2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

🌸Елена🌸
8 дек 2015 в 18:45

Ребенку 4 года!!!! Почему и где он бывает без родителей ????

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
8 дек 2015 в 18:45

Ребенку 4 года!!!! Почему и где он бывает без родителей ????

ОТВЕТИТЬ
Ну Ну
8 дек 2015 в 19:30

118 лет каторги ему надо дать!

Фото пользователя
8 дек 2015 в 19:37

Почему мягкий приговор? Единственное как я понимаю, то, что преступник напрямую не насиловал.

ОТВЕТИТЬ
мимопролетал
8 дек 2015 в 19:41

нелегка будет жизнь осужденного в его отряде
учитывая его статью
потому что дети есть у всех. и у других осужденных тоже
такшта 18 лет - срок адекватный. учитывая, КАК он их проведет
не жаль ничуть...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 20:19

т.е. подразумевается, что он через 18 лет ИСПРАВИТСЯ? Неужели?

123
8 дек 2015 в 20:47

Опять надо дать ему ещё один шанс?

8 дек 2015 в 21:22

18 умножить на 6, и точка!

Фото пользователя
9 дек 2015 в 02:51

Ужас, он что ли Усыплял детей какими то Психотропными веществами что ему удалось много раз совершить это ужасное Действо ???

Ева
9 дек 2015 в 09:13

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!!

Бердчанка
9 дек 2015 в 11:33

Когда читала новость, мне прям реально стало тяжело дышать, наверное, как и любому родителю. и когда за такое зверство за 6 только доказанных эпизодов - 18 лет?? ТРИ !!!! Года за ужасы, которым он подвергал ребенка?Что с нашими слугами государевыми? Почему такая лояльность к педафилам? Когда уже правительству станет ясно - жизнь и здоровье ребенка - это НЕПРИКОСНОВЕННО!!!! Что за хорошее поведение их выпускают и почти во всех случаях рецидивы!!! Ну нельзя их выпускать в общество и допускать их существование рядом с детьми. От отчаяния хочется просто закричать!!!

Настоящий читатель НГС
9 дек 2015 в 11:42

Очень много вопросов по этой статье:
- что делали дети в квартире насильника?
- почему родители долго время ничего не подозревали?
- почему так мало дали за такие преступления?
- почему бы не назвать ФИО "героя", раз суд уже признал его виновным?

Волга
9 дек 2015 в 11:52

Что так мало?!

9 дек 2015 в 13:07

В бездуховных США, где нет скреп такой человек будет под наблюдением и после отсидки.
О его преступлениях будут знать все, начиная от владельца арендуемого жилья и до работодателя.

В некоторых штатах возле его дома будет установлена табличка с описанием преступлений.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 15:18

Граждане, написано- 132 статья, а это не 131., т.е. действия сексуального характера, не изнасилование. Так что огромную травму на всю жизнь не обязательно они получили.

Загрузка...