NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Грабители отобрали 40 золотых цепочек у продавца в центре Новосибирска

Грабители отобрали 40 золотых цепочек у продавца в центре Новосибирска

Полицейские задержали пятерых подозреваемых в ограблении десятка ювелирных магазинов и ломбардов в Новосибирске, Томске и Кемерово.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, 22 ноября в 17:30 в Центральном районе Новосибирска двое неизвестных вошли в ювелирный магазин и отобрали у продавца около 40 золотых цепочек на сумму 800 тыс. руб. После этого они скрылись, а в тот же день трое неизвестных ограбили ломбард уже в Заельцовском районе.

Как полицейские выяснили позже, подозреваемые входили в преступную группу «гастролеров», совершивших не меньше 10 грабежей в Новосибирске, Томске и Кемерово. Так, по данным ведомства, в Кемерово злоумышленники ворвались в ломбард и похитили золотые украшения на сумму около 2 млн руб.

На прошлой неделе одного из подозреваемых задержали в Кемерово, еще четверых позже поймали в Томске. Полицейские нашли у подозреваемых больше 800 г золотых ювелирных изделий, в том числе часть похищенных в Новосибирске.

Сейчас подозреваемых арестовали. Полицейские выясняют, причастны ли они к другим грабежам и разбоям в городах Западной Сибири.

НГС.НОВОСТИ

Фото 70.mvd.ru (1), 42.mvd.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления