6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

8 дек 2015 в 09:46

600 м2 на 6 сотках - это протискиваться м/у забором и домом, а машину парковать на дороге общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:47

А почему бы дворец не сделать, если площади позволяют? Тем более явно лет пятнадцать этой отделке, или даже больше. Не хрущёвка же и не вчера сделано было.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:47

Устали от интерьера, видимо поэтому и продают)

пп
8 дек 2015 в 09:47

Если за 7 продадут - то всем богам можно молиться от радости

Ваня
8 дек 2015 в 09:48

Безотносительно к стилю интерьера возник вопрос: а зачем в спальне детская кровать, довольно не маленькая, не для младенца явно? В этом доме нет отдельной детской комнаты?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:48

А чё землицы то мало? Ни борзых выпустить, ни почаёвничать на водухе

8 дек 2015 в 09:50

Дизайнер немного не доработал: на 3-ем фото отчетливо видно, что на комоде не хватает статуэтки ангелочка и розового слоника..в остальном все нормально..

Мужик
8 дек 2015 в 09:52

Много у кого побывал в квартирах. И поверьте, вкус у людей встречается очень-очень редко. Этот коттедж по интерьеру затмит 99% новосибирских квартир. Многие вообще в Икее закупаются - квадратишь, практишь, гуд. Но при этом считают себя иконой стиля. У нас дома конечно проще, но визитеры по-разному реагируют. Кто-то в восторге искреннем, а кто-то потом кости перемывает, хотя у самого кроме бабушкиного дивана и обоев ничего нет в квартире.

ОТВЕТИТЬ

и парочка борзых в коридоре, а на лоджии медведь

8 дек 2015 в 09:58

Должны сделать скидку на ремонт. Ну и самовывоз мебели на помойку.

kler
8 дек 2015 в 10:02

600 квадратов на 6 сотках! Нее! При всех деньгах минимум 20 соток надо! Чтобы соседи в окна заглядывали?!?!?

8 дек 2015 в 10:02

Если готовы, оставить мебель, а она сама по себе стоит 10-ки миллионов, то можно просто сдавать в аренду как загородный дом,если продать не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Ляксей
8 дек 2015 в 10:04

Как вся Россия - смесь старого и нового. Ужасный кричащий интерьер! Кричащий, КАРЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Вендетта
8 дек 2015 в 10:05

Представила себя в такой спальне.Уснуть бы не смогла.

ОТВЕТИТЬ
***
8 дек 2015 в 10:06

Не могу найти это объявление, нашелся только домик за 1,5 миллиона на Локомотивной. Хочется посмотреть, как на 6 сотках выглядит 600 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
неа
8 дек 2015 в 10:06

Возможно, кому-то покажется, что с интерьерами переборщили.... да нет- не покажется. так и есть. Часто себе представляю дом своей мечты, но такое.... буйство красок... даже в самых станных фантазиях в голову не приходит. Дом-музей какой-то. Вызывает желание сделать фото на память и уйти, но никак не заселиться и жить. Игрушки на фото кажутся совсем не уместными.

Евгений
8 дек 2015 в 10:09

На вкус и цвет товарища нет..))) у нас мне кажется ещё осталось прослойка которым нравится стиль "Ляпота"...так и пускай живут спокойно что их за это критиковать
Сразу

Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:11

У Людовика XIV такие же хоромы были, не?

лена
8 дек 2015 в 10:16

долго продавать будут.

Kuzenkov.maxim
8 дек 2015 в 10:19

Это ерунда, вот квартира с ухом за 100000000!

Artanis
8 дек 2015 в 10:23

Что-то не понял, а почему ковры только на полу?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:23

Сколько же будет стоить довести эти 600кв.м под "самоотделку", что бы потом ещё ремонт тут нормальный сделать.

Ха
8 дек 2015 в 10:36

Вид как у армяно-грузинского кафэ у дороги)

Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:37

Возможно я чего-то не понимаю, но по мне это самое натуральное убожество и безвкусица! Понапихали в комнаты все подряд без разбора, как те дамы, которые одевают все лучшее сразу. В царских покоях никогда такого не было, все было в меру и красиво.

8 дек 2015 в 10:38

Ужасно конечно! Неужели кому-то нравится эта лепнина, рюшечки и всякие узорчики.

Грибник_
8 дек 2015 в 10:38

Картины-то подлинники?

vesna
8 дек 2015 в 10:42

"напоминающими царские хоромы" цирковые хоромы -это ближе .Безвукусица полная.

Аноним
8 дек 2015 в 10:44

А я люблю такой интерьер, красота!

8 дек 2015 в 10:47

Варварское великолепие. Я бы в таком интерьере сошла с ума через несколько дней

8 дек 2015 в 10:52

На 6 сотках? Такие "хоромы"? А вокруг тоже участки по 6 соток? Действительно, предел мечтаний )))))

Алекс
8 дек 2015 в 11:01

Вчера была статья о безвкусице. Эти "харомы" как раз пример ее.

ОТВЕТИТЬ
Vata
8 дек 2015 в 11:02

Безвкусица, как по мне. Но в России такое любят, чтобы "дорого и богато", и сразу в глаза бросалась роскошь. Когда дома звёзд показывают, то там много у кого тоже царские опочивальни. Видимо ещё долгий путь предстоит нашим состоятельным людям до осознания того, что красиво и дорого - это не только золотые вензеля.

8 дек 2015 в 11:06

Наверное чиновник средней руки продаёт.

ОТВЕТИТЬ
Емеля
8 дек 2015 в 11:13

Старинные ковры говорите, но на фото я вижу те что продаются у нас на каждом китайском рынке

123
8 дек 2015 в 11:17

Просто бред, вчера эти интерьеры разнесли в пух и прах как полнейшая безвкусица, а сегодня 40 млн за нее и земли аж 6 соток ну это же смешно 6 соток просто ни о чем. Да за такие суммы можно легко удивить гораздо лучшими дизайнами и этак сотках на сорока. Одумайтесь.....

8 дек 2015 в 11:20

за 40 млн можно спокойно жить на съемных квартирах под % от этой суммы. Даже скромные 0,5% в месяц (6% годовых) это уже 200тр ежемесячно. Думаю можно снять в центре хоть 5-комнатную с охраной и парковкой и еще поесть останется на что..

8 дек 2015 в 11:21

Площадь коттеджа равна площади земельного участка. Гы-гы.
Даже огурец вырастить негде, не буду покупать.

Survivor
8 дек 2015 в 11:23

Престол или хотя бы дворянство прилагаются? ))))))))))))))))))))

8 дек 2015 в 11:24

Бегу брать ипотеку

Lto
8 дек 2015 в 11:27

Что - то канделябров в интерьере не видно... Иди не по глазам?

Фото пользователя
8 дек 2015 в 11:28

Больно уж много всяких завитушек, даже черезчур, до неприятного впечатления.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 11:31

Особенно хороша неизвестная до селе картина К. Малевича "Чёрный прямоугольник", висящая в углу трапезной.

8 дек 2015 в 11:38

Завистливые неудачники выползли

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 дек 2015 в 11:41

Интересно сколько хозяева скинут, если попросить их забрать с собой мебель и всю отделку. Ну, т.е. если мне нужны только голые стены.

Лиса
8 дек 2015 в 11:45

Это просто жуть!! Столько денег потрачено и такой ужасный результат, хотя кому-то видимо нравится.

8 дек 2015 в 11:58

Мне показалось? Или в спальне линолеум?

Банан
8 дек 2015 в 12:01

Я Вам, уважаемые читатели, как именитый дизайнер скажу, что этот стиль называется "Цыганская психоделика" ))))))) Мало кто может оценить, на сколько быстро в таком интерьере ломается психика и развивается клаустрофобия.

Фото пользователя
8 дек 2015 в 12:07

Так ведь просят 40млн а не дают а это как говорят в Одессе две большие разницы )).

ностальгия
8 дек 2015 в 12:09

вот бы нашу студенческую группу сюда, да погулять!!!!

мотя
8 дек 2015 в 12:14

хохлома в плохом смысле этого слова