21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

8 дек 2015 в 14:48

Я бы на месте АвтоВАЗа подал не него в суд за моральный ущерб репутации.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 15:04

Точно диванные комментаторы. во первых АВТОВАЗ давно уже не Российский автопром - Директор француз, и ВАЗ принадлежит концерну Рено-Ниссан. Второе вы видели обзоры Весты? Я думаю нет. ВАЗ на базе 2109, с барабанными тормозами сзади - от которых во всем мире отказались. Движок 16ти клапанный которому 15 лет, автомат Ниссан от которого сам Ниссан отказался в 1987 году и о чудо Магнитола с USB. Качество сборки как обычно и дешевый пластик. И за это от 514000? Видимо в стране кризиса нет.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 15:21

Только имея талант или желание можно прославить Россию. Назовите мне хоть одного талантливого певца, музыканта, художника или иного творческого работника унижающего хоть что-нибудь русское? А свои своё за всегда..

сузуки
8 дек 2015 в 15:27

Весь этот ажиотаж вокруг Весты искусственный . Если есть чудаки готовые покупать этот продукт за такие деньги вперёд имеют право, но навязывать продукцию Автоваза всей стране в том числе и через дикие пошлины просто подлость, каждый гражданин за свои деньги должен иметь выбор и никто ему ничего диктовать не вправе. Сам берегу своего японца и никакая Веста не нужна , чуда не будет будет как всегда.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 15:49

В Ладе Веста я не могу принять упаднический нарочитый Дизайн. Непонятный агрессивный и непрактичный передний бампер, а второе это ничего не обозначающие Вмятины на боках Весты. Эти Веятины не украшают Весту а наоборот придают ей Дешевый вид. Настолько глубокие и ничего не обозначающие что вызывают у меня отторжение. Взять например предпоследней линейки RAV4 с колесом на задней двери, там видна неглубокая линия-вмятина ,настолько неглубокая что работает-украшает машину как Молдинг. А на Весте вмятина столь глубокая что не украшает а наоборот вызывает вопрос, а что будет с пассажиром и водителем при Боковом ударе ??? Предпочту выбрать б/у RAV4 без Вмятин чем Весту...

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
8 дек 2015 в 16:40

Норм песня, поржал. Был на тесте Весты. В приципе в песне все правильно)

8 дек 2015 в 17:13

ужасно, слушать не возможно

Экс
8 дек 2015 в 21:15

Голь перекатная .За рулем не сидел.Хаять что-либо отечественное это все равно ,что хаять себя.

007
8 дек 2015 в 22:32

Российские машины самые плохие,все знают)