13 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

III
8 дек 2015 в 08:58

Чувствую ни чем хорошим, «бурная» деятельность, этого человека на посту директора театра не закончится…

ОТВЕТИТЬ
Рыжий Дьявол
8 дек 2015 в 09:01

Что за маразм? В театр ходят для того чтобы приобщиться к искусству, а не для всего вот этого.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
8 дек 2015 в 09:01

Пардон, а женщину можно с собой в номер провести?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2015 в 09:02

Долго договаривался?

8 дек 2015 в 09:02

Студенческий пакет действителен для гостей до 25 лет, Стоимость пакета —5 тыс. руб.
Пакет «стандарт» позволит поселиться в номере с видом на оперный театр и посмотреть спектакль из центрального партера, он стоит 8 тыс. руб. VIP-пакет (11 тыс. руб.) предлагает жить в номере категории «люкс» и смотреть спектакль из высокого партера. Во все предложения также включены завтраки, посещение фитнес-зоны и бесплатный поздний выезд.

Банановый король оперного театра живет в своей вселенной и ценами московскими и питерскими. Я вот не представляю студента, который условно поедет с академа, и 5тр отдаст за то, чтобы переночевать. Зачем кому-то вид на оперный театр, людям просто надо переночевать и домой поехать.

ОТВЕТИТЬ
Поедемте в номера
8 дек 2015 в 09:04

А много ли новосибирцев может позволить себе это "совершенствование"? И во что вообще превращается наш театр, в котором я каждый раз со слезами на глазах смотрела "Юнону и авось"?

ОТВЕТИТЬ
морячка
8 дек 2015 в 09:05

Ну что? много желающих в нашем городе приобрести такой пакет услуг?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:05

Я уже вижу как собираются толпы народа у касс театра )))

ОТВЕТИТЬ
опа
8 дек 2015 в 09:07

Так держать господин Кехман!
Не слова, а действия.
Поддерживаю.
У Вас получится.
Не обращайте внимание на местных.
Они всегда так поначалу. Менталитет-с.
Помогите городу со строительством станции метро "Театральная" в любом направлении.

ОТВЕТИТЬ
Олег 8м3
8 дек 2015 в 09:07

Всегда мечтал по быть в опере на балконе, готов был заплатить и 11 т .р. Но до Кехмана их не продавали, честно с начала он мне не нравился, а сейчас после многих дел мое мнения меняется.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:08

Последние три года покупал билеты на 31 декабря на Щелкунчика. В прошлом в партер билеты стоили 800 рублей, в этом 5000 рублей. решил зявязывать с традицией. Для меня городская среда становится менее комфортной.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:08

Вот и проявление коммерсантской жилки Кехмана во всей красе.
Сотрудничество с "Mersedes", "Marriott", что дальше??
Какое искусство, о чем вы! Деньги и нечего более!

ОТВЕТИТЬ
Изя
8 дек 2015 в 09:08

Прекрасный инновационный ход, ага! Студенческий (!), 5 тысяч (!)!!! Хорошо ему, Кехману, в другом измерении жить. Пусть почитает статью, где люди говорят, что им не на что купить еды.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:09

Не знаю насчёт искусства. Но бизнеса театру не хватало, и Кехман его привёз. Глупо это отрицать.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
8 дек 2015 в 09:09

Интересненько, креативненько! Я б взял! Где ссылка на контакты по этому предложению , НГС..?

ОТВЕТИТЬ
Частый гость
8 дек 2015 в 09:12

Он вообще соображает, что он предлагает пенсионерам из академа?
Такой ощущение, что товарищ совсем не в этом мире живет. Постыдился бы.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 дек 2015 в 09:14

Читая вчера комментарии к интервью Кехмана, я думал это шутка комментатора. Это Кехман для академгородка придумал? Или для жителей области? Или для барнаульцев? Вот правда интересно какова целевая аудитория у такого предложения?

