17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

удавкаа
10 дек 2015 в 14:24

Борец с коррупцией из ер? Это примерно как пасечник из медведя.
Где бы ознакомиться с его успешной деятельностью?

ОТВЕТИТЬ
удавкаа
10 дек 2015 в 14:24

Борец с коррупцией из ер? Это примерно как пасечник из медведя.
Где бы ознакомиться с его успешной деятельностью?

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 дек 2015 в 14:24

видеть то он видит.а толку от его видения будет ноль целых фиг десятых

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2015 в 14:25

Коррупция коррупция, пока с москвы не начнут мало что изменится в регионах.

Фото пользователя
10 дек 2015 в 14:26

Ну с таким борцом мы сейчас заживееем!!!)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
10 дек 2015 в 14:27

очень хорошее событие для нашего региона. я рада что теперь мы одолеем коррупцию. тем более этот политик от Единой России а значит его поддержит и наш президент. удачи вам. новосибирцы вам верят в хорошую жизнь. спасибо ВАм!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 14:27

Коррупцию поборол (смотрим новость о том что граждане меньше сообщают о коррупции), и пошел на повышение. Молодец. Ура, ура.

23
10 дек 2015 в 14:28

Его уже проинструктировали где можно бороться к коррупцией, а где притормозить?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 14:32

Почему нашу область в Заксобрании будет предствалять никому не знакомый бывший МВД-шник?
Нужен такой, что бы никуда не лез и просто кнопочки нажимал как надо?

ОТВЕТИТЬ
pendalf
10 дек 2015 в 14:35

http://sibirmi.ru/politika/ryadom-s-bogatym-bednyh-ne-byvaet-07-04-2015.html
"Итак, в 2011 году, с учётом вышеобозначенных условностей, депутат Лаптев вместе с ребёнком владели 5 земельными участками, двумя домами, 1 квартирой, двумя объектами незавершенного строительства в общей сложности на сумму порядка 400 млн. рублей исходя из средних цен на недвижимость, которую мы указали ранее. Годовой доход депутата составил 734 863,62 рублей. Если предположить, что в среднем депутат зарабатывал ранее не сильно больше, чем заработал в 2011 году, то на такую недвижимость депутату необходимо было копить деньги 46 лет. "

ОТВЕТИТЬ
giga
10 дек 2015 в 14:36

Я думал список громких дел опубликуют, а он оказывается комитет возглавлял.

Фото пользователя
10 дек 2015 в 14:38

опять вспоминаю, как прав был Задорнов, говоря о коррупции и коррупционерах....как же можно победить самих себя???...

удавкаа
10 дек 2015 в 14:39

И вообще, "добиваться привлечения средств из федерального бюджета на важные для области проекты и программы", звучит унизительно. Если стратегия государства не предусматривает развитие регионов, это позор.
К тому же совсем недавно один такой "лоббист" победил на выборах. После чего 3,5 миллиарда не то что не пришли, а даже ушли.

Сами мы не местные
10 дек 2015 в 14:41

Почему они продвигают, отстаивают, добиваются... а ничего не меняется?

любо братцы
10 дек 2015 в 14:42

медаль от мвд за безупречную службу? даеться за 10 лет службы в мвд! сеерьеезный работник! что видно после 10 лет мвд в услугах больше не нуждалось!
медали: за 10 лет
за 15 лет
за 20 лет безупречной службы
25 лет ветеран мвд!
ох че то тут не то

10 дек 2015 в 14:51

только что статьябыла о коррупции в закупках еды для школьников, которой уже несколько лет

Житель-с
10 дек 2015 в 14:54

В Совете Федерации именно такие законотворцы и нужны - из бывших сотрудников. Чтобы брали под козырек и исполняли приказы.

10 дек 2015 в 14:57

«Благодаря десятилетнему опыту работы в политике, я знаю проблемы области, вижу, как их можно решать. В Совете Федерации буду продвигать законопроекты и отстаивать на федеральном уровне интересы региона, добиваться привлечения средств из федерального бюджета на важные для области проекты и программы», Напоминает он мне кого то из Нашей Раши!

10 дек 2015 в 14:58

Любую отрасль взять, везде коррупция. У него теперь большое поле деятельности для борьбы.

Эквилибриум
10 дек 2015 в 14:58

Зачастую "борцы с коррупцией", попадая во власть, становятся самыми лютыми коррупционерами.)

ОТВЕТИТЬ
андрюха
10 дек 2015 в 15:08

господа, медаль за десять лет службы в мвд (она же за безупречную службу) десять лет в политике- 53 - 10- 10 равно 33 года! а где сей господин был еще минимум 10 лет? странновато!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
10 дек 2015 в 15:17

не верю ни по фотографии ни по предыдущему месту работы что будет бороться с коррупцией, теплое место ничего больше

авиатор
10 дек 2015 в 15:28

все так говорят...стандартные слова...не верю ему,к тому же он из едра

1122
10 дек 2015 в 15:32

Повезло. Зарплаты там шикарные.
Не то, что у среднестатистического россиянина.

дерево
10 дек 2015 в 15:32

что то вообще никому находящемуся во власти не верю.

Фото пользователя
10 дек 2015 в 15:34

Господин Лаптев! Докажите, что вы борец с коррупцией. Дайте ход делу, либо официально опровергните историю фильма Мамонтова "Золотой телец". А то прогремели на всю Россию.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 дек 2015 в 15:44

Чайка - вообще главный борец с коррупцией у нас в стране. А в итоге все прекрасно знают, кто он. Борцы...

ОТВЕТИТЬ
Влада
10 дек 2015 в 15:47

10 лет следил за коррупцией? И что толку?

ОТВЕТИТЬ
заслушенный
10 дек 2015 в 16:07

Может быть заслуга "Единой России", лично Лаптева в обвинении в коррупции губернатора Юрченко лидера правящей партии НСО, которого уволил президент за недоверие?

А где молодые кадры, которые
10 дек 2015 в 16:09

А где молодые кадры, глядя на фото которых можно надеяться именно на борьбу?

житель города
10 дек 2015 в 16:11

Как дела обстоят с Шимкиевым, в зак собрании ещё ? По СМИ федеральному каналу Москва показала, почему то региональное СМИ такое не показывает.

Сам
10 дек 2015 в 16:13

То-то при нем коррупция пышным цветом расцвела

изя
10 дек 2015 в 16:54

прочитал заголовок и думаю не уж то.... а оказывается он просто возглавлял коммитет. чайка тоже возглавляет. ..

Стрелок
10 дек 2015 в 16:54

А он такой же усердный борец с коррупцией как Чайка? Нам нужен такой же усердный, чтобы не стыдно было на федеральном уровне за свой регион

босс
10 дек 2015 в 17:01

кто бы сомневался. когда прочел биографию сенатора от крыма волосы дыбом стали. не странно что мы так и не можем победить коррупцию

Василий
10 дек 2015 в 19:01

Задрожат теперь пуще прежнего коррупционеры!!!

10 дек 2015 в 19:01

Нормальный мужик. Сразу видно, что не станет предлагать ни ультраконсервативный эпатаж, как Мизулина, ни ультралиберальный, как Добрынин, а будет серьезно работать.

Бывший
10 дек 2015 в 19:20

Ну что? Выпустили пар? Едем дальше. А пар, он и в Африке пар.

10 дек 2015 в 19:40

Все, можно валить из области!

10 дек 2015 в 19:40

Хотелось бы узнать послужной коррупционный список дел от товарища нового сенатора. У нас много кто с коррупцией борется, и комитеты и отдельные люди, а воз и ныне там. Света в конце тоннеля не видно вовсе.

Лера
10 дек 2015 в 20:32

НГС это давно уже не источник новостей, а свалка рекламы и ядовитых комментариев.

Тут хоть кого назначь в СФ, обольют грязью за все грехи всех чиновников и власти в целом. Тьфу(

Хороший вы настрой человеку на новой должности задаете! поддерживать надо - эффективнее будет

Эдгар
10 дек 2015 в 21:17

Не имея в виду данного чиновника, поскольку его не знаю, всё же часто в России случается так, что те, кто отчаянно и с особым рвением борется с коррупцией, оказывается сам солидным коррупционером. Тут недавно даже кино вышло про одного нашего такого "борца" с коррупцией (по должности его), снятое ФБК Навального.

ОТВЕТИТЬ
Класс
10 дек 2015 в 22:34

На фото как будто в розыске человек находится

Ирина
10 дек 2015 в 22:41

Таких как она клонируют))

три сенатора
11 дек 2015 в 11:43

http://sibirmi.ru/politika/ryadom-s-bogatym-bednyh-ne-byvaet-07-04-2015.html
"Итак, в 2011 году, с учётом вышеобозначенных условностей, депутат Лаптев вместе с ребёнком владели 5 земельными участками, двумя домами, 1 квартирой, двумя объектами незавершенного строительства в общей сложности на сумму порядка 400 млн. рублей исходя из средних цен на недвижимость, которую мы указали ранее. Годовой доход депутата составил 734 863,62 рублей."
ХОРОШ СЕНАТОР!

Сергей
11 дек 2015 в 11:52

Не похож он на борца с коррупцией. Я видел настоящих борцов с коррупцией, у них красивые открытые лица, прямой честный взгляд, праведный гнев в глазах. А это кто?

Фото пользователя
11 дек 2015 в 15:27

С чего начинается коррупция...с того что появляется монополия на власть...только что сейчас написали, что новосибирцы стали меньше жаловаться на коррупцию, теперь ясно почему такой взброс информации, ну и заживем теперь, коррупция будет полностью ликвидирована.

Фото пользователя
11 дек 2015 в 18:58

С чего начинается коррупция...с того что появляется монополия на власть...Вчера НГС написало, что новосибирцы стали меньше жаловаться на коррупцию, теперь ясно почему это было сделано, оказывается возглавлять борьбу наша непобедимая власть, ну и заживем теперь, коррупция будет полностью ликвидирована.

Загрузка...