6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
10 дек 2015 в 18:37

Люди! читаю каждый раз комментарии к подобным статьям, с бредовыми версиями, про инопланетян, и тп, и ужасаюсь! Это не повод шутить и троллить! Говорю как человек познавший все "прелести" пропажи близкого, 12 лет отца ждём( имейте уважение к чувствам других- если человек умер, то хотя бы знаешь это, на могилку сходишь! А нам что делать?! Неизвестность хуже всего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 18:37

Люди! читаю каждый раз комментарии к подобным статьям, с бредовыми версиями, про инопланетян, и тп, и ужасаюсь! Это не повод шутить и троллить! Говорю как человек познавший все "прелести" пропажи близкого, 12 лет отца ждём( имейте уважение к чувствам других- если человек умер, то хотя бы знаешь это, на могилку сходишь! А нам что делать?! Неизвестность хуже всего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 19:03

Половина или больше,это суициды,прыгают в речку с "кирпичём на шее", чтобы родственникам хоронить было не кого...похороны нынче дело дорогое :(

10 дек 2015 в 19:06

пропавшие без вести и разыскиваемые преступники это все таки разная статистика. Зачем их писать в одну цифру 3000?

случайно2
10 дек 2015 в 21:05

Большинство все-таки сбегают сами.

цхэ
10 дек 2015 в 21:59

за год полицейские поставили на учет 180 неопознанных трупов....--через день -по трупу --- не верю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 22:23

Интересно, это инопланетяне, темные силы, людоеды или маньяки их похищают? Знать бы правду! А может правительство ее скрывает, цифра то большая?

Дима
10 дек 2015 в 22:56

Мы так уже 4 месяца ищем папу моего сына от первого брака. Нам от него ни чего не надо, просто вышел чел из дома и нет его, хоть он и странный. Его кто-то все время преследует.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2015 в 01:52

Как сводки с фронта...

Ну-Ну
11 дек 2015 в 04:39

Дима!
У меня мозг треснул. Вы девушка? Или мужчина-таки?
Папа высшего сына от первого брака....

Фото пользователя
11 дек 2015 в 13:25

8 человек в сутки пропадают. Почему не пишите в Новостях.

11 дек 2015 в 13:52

А по амнистии сколько вышло народу .может это связанно как то

Загрузка...