17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
10 дек 2015 в 18:07

симпатичный. давайте я его себе заберу . скажем ему что он мой муж , а ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 18:07

симпатичный. давайте я его себе заберу . скажем ему что он мой муж , а ?

ОТВЕТИТЬ
Аким
10 дек 2015 в 19:49

Раз опечатки в базе данных есть, значит раньше были приводы в милицию.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 21:07

портал там однако...Омск -Новосибирск))

Ташкент
10 дек 2015 в 22:18

Версия: по лицу видно, что "не подарок". Не ужилась с ним жена. Стал досадной помехой. Да еще и трудности с поиском работы. Заказала. Дилетанты не справились. Выбили память. Горе-супруга думала НГ встретит без него. И в розыск не подавала все эти дни. А он, засранец, живучий... Вот и сочинение на тему работодателей с вахтой, чтобы пустить следствие по ложному... Квадратные метры нынче дороже! И не важно, как нажитые!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 22:23

Ах, мнеб хотяб на пару дней всё забыть так же как он =))

Фото пользователя
10 дек 2015 в 22:41

Девочки)))
Улыбнули комментарии))

Увидали И Упали
10 дек 2015 в 22:59

Очень рада за дядечку, что родственники нашлись, а память со временем восстановится и все будет хорошо. А теми, кто с ним такое сотворил, ещё расплатятся за содеянное -жизнь большая.

ОТВЕТИТЬ
Увидали И Упали
10 дек 2015 в 23:00

олюся, забирайте себе мужчина и правда симпатичный и мне, кажется и человек он замечательный.

10 дек 2015 в 23:59

ну ка и кто там мне минусовал? говорила же что не местный!

11 дек 2015 в 00:32

Люди, девушки, неужели все настолько плохо, что готовы кидаться на фотографию первого попавшегося (не самого молодого и симпатичного, в слову) мужика? К себе забирать, женой представляться.. шутки шутками, но в каждой шутке есть доля шутки, как говориться.. и столько плюсов.. шок у меня.
Дядечке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Да
11 дек 2015 в 07:36

Хорошо, что хорошо кончается. А память со временем придёт. Ура, товарищи!

Elle
11 дек 2015 в 08:47

Олюся!!! Молодец!!!! Да-да, нет-нет. Он один там всё равно, у вас хата у него тоже. Мужики одни не могут жить .... ему 44, выглядит вполне прилично на свой возраст. На алкаша не похож совсем.
А нет то и нет, разбежались и всё!!! Никто никому ничего не должен !!!! Все ж взрослые всё понимают!!!!
Удачи!!! Напиши, если что срастется порадуемся за вас!!!

11 дек 2015 в 09:16

"Живет один"-что и требовалось доказать! Был бы не один, его бы сразу хватились. Всем мужчинам, считающим, что они подарки и "выбирают" и в 30, и 40, и в 45 посвящается... Хорошо хоть родственники нашлись,и опознать его можно теперь. Скорейшего выздоровления мужчине!

ОТВЕТИТЬ
567
11 дек 2015 в 10:02

А он вежливый человек. Помните все перед сторожем извинялся за причиненные неудобства.

Это здорово
11 дек 2015 в 10:47

Олюся,сказали "а"-говорите "б". Вдруг судьба. Ну,не получится-не получится,а мужик приятный. А здоровый образ жизни и спорт сделают из него красавца. А мы порадуемся -хоть кому-то повезет))))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 11:20

столько версий и никто не сообразил пойти по его следам - чтоб выяснить откуда он шёл, может там и разгадка. или следы борьбы или вещи... щас же зима товарищи- снег...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 11:23

А ведь по одежке похож мужчина на дальнобойщика. Они так и ездят, в шлепках и майках. Выкинули где то с машины товарища.

Дважды два
11 дек 2015 в 11:48

Ээх, надо срочно подбирать себе пару. А то так вот потеряешься, и даже не хватится никто(((

thd
11 дек 2015 в 12:38

Ага, на вахту значит поехал кто-то другой.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:02

Надеюсь что у этого Омича никакие Грабители не отобрали Фуру до верха загруженную дорогущими Компьютерами или Мехами...

Дмитрий Михалыч
11 дек 2015 в 14:41

Жалко мужика. К сожалению, никто расследовать не будет, что на самом деле случилось. Хотя, первое правило следователя - копать по части связей потерпевшего.
Прямо, сюжет для сериала "След. ФЭС".

ОТВЕТИТЬ