NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Зимняя гроза, исчезающая дверь и другие главные новости Новосибирска

Зимняя гроза, исчезающая дверь и другие главные новости Новосибирска

Дайджест самых интересных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

• Новосибирск пережил первую в истории зимнюю грозу. Уникальное явление случилось в аномально теплый день — на 12–16 градусов выше нормы. Научное объяснение от синоптиков и эзотерическое от наших комментаторов можно прочитать в этой новости.

• Еще одно — чуть менее уникальное — явление случилось в Дзержинском районе. Женщина оставила свой Hyundai на парковке возле ДК им. Калинина, а утром обнаружила, что у машины исчезла задняя дверь. Владелица авто отметила, что вора заинтересовала не только дверь — с собой он унес еще и аккумулятор.

• Новосибирцы стали чаще жаловаться на угрозы коллекторов. По данным Роскомнадзора, чаще всего жители жалуются на то, что те звонят их родственникам, соседям и работодателям и рассказывают им о долгах. При этом выросло не только число жалоб, но и сами долги перед банками.

• Главная загадка последней недели разрешилась. Вышедший из леса мужчина без памяти оказался жителем Омской области. Официального опознания еще не было, но бывшая жена мужчины уже рассказала, что он был водителем, а в ноябре «завербовался на вахту».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления