2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
8 дек 2015 в 02:56

Он точно потерял память ? В глазах чувство вины, но не страх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 02:56

Он точно потерял память ? В глазах чувство вины, но не страх.

ОТВЕТИТЬ
qqq
8 дек 2015 в 06:42

Вообще невообразимая история. Очень хочется верить, что она не связана с откровенным криминалом.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
8 дек 2015 в 07:28

Очень страшно ! Пусть поскорее близкие найдут его
А с большевички парня так и не нашли с собакой ?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 08:03

Как это часто бывает, врачи расписываются в бессилии. Нелепо назначать "препараты, улучшающие кровоснабжение головного мозга". Он и так хорошо снабжается кровью у этого человека.
Любопытно, что специалистов, разумеется, к решению этой проблемы не привлекают.
Вот такая она - современная научная медицина.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 08:09

Рискну предположить, что была реальная угроза жизни, вероятно, попытка убийства, что стало психической травмой для этого человека. В защитном для психики режиме, индивид "потерял память", т.е. возник острый психоз. О чем, конечно же, не догадываются врачи больницы, которые назначают препараты без каких-либо для этого показаний.
Печально.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
8 дек 2015 в 08:24

"все ехали мимо". Могу продолжить: женщина на асфальте в кармане остановки сидела, мужчина пожилой еле на ногах стоял (спину "прихватило") и держался за дом. И все мимо проходили.
Женщина от помощи отказалась, была в подпитии и вызвала такси
Мой сын нашел палку и проводили мужчину под руки до квартиры.
В городе мало кто помогает, а за городом вообще пропадешь. Выйти на трассу еще не спасение - Россия.

ОТВЕТИТЬ
логос
8 дек 2015 в 08:39

не хочется так думать, но что если та собака и была его единственным другом? и померла возможно от старости еще прежде чем он потерял память. тогда есть в этом некоторая логика.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 08:42

на второй фото, где стол вроде собака лежит, о которой написано.
Очень страшно. Видно же, что мужчина ухоженный. Скорее всего действительно оказался не в том месте не в то время.

белый кролик
8 дек 2015 в 08:45

там возле МЕТРО где-то месяц назад из машины человека выкинули тоже без обуви, избитого, сидел около дороги, потом охрана скорую вызвала, сами водители дальнобойщики рассказывают, что фуры угоняют в Москве, в Питере, до Новосибирска добрались. На стоянке МЕТРО водитель ночевал, рассказал, что какие-то люди всю ночь на машине рядом дежурили около него.

Чао!
8 дек 2015 в 08:57

Очень хорошо, что не было морозов в эти дни. Поправляйтесь!!!

Тётя Мотя
8 дек 2015 в 09:06

Обязательