NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске продают царские хоромы за 40 млн рублей (фото)

В Новосибирске продают царские хоромы за 40 млн рублей (фото)

На улице Локомотивная в Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу коттедж с причудливыми интерьерами, напоминающими царские хоромы

На ул. Локомотивная в Заельцовском районе Новосибирска выставили на продажу коттедж с причудливыми интерьерами, напоминающими царские хоромы.

Как сообщил владелец Nazarov&Partners Александр Назаров, этот коттедж площадью 600 кв. м на 6 сотках они продают за 40 млн руб.

«Помещения особняка поражают своими высокими сводами, а также множеством изящных линий и декоративных элементов. Картины, позолота, мрамор, натуральное дерево, старинные ковры и новомодные обои, мягкая мебель составляют внутренний антураж дома», — описывается в объявлении на сайте компании. Дом 3-этажный: два жилых этажа и один нулевой с бильярдным залом и технической комнатой, в нем есть своя сауна с бассейном и гараж на 2 машины.

«Возможно, кому-то покажется, что с интерьерами переборщили, но по соотношению цена, площадь и местоположение — это даже дешевое предложение», — уверен Александр Назаров. Он добавил, что хозяева готовы продать коттедж с причудливой мебелью, которой обставлены комнаты, а могут забрать всё с собой — в зависимости от желания покупателя.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Nazarov&Partners

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления