14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 дек 2015 в 19:25

Вспоминая историю про администратора Мария Ра, пробившую голову покупателю банкой с просроченной продукцией, можно подвести итог: Мария Ра vs Покупатели 1:1. Ждём третий раунд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 19:25

Вспоминая историю про администратора Мария Ра, пробившую голову покупателю банкой с просроченной продукцией, можно подвести итог: Мария Ра vs Покупатели 1:1. Ждём третий раунд.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 23:45

Понять и простить. Какая жизнь, такие и люди. Я такие магазины обхожу стороной

ОТВЕТИТЬ
Вадим
10 дек 2015 в 23:58

Сам конфликт не видел,но был очевидцем снаружи. Направлялся в "Цимус", но за несколько метров до входа увидел, как выбежала девушка в униформе и позвала охранника, который в это время курил на крыльце ведя беседу с какой-то девушкой. После того как охранник зашёл внутрь магазина, девушка в униформе закрыла двери изнутри. Минут через 5 подъехала машина с надписью Пультовая Охрана с ОДНИМ человеком. Этот человек НЕСПЕША вышел из машины, НЕСПЕША направился к магазину. После этого двери открыли и стали впускать-выпускать народ небольшими партиями. Пока стоял в очереди в кассу "Цимуса", то слышал как девушка в униформе рассказывала в слезах, как несколько молодых людей хотели отнять у какой-то девушки телефон. Поэтому что там происходило на самом деле (драка или попытка грабежа) не знаю. Но ещё через некоторое время человек из Пультовой Охраны вернулся к машине, достал оттуда наручники и пошёл обратно в магазин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 01:08

Дать им максимальные сроки ,чтоб другим неповадно было.

777
11 дек 2015 в 02:07

Может это Летучая была или программа Контрольная закупка

александра
11 дек 2015 в 09:39

а где в этот момент была охрана магазина?бардак люди работающие совершенно не защищены от нападений вот таких неадекватных посетителей!!!

Фото пользователя
11 дек 2015 в 11:23

Если человек - быдло, то и трезвым будет вытворять. А то собрались комментаторы - алкоголь зло, всех в магадан. Я люблю выпить, по выходным, по праздникам. Но держу себя в руках и знаю меру. А если меру нарушил - я иду домой))
И это не значит, что я плохой грубиян и даме руки не подам.
А вы прям такие правильные, будто с пивом на диване сами не валяетесь :D

Загрузка...