6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

9 дек 2015 в 17:27

им [боярам] там "сверху" виднее...

1971
9 дек 2015 в 17:28

Было бы смешно, если бы не было так грустно......

Волга
9 дек 2015 в 17:29

Да россияне вообще не страдают! Им хоть кол на голове тещи - всё с радостнйо песней вперёд в светлое будущее, всё туже и туже затягивая пояса и всё счастливее и счастливее от величия так сказать.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:29

Серьезно? Будь мужиком, подай в отставку, антикризисный наш гений.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 дек 2015 в 17:29

Кто бы сомневался в словах премьера-министра?
Могу добавить, что россияне и от пенсий не страдают

Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:29

Россияне страдают от инфляции, повышения цен, и всеобщего российского обнищания.

123
9 дек 2015 в 17:30

Еще на этом шоу, Медведев сказал, что дальнобойщики не платят ничего в казну, за то, что ездят по дорогам, но система Платон, должна изменить это))

ОТВЕТИТЬ
Sass
9 дек 2015 в 17:30

Как это не пострадают? мой НПФ мог бы всё это время удачно инвестировать мою накопительную часть и увеличить ее на энную сумму! Но этого не произошло и не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:31

Это Медведеву кажется, что не страдают. Это ему так доложили.
А как на самом деле - надо у людей узнавать, у народа.
Но власть наша от народа очень далека...

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
9 дек 2015 в 17:31

средства накопительной части пенсий могут пойти на антикризисные меры.-
по идее они должны пойти на увеличение пенсий гражданам, а не на покрытие своих неумелых деяний

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:31

О каких конкретно россиянах идет речь?

ОТВЕТИТЬ
страдают...
9 дек 2015 в 17:31

Попробовал бы он пожить на 10т.р. А потом бы рассуждал. Если бы выжил конечно.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:33

Развивайте экономику, делайте посадки чиновников, боритесь с коррупцией но не надо пенсионных реформ и перекладываний пенсионных накоплений из одного кармана в другой.

ОТВЕТИТЬ
хогги
9 дек 2015 в 17:33

скоро, очень скоро, все мы тут помрем, турцию отняли, и без света крым, к 30 рублям доллар не вернется, нынче не до жиру, кушать мы хотим

denis-reward
9 дек 2015 в 17:34

Я страдаю.
И за моральный ущерб кто ответит?

у нас вообще всё ровно, больше хлеба и макорон нам и всё))))

Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:35

Антикризисными мерами у них зовутся бесполезные войны и все то, что они устроили за последние 2 года.

ОТВЕТИТЬ
XXX
9 дек 2015 в 17:36

Он имел ввиду своих знакомый и большинство жителей Масквы?

2332
9 дек 2015 в 17:36

Прямая ложь и никого уже не коробит. Хотя после 16 лет обещаний Путина уже привыкли.

вредная
9 дек 2015 в 17:36

мы очень рады заботе о нас со стороны нашего правительства,пояски потуже завяжем и дальше радоваться.Лишь бы ему было хорошо,а мы что, ко всему привычные.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:37

Он бы ещё озвучил, почему заморозили работающим пенсионерам ежегодный перерасчет пенсии? И страдают ли они при этом?

ОТВЕТИТЬ
Vik
9 дек 2015 в 17:37

Анекдот из СССР.
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 50%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием. В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились. Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".

Голос из зала (участливо): "Иван Иваныч! А вы дустом не пробовали?"

ОТВЕТИТЬ
serg
9 дек 2015 в 17:37

Ну да, они просто страдают молча как и их родители и деды.

658964
9 дек 2015 в 17:37

Конечно не страдаем... Прям наслаждаемся!

9 дек 2015 в 17:38

Так откуда ж ему знать , как обычные луди живут?!!.. Пусть поживет на пенсию обычного пенсионера. Тогда поймет, страдают или нет.

Илья
9 дек 2015 в 17:40

Ну если Медведев не страдает от заморозки, то ладно...поверим на слово...

Гость
9 дек 2015 в 17:41

Конечно не страдают! Весь трудовой народ с чувством глубокого удовлетворения встречает новые решения Партии и Правительства... [бурные, продолжительные аплодисменты]

ОТВЕТИТЬ
Я111
9 дек 2015 в 17:42

А если его зарплату заморозить, то он то же самое скажет?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:42

Депутаты не страдают от заморозки пенсионных накоплений!

кислота
9 дек 2015 в 17:42

Конечно не страдают, т.к. к моменту выхода на пенсию ее уже не будет вообще, судя по тенденции.

Лунатик?
9 дек 2015 в 17:44

Не страдают. Ну заморозили накопления, подумаешь. Все только радуются. А еще он сегодня сказал, что санкции против Турции не приведут к росту цен на продукты. Ну вот не приведут, и всё. Этот человек просто живет в какой-то своей, особой реальности...

Олег
9 дек 2015 в 17:44

Страдать будут через 30 лет, когда им пенсию в 30 тыс. по тем деньгам назначат!

Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:45

мдя... Не справедливо.
Деньги нужно искать в другом месте!
Конфисковать все , что наворовано непосильным трудом из Бюджета за 20 лет, тогда не только на выход из кризиса хватит, а еще лет 10 припеваючи жить будем!

И я даже знаю фамилии этих россиян... Некоторых из них.

круто, жить круто!
9 дек 2015 в 17:45

да чиновников послушать, вообще никто не страдает !кроме их самих!

ттт
9 дек 2015 в 17:46

да уж замечательное антикризисное решение за счет населения, но 89,9% "одобрямс", поэтому достойны

Аноним
9 дек 2015 в 17:47

Господа властьимущие, ну обдираете нас как липку, куда деваться, ну хоть не глумитесь при этом! Зачем эти публичные издёвки??

Гость
9 дек 2015 в 17:47

У меня нет цензурных комментариев к этой новости.

Иван М
9 дек 2015 в 17:47

Кто-нибудь что-нибудь вообще понимает, что происходит в государстве с пенсионной реформой? Не знаю что делать, идти в НПФ или вообще ничего не делать. Какой-то лабиринт. Сами себе навыдумывали наверху законов, что простым смертным никак не понять их смысла логического.

ОТВЕТИТЬ
666
9 дек 2015 в 17:49

Зачем нам педагог в правительстве? Какой нац.проект он довел до конца, и мы все граждане россии, получили свои плюсы, каким образом он улучшил наше благосостояние??? Пускай лучше идет в институт, свой предмет преподает.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:49

Да россияне ваааще не страдают ни отчего!!!

9 дек 2015 в 17:50

Страдают ли россияне от роста цен на продукты- я считаю не страдают, страдают ли россияне от запрета ездить на отдых к морю - я считаю не страдают, страдают ли россияне от роста цен на жкх- я считаю не страдают и т.д., придумываете кому что нравится.

Михаил
9 дек 2015 в 17:52

они ею наслаждаются

9 дек 2015 в 17:52

А что тут страдать? Отпуска в теплых краях пытаются прикрыть. Пенсионный возраст повышают. Здравоохранение ограничивают. Нормальные, пусть и дорогие, импортные лекарства запрещают. Зарплаты и покупательская способность падает.
Смысла нет страдать от того, что будет маленькая пенсия, до которой скорее всего не дадут дожить.

vector
9 дек 2015 в 17:54

"Дмитрий Медведев выразил уверенность, что интересы граждан от заморозки накопительной части пенсий не страдают" - и я даже знаю этих граждан!

Фото пользователя
9 дек 2015 в 17:55

Тепло на душе становится от того, как хорошо руководство страны знает, как живут налогоплательщики. Чувствуешь отеческую заботу и радуешься инфляции 10% и отсутствию страдания от заморозки пенсионных накоплений!

Брюки
9 дек 2015 в 17:57

Я сразу понял, что широко рекламируемая накопительная часть пенсии - фикция.

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
9 дек 2015 в 17:58

Все правильно сказал: его приближенные люди действительно от этого нисколько не страдают)))А наоборот очень даже неплохо себя чувствуют!!!

9 дек 2015 в 17:59

Да, конечно, россияне не будут страдать от заморозки пенсионных накоплений. Потому, что редко кто будет доживать до пенсии, государству пенсионеры не нужны.

Счастливая
9 дек 2015 в 18:00

Да, конечно, они не страдают совсем! Мы же самая счастливая нация и довольны пенсиями, зарплатами и коммуналкой!

Загрузка...