7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

123
11 дек 2015 в 10:11

Хватить убивать ели!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 10:20

А что с наименованиями на карте? При увлечении наименования областей в транслите превращаются в нормальные русские обозначения.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 10:23

а там точно нет ошибки? На этой карте прям в моем доме получается елочный базар. Можно спросить в каком подъезде? )))))

ОТВЕТИТЬ
Удивлённая
11 дек 2015 в 10:26

А у нас около работы тоже ёлочный базар, но на карте его нет. Нарушають?))

11 дек 2015 в 10:27

Ребята, где тут "интерактивность"?))))

Если есть обратная связь с пользователем = есть интерактивность, если нет , то это "карта с номерками" и всё.

Многократно уже было предложено, не только на эту тему: берите, бесплатно, пользуйтесь:
там и фото, и видео и комментарии, телефоны, практически Любые способы коммуникаций по КАЖДОМУ из объектов

нет. вот Очередное "творение иноземной мысли", это Круто!!

а нам, местным обидно.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 10:28

Еще бы продавцы за собой убирали, а то после - как на стоянке первобытного человека. Следы цивилизации, вроде, как...

Фото пользователя
11 дек 2015 в 10:33

насколько знаю, что спиливают верхушки у больших елок.

ОТВЕТИТЬ
Ия
11 дек 2015 в 10:40

Когда в доме живой елочкой пахнет, это, конечно же хорошо! Настроение более "новогоднее", чем от искусственной... Но, когда за лысые палки цену заоблачную ломят!.....

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 10:42

у меня возле дома нелегальный ёлочный базар, на газоне расположился. О легальности срубленых ель в нём мжно только догадываться. Мэрия не хочет навести порядок с елями?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 10:44

Не рекомендую покупать эти елки.
Они были срублены по холоду, но пережили разморозку, когда несколько дней назад температура доходила до +2, и потом опять заморозку.
При следующей разморозке у вас в квартире - иголки вскоре опадут.
Факт общеизвестный в среди людей, которые занимаются ёлками.
Биологи подтвердят эти механизмы.
Покупайте свежие завозы - перед НГ.

ОТВЕТИТЬ
Ау
11 дек 2015 в 10:45

Кто знает, в икее продают елки в этом году и почем?

ОТВЕТИТЬ
мамочка
11 дек 2015 в 10:55

почем нынче елки,кто знает?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 10:57

Хде цены, Карл?

11 дек 2015 в 11:00

Интересно, зачем базары которые находятся в 50м. друг от друга? Неужели нельзя было распределить по карте равномерно, чтобы жителям не нужно было в автобусах везти эти ёлки.

на широкой
11 дек 2015 в 11:09

На широкой от пл. Труда до западного вокзала не увидела ни одного базара (

сергей
11 дек 2015 в 11:10

еще открылись на ул.пархоменко 21 возле Горожанки,Троллейная 130 возле континента и в стрижах

Фото пользователя
11 дек 2015 в 11:17

кто знает, сколько стоит? хочу прикупить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 11:28

базар турецкое слово. надо найти срочно заменитель. например ёлки-маркет

Я там живу
11 дек 2015 в 11:49

Некорректная информация на карте.
Например, по Станиславского 35 нет и никогда не было елочного базара. Я живу в этом доме. У нас физически места нет для размещения елок.
А вот строительный магазин на Станиславского, 31а, почему-то отсутствуют. А в нем хорошие и недорогие пихточки уже продают.

Лаврентий Берия
11 дек 2015 в 12:24

На еду денег нет, а тут еще елки покупать предлагают. Мда...

11 дек 2015 в 12:45

Обязательно купим и поставим уже после 20 числа - пусть настроение создаёт ёлочка)))) А до 20 мне надо сделать генеральную уборку.. Уже частями делаю, когда дни свободные.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 12:52

На Шлюзовой 26 вчера не было елочного базара

Андрей
11 дек 2015 в 13:27

нормальная макушка которую не стыдно дома поставить и которая будет радовать глаз, и приятно пахнуть стоит от 3000 до 8000тр. как люди покупают палки за 500-1000р мне не понятно, как то не ловко даже детям показывать, зачем их разачаровывать, лучше вообще ничего не ставить, чем швабру. это как фарш в ашане покупать, только без вреда здоровью. хотя у нас любителей самоуничтожения хватает

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
11 дек 2015 в 14:32

Хорошая новость. Спасибо НГС!
Гораздо удобнее пешком принести домой ёлку, чем перевозить её на машине (надо стелить подложку, потом - иголки выметать). А так, если в пределах квартала - и проще и быстрее пешком.

11 дек 2015 в 14:39

вот зачем так рано елку покупать? она же осыпется через 2 недели и аромат потеряет, а на дворе 11 декабря только!!

Та Самая
13 дек 2015 в 11:46

Так и есть,они сами этого не отрицают.Верхушки мол пушистые и стоят дорого

Загрузка...