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 дек 2015 в 09:17

Если это все из-за автобуса в академгородок, так не проще ли вызвать такси дешевле в 5 раз выйдет, чем в мариотте останавливаться на ночь. Что за ерунда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:23

Пора договариваться с S7 на рейс туда-обратно в Москву, включающий посещение Большого театра. Подозреваю, это в скором времени будет дешевле, чем сходить в Оперный.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:24

Однако и сегодня вышла статья про то,что людям нечего кушать.
Бинго,просто бинго,господин Кехман!!!
Для кого-то 5 т.р. - аванс,т.е. половина зарплаты (или чуть больше),ну разве я совсем не права,люди?

ОТВЕТИТЬ
Из театру в нумера
8 дек 2015 в 09:26

Средняя стипендия в Новосибирске - 2500р., многие учатся за деньги, подрабатывают официантами, чтобы облегчить жизнь родителям. На какую аудиторию студентов рассчитан пакет за 5000р.? Это просто смешно!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:26

Марриот видимо совсем опустел из-за кризиса-уже даже студентов приглашают.................

Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:27

слово кириллицей и латиницей рядом читаются как оба латиницей, в переводе получается - Хобат и Мариот

ОТВЕТИТЬ
Граф Линдд-Каховский
8 дек 2015 в 09:28

Друзья с чем связано такое пристальное внимание к товарищу Кехману?
Мы привыкли жить бедно, давайте жить богато покупайте все самое дорогое, дома золото везде, айфон золотой, берите пример у стран Арабских эмиратов.
К нам будут ездить иностранцы, пойдут вливания. Да сначала непросто, но себя нужно любить то. Нет? Если Кехман и дальше будет действовать решающе, по хозяйски то если он захочет во власть я за него проголосую.
Сейчас в Новосибирске хаос во всём, давайте наведем порядок вместе.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:30

ппц, сейчас Бердск и Академ в очередь выстроятся(((((
так убивают культуру((((((

ОТВЕТИТЬ
Театрал
8 дек 2015 в 09:31

Он , что издевается над нами ? Хватит уже драконить людей этими бредовыми идеями и инновациями. Проще надо быть. Спектакли длинные , заканчиваются поздно. Верните автобус в академгородок , если на бесплатный у театра нет денег , сделайте его платным в конце концов , по тарифам городского транспорта Новосибирска , а не московского такси .

8 дек 2015 в 09:34

А мне кстати нравиться. По моему очень хорошее начинание.
Я и сам так раньше делал только без всяких пакетов - бучишь номер, покупаешь билеты, резервируешь ресторан и проводишь прекрасный вечер с продолжением.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
8 дек 2015 в 09:35

Лыжный трамплин пусть возле оперного построит. И чтобы прыжок обязательно входил в программу.

Йоль
8 дек 2015 в 09:38

вот это я понимаю сервис. Мездрич до такого уровня даже не додумался

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
8 дек 2015 в 09:39

Тут много критических замечаний. Я считаю инициативу интересной как минимум. Будет ли работать идея - покажет время. Критикам надо понимать, что это предложение не только и не столько адресовано новосибирцам, сколько гостям города, которые приезжают специально на спектакли. Думаете это редкость? Может быть, у нас городе - пока да. Но вот, например, мои родители специально ездили в Москву на спектакль с Фрейндлих и Басилашвили. Другая знакомая - летает на концерты исполнителей, которые ей интересны. Так вот им приходится решать вопросы с проживанием самостоятельно. А если бы были такие предложения, то вполне вероятно, они могли бы их предпочесть. Хотя бы потому, что меньше мороки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:41

За такие деньги она должна ждать там после спектакля

Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:42

это стоимость для одного человека? или для двоих?

скептик
8 дек 2015 в 09:47

Что такое НОВАТ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2015 в 09:53

Если это акции, чтобы завлечь неких состоятельных театральных туристов, то предположу:
-слоган вроде "Сейчас все богатые ходят в оперу, чтобы о них подумали, что они культурные"
-Акция с авиакомпанией сибирь (авиабилеты в нагрузку к театральному билету)
-Вертолетная площадка перед входом для передвигающихся на Робинсонах
-Акция с Яхонтом (ближайшей ювелиркой) -каталог сделать презент понравившемуся артисту плюс золотые подставки под карандаши в виде НОВАТа
-конечно ресторан при театре плюс ужин с артистами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:58

Предложения всё бредовее и бредовее.

8 дек 2015 в 10:03

Считаю, что предложение интересное, рассчитано скорее на иногородних. Мне, как жительнице Новосибирска, данное предложение неактуально. Дешевле будет до дома на такси доехать. Но в общем, ничего плохого не вижу в такой услуге, может быть и правда будет спрос.
А вот автобус до академа можно было бы и оставить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2015 в 10:04

Доброе утро, форумчане! Да уж, самую дорогую гостиницу выбрал господин Кехман. Как раз для среднестатического новосибирца, ага. (мой сарказм). У нас едва-едва хватает зарплаты, чтобы оплатить коммуналку и на проезд на работу и с работы. А этот, сидящий на двух стульях, предлагает нам развлечься за чисто "символическую" сумму. Есть у него совесть? Или настолько плевать на простой народ?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 дек 2015 в 10:05

11 000 на одного ? Немного не актуально если на двоих 22000 то наверное дорого все же. Вот если бы это ценник был за двоих было бы круто.

ОТВЕТИТЬ
132546
8 дек 2015 в 10:07

В отеле Мариотт и без господина Кехмана есть хорошее предложение на выходные дни, а если отдельно купить билет в Оперный театр, то выйдет гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
8 дек 2015 в 10:08

Покажите мне студентов, которые отдадут 5 тысяч за театр и Мариотт...
Понятно уже, чем это закончится - таких людей просто не найдется и в отель отправят консерваторских, ну или просто каких-нибудь "своих" подставных молодых людей, которым театр вовсе не нужен.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:09

Так и вижу, как городок и Бердск в очередь выстроились за выгодным предложением.
А вообще мне не очень понятно, зачем для этого нужно особо договариваться? За свои деньги самостоятельно нельзя в любой гостинице поселиться разве?

pendalf
8 дек 2015 в 10:09

Кехман таки превосходит все ожидания. А сауну с бассейном слабо в театре открыть?

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
8 дек 2015 в 10:11

Скажем так, весьма не дешевый пакет. Вижу курс на то, чтобы сделать Оперный чем-то элитарным. Но увы, акустика в зале... хм... не стоит таких денег. Получится, Оперный у нас будет - так, прийти нуворишам и прочим торгашам, приобщиться, так сказать

джейн
8 дек 2015 в 10:13

Товарищи "нищие"- это для другой категории людей. Почему бы НЕТ. У человека всегда должен быть выбор. Хочешь пешком домой,хочешь на такси,хочешь в гостиницу. Кехман- молодец. Он дает человеку право выбора

ОТВЕТИТЬ
Я Гостья
8 дек 2015 в 10:13

Так все таки НОВАТ?? Я думала это так, в порядке бреда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:16

"Совместная акция НОВАТа и Marriott — важный шаг на пути к ее созданию"
К созданию чего?
Ничо не понимаю.

Гостья
8 дек 2015 в 10:21

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку! Господин Кехман еще не понял, где он оказался, и видимо не в курсе средних зарплат новосибирцев. Мы не Тюмень и не Сургут, наш кошелек не потянет спец предложение от Мариотт, увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:22

А бананами в отеле бесплатно будут кормить?:)))

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 дек 2015 в 10:24

Целевая аудитория этого проекта - я например. В принципе, меня это заинтересовало и еще как. Сходить с любимой на оперу (хотя она предпочитает балет), а после - романтический ужин в мэриотте? Прекрасно позволяет отвлечься от рутины и будней. 11 тысяч - не слишком - то и много. Да, не общедоступно. Но кто сказал, что тетр не должен зарабатывать? Подобные начинания я поддерживаю, это действительно создание атмосферы.

ОТВЕТИТЬ