чем 11

Светлана
11 дек 2015 в 16:57

Если это не первый раз, то мальчика надо к специалистам вести. Есть такой диагноз-склонность к бродяжничеству. Даже при самых золотых родителях, будет изыскивать момент, что бы сбежать. А сейчас самое главное НАЙТИ !!!!! Мужества родителям.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:58

НАЙДЕН! ЖИВ! Всем спасибо за помощь!

Владимир
11 дек 2015 в 19:52

В 1975 сидел в спецшколе на обгесе там было много путешественников иничего