NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новинка! Диетический биопродукт «Биовестин-А»

Новинка! Диетический биопродукт «Биовестин-А»

Любая диета, очистительная или разгрузочная, — это большой стресс для организма. Часто она сопровождается раздражительностью и общей слабостью. Желание всего за неделю или месяц исправить ошибки длительного «неправильного» питания и сбросить лишние килограммы зачастую приводит к тому, что вместе с лишним весом может уйти и хорошее самочувствие и настроение.

Диетологи рекомендуют во время разгрузочных дней обязательно использовать живые пробиотические культуры. Биопродукт «Биовестин-А», который появился в супермаркетах, разработан для диетического лечебного питания, поможет пережить «тяжелые и невкусные» дни. Он содержит 100%-ную закваску живых бифидобактерий. Они нейтрализуют токсины, появляющиеся в процессе чистки организма. Помогут усвоить полезные вещества, витамины и микроэлементы, а также восстановят вашу собственную микрофлору и поддержат иммунитет.

Особенно «Биовестин-А» полезен тем, у кого есть хронические заболевания органов пищеварения и кто остро реагирует на качество и свежесть пищи. Многие товары в супермаркетах в изобилии содержат консерванты и добавки. Они негативно сказываются на состоянии печени. «Биовестин-А» облегчит нагрузку на печень, улучшит пищеварение и самочувствие организма.

Акция к Новому году! С 1 по 31 декабря 2015 года «Биовестин-А» продается со скидкой 30 % в магазинах «Горожанка», «Мегас», «Гигант» по цене 199 руб.

Производство ЗАО «Био-Веста» из Биотехнопарка наукограда Кольцово.

Проконсультируйтесь с диетологом по горячей линии «Био-Весты»: 8-800-100-01-48 (звонок бесплатный по РФ).

ЗАО «Био-Веста», ОГРН 103540365032; Новосибирск, ул. Лесосечная, 3/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления