NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Заехавшая на рельсы «Тойота» стала очередной жертвой трамвая № 13

Заехавшая на рельсы «Тойота» стала очередной жертвой трамвая № 13

Утром 10 декабря в Октябрьском районе Новосибирска произошло очередное ДТП с участием трамвая № 13, на этот раз в аварию попал минивэн Toyota.

Фотография с места аварии появилась в одном из аккаунтов трамвая № 13 в Twitter. Как уточнила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», утром 10 декабря трамвай маршрута № 13 врезался в минивэн Toyota на перекрестке ул. Зыряновская – Восход. По информации службы эвакуации, водитель пытался проскочить перекресток в сторону левого берега. «Трамвай незамедлительно наказал его и ударил минивэн», — говорится в описании ДТП.

По информации «АСТ-54», из-за столкновения трамвая и автомобиля образовалась пробка в сторону Октябрьского моста.

Маршрут трамвая № 13 («Ул. Писарева – Гусинобродское шоссе») является пятым по протяженности (12,3 км) из всех трамвайных маршрутов Новосибирска, но первым по числу подвижного состава (24 единицы) и наименьшему интервалу движения (4–5 минут). Среднедневной объем перевезенных пассажиров на маршруте — более 20 тыс. человек, что составляет треть от объема перевозки всеми трамваями города. В Новосибирске известен из-за многочисленных серьезных аварий с его участием.

НГС.НОВОСТИ

Твит из twitter.com/tram13novosib

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления