Предлагаю всем банкам отменить выдачу налички, чтобы население РФ только по безналу расплачивалось, и никто не будет ни у кого отбирать, на дворе кризис, доллар высокий, барахолку закрыли... вот причины (ИМХО)
PS помню в 90-х было так... идешь по улице а тебя спрашивают "Э ты Кто такой с какого района , рубль есть, а если найду...?"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Наводка - 100%
зато владелец сумки, был очень известен похитителям! как можно разгуливать с 3 миллионами по центру города?
У нас что, часто у любого прохожего такие суммы с собой? Видимо "работали" по наводке.
Пострадавший, это наверное ДЕД МОРОЗ!!! Подарки детям не до-нес. Печально,наверное ему!!!
налоговая проверит, откуда у прохожего 3 млн.?
тёмно синяя Camry Gracia? таких по городу не много.
А вообще, явно не неизвестные - пусть потерпевший среди знакомых, "кто знал" пробивает.
Ну не верю я, что простым жуликам, ворующим брелки из машин, да кошельки из сумок так фортит именно на машины с оставленными миллионами, да "прохожих-инкасаторов"
А 3 млн. только с его слов?
После таких новостей как-то страшно со своими миллионами по улицам гулять (((
Наверняка, квартиру продал или автомобиль дорогостоящий.
Разве с такими деньгами ходят по улице? Наводка 100%. Эти "неизвестные" тщательно готовились похоже. Хорошо хоть не убили пострадавшего.
И чего тут особенного, просто пошёл человек за хлебушком, а в сумке у него лежало 3 млн.рэ. Обычное дело...
А вот у меня нет, не было и не будет наличных денег, ибо наличность это зло и пережиток прошлого!
Нда, уж.... кому -то еду копить не на что, а кто-то с тремя лямами в сумке по городу ходит...
Небось из банка с наличкой вышел. Хотел наверное квартиру прикупить.
Пусть теперь сидит и список составляет, всех тех, кто знал о том, что он бабло понесёт !)
Меня всегда интересовало, кто, кроме людей занимающихся обналом, сегодня такие суммы на руках носит...
Помню, как потерял 4,5 млн,грустно было.. Но ничего,еще заработал. Это всего лишь бумага.
Народ! НЕ ходите с тремя миллионами по городу! Ходите с суммой значительной меньшей! Например - 2.999999 миллиона
"По оценкам хозяина похищенной сумки, в ней находилось около 3 млн руб" - это не его деньги, раз он сам не знает сколько там было.
Деньги, видимо, не свои. Как вариант - сам наводку и дал.
Все просто, на самом деле. Безнал это конечно хорошо, но последние 3 машины, которые я покупал в салоне, только за нал! Спрашивается почему? Такая крупная покупка а безнала нет! Приходилось несколько дней сумму в банке снимать потому как суточный лимит и с сумкой денег в салон.
С обналички шел, не иначе. Обычное дело.
А кроме трех миллионов в сумке было: Портсигар отечественный, три штуки, куртка кожаная... тоже три.
А говорят что кризис плохо живем.... Если он с собой 3 мульта нес, то сколько у него дома еще?
Просто прохожий, просто с 3 миллионами в сумке))))
Может человек валюту продал, а сотрудник банка (к примеру кассир) - наводочку кинул....
Коммерсанты догадались откуда деньги и почему сумма не точна
никакие наводки не нужны. Сам помню квартиру когда покупал также с пакетом целлофановым с деньгами в агентство недвижимости топал.
Видимо караулят у банков и агентств а там как получится.
Бдительнее надо быть товарищи!!!
У меня постоянно крупные суммы при себе...и только налом. Требуются по роду работы. 1млн -150гр...3млн-450гр...тяжесть что ли?
21 век! Наличные деньги это прошлый век, должен быть только безнал! Карточки для чего сделали , ВИза, мастеркард и другие, зашел расплатился поехал дальше. А те кто ходит с наличкой - рискуют потерять ее и еще нарваться на гопников которые прыснут что-нить и отберут
Предлагаю всем банкам отменить выдачу налички, чтобы население РФ только по безналу расплачивалось, и никто не будет ни у кого отбирать, на дворе кризис, доллар высокий, барахолку закрыли... вот причины (ИМХО)
PS помню в 90-х было так... идешь по улице а тебя спрашивают "Э ты Кто такой с какого района , рубль есть, а если найду...?"
В какой стране живем? Только нал! в кармане должна быть карточка только, никакой мелочевки даже, а продукты можно в интернет-магазине покупать!
Не ну ничего себе кризис, прохожие с мегарублями ходят по улицам. А ведь не 90-е чтоб с лямом за спичками.
Может и правда обналичка.
А вот интересно бандиты не "пасут" такие конторы? Ведь постоянно из дома по одному и тому же адресу выходят люди с несколькими миллионами в сумках, портфелях... Их там не грабят?
В какой стране живем? Только безнал! в кармане должна быть карточка только, никакой мелочевки даже, а продукты можно в интернет-магазине покупать!
Уважаемые люди, не считайте чужие деньги. Мало ли где он взял эти деньги - может кредит взял, может машину продал, ему теперь что эти деньги почтой России домой направить?) чтоб никто не напал.
ну вот ! опять гопники карманные деньги у прохожих отжимают!
У "прохожего" 3 млн.?!? Наводка конечно, и что ему на такси с такими бабками не ездится...
Забыли упомянуть, пострадавший - безработный.
3 миллиона это всего шесть пачек 5 тысячных купюр, в карманы распихал бы да и все)))
очевидно, что "неизвестные" не могли знать что кто то идёт с полной сумкой денег...
Шел в магазин за макаронами с хлебом видимо)