16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

8 дек 2015 в 17:32

Бизнесмен молодец, хорошо потролил Кехмана. ))

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 17:32

Бизнесмен молодец, хорошо потролил Кехмана. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 17:34

банановый бизнес Кехмана восстал из пепла как птица Феникс, только в пряничном обличии

Фото пользователя
8 дек 2015 в 17:34

Выглядит кустарно — такой никому не подаришь, а на пряник весом 200 грамм тратить полторы сотни жалко.

Печальная
8 дек 2015 в 17:38

Уж больно картинка на прянике страшненькая.) Над техникой глазурной росписи явно нужно поработать.)

Оля
8 дек 2015 в 17:39

А планирует бизнесмен делать пироги? Допустим, "кехман с начинкой": лук с яйцами, "фаршированный кехман" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 17:40

Коммерческая жилка как у бананового короля? 750 руб за кг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 17:40

Картинка то не похожа на Новат!))) Кто-то слишком много бананов съел)))

ОТВЕТИТЬ
мухаха
8 дек 2015 в 17:42

Пряники-то хоть съедобные, за такую-то цену?

Бананы, кокосы, облепиховый рай.
8 дек 2015 в 17:43

Глядя на пряник, понимаешь, почему автор - БЫВШИЙ дизайнер интерьеров.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 17:47

Надо, что бы ещё вывели новый сорт бананов "Кехман", и продавать их в буфете оперного театра.

ОТВЕТИТЬ

Очень символично Этот пряник сможет стать символом культурного уровня и облика города.

пенсионер
8 дек 2015 в 17:50

150 руб. за 200 грамм кушай сам, тульский пряник в пять раз дешевле.

Спасибо За Фото
8 дек 2015 в 17:53

Новый Оперный - "теперь банановый"!
Весело :)

было
8 дек 2015 в 17:55

отличный троллинг. надо эти пряники в буфетах оперного продавать

8 дек 2015 в 17:58

Странно, что сам Кехман не додумался до этого, бананы свои бы брал, остались поди еще.

Котовас
8 дек 2015 в 18:03

Даёшь старый оперный без пряников с бананами , но со свежими постановками ! Свободу творчеству!

8 дек 2015 в 18:05

А я, после прочтения заголовка, подумал что это Кехман опять придумал)) Пронеслось в голове: " Следующим шагом будут пряники в виде самого Кехмана))

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2015 в 18:05

Прямо слоган придумался:
"Новосибирск. 120 лет качественного троллинга".

Кирилл
8 дек 2015 в 18:05

В поддержку идеи и малого бизнеса закажу себе пару оперных бананов

Анна
8 дек 2015 в 18:05

Кехман вчера только сказал, что образ оперного используют все кому не лень, но никто за это не платит. А надо!) Так что готовьтесь к приходу Кехмана и разговору о "чаевых"))

ОТВЕТИТЬ
Не Элвис конечно но пою громко
8 дек 2015 в 18:09

Молодец этот Никита, встроился в сюжет и на фоне активности Кехмана заработал себе бенефитов. Умно! Удивительно, что никто раньше этого не сделал.
Мне кажется, дальше ему надо делать пряник в виде Локтя =)

ОТВЕТИТЬ
345
8 дек 2015 в 18:11

Если бы не написали, что это оперный , то никогда бы не догадалась. Похоже на что угодно, но только не на театр.

Мой Чака
8 дек 2015 в 18:13

Кехману процент ? Долги выплачивать то надо )))

8 дек 2015 в 18:14

Автор пряника бывший дизайнер интерьеров? Это правда? Я примерно понимаю, почему он сменил профессию:)

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 18:40

теперь осталось запустить в серию пломбир с начинкой из снега и портретом городецкого на упаковке

ОТВЕТИТЬ
Пси-ворона
8 дек 2015 в 18:42

А я бы купила, да не один. Если в январе ещё будут продаваться - попробую купить :)

8 дек 2015 в 20:11

Это просто прелесть:))) я посмеялся от души и друзьям показал!! Осталось только, эти пряники начать продавать в буфете оперного театра:)) дизайнеру и автору идеи- уважуха огромная!!

8 дек 2015 в 21:09

Читаешь комментарии и думаешь, а ведь Кехман назвал наш город очень интиллигентным. Кому то он явно льстил

Фото пользователя
8 дек 2015 в 22:48

Извините, а это точно не новый анекдот?

8 дек 2015 в 22:59

наш ответ тульскому прянику)

8 дек 2015 в 23:48

Продажа в книжном магазине))))?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2015 в 01:55

Сделайте мне штук сто! Это же гениально!!!!!!!!

Сергей
9 дек 2015 в 07:57

Художника каждый может обидеть. Нормальный пряник с нормальной картинкой

ОТВЕТИТЬ
Ню-ню
9 дек 2015 в 08:40

Начинка из бананов - редкая гадость! Предпочитаю кушать бананы в сыром виде. С приходом Кехмана в город я, как страстная любительница бананов, ожидала падения цен на них.
Изображение оперного на прянике напоминает кривоватый и неумелый рисунок пятилетнего ребенка.

Новый оперный
9 дек 2015 в 09:03

.. теперь банааааановыыыыый!..)))

Бородач
9 дек 2015 в 10:43

За такую цену можно купить торт, пускай не самый дорогой примерно 500 р за кг. Если исходить из этой цены то пряник должен быть в 1,5 раза вкуснее торта. Интересно а пряник вкуснее торта?

9 дек 2015 в 11:41

Да, прям пряник золотой, его только в музей по ценам

Загрузка...