NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Какие подарки выбрать на Новый год? 5 интересных идей!

Какие подарки выбрать на Новый год? 5 интересных идей!

Новый год — особая атмосфера, когда все ждут чего-то волнующего. Хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго? Интернет-магазин «Айдиго» предлагает креативное решение новогоднего сюрприза.

Готовое решение подарка! Элитные пряности, авторские смеси приправ, стильные аксессуары — такой сюрприз порадует друзей и коллег. Пряности — нужный на любой кухне продукт, а значит, таким подарком можно удивить даже тех, чей вкус сложно угадать.

Коллекция изысканных наборов пряностей «Айдиго» зарекомендовала себя как превосходный подарок людям с тонким вкусом, а также элегантный, не нарушающий деловой этикет комплимент бизнес-партнерам.

Подарите вместо обычного черного полезную и ароматную новинку этого года — иван-чай. В каталоге «Айдиго» представлен иван-чай крупнолистовой, а также в пирамидках с различными вкусами. Попробуйте и пряные напитки: «Годжи чай», «Масала», «Имбирный» и другие. Чайная коллекция «Айдиго» согреет холодными зимними вечерами, окружая вуалью тепла и удовольствия!

Ваша подруга или коллега любит цветы? Подарите ей набор для выращивания пряной зелени, цветов или деревьев. Такой подарок будет круглый год напоминать о вас! Для любознательных непосед в нашем каталоге детские наборы для выращивания.

• Брендированные подарки

Подарочные наборы от «Айдиго» можно сделать брендированными — креативная лимитированная коллекция пряностей в подарок сотрудникам и партнерам от вашей компании!

По запросу подарочные наборы упаковываются в прозрачный подарочный пакет или стильную крафт-бумагу и украшаются обечайкой. Это создаст праздничное настроение и избавит от необходимости покупать новогоднюю упаковку и открытки.

Загляните в волшебный мир пряностей «Айдиго» — в каталоге интернет-магазина самые популярные, а также экзотические и редкие приправы и специи со всего света!

Интернет-магазин пряностей и приправ «Айдиго»

тел. 8 (343) 247-85-32

Доставка по РФ, все формы оплаты, работа с физическими и юридическими лицами.

ООО «Пряности онлайн», ОГРН 1146678017078; юридический адрес: 623700, Свердловская область, г. Березовский, Режевской тракт, 15 км, 4, литер 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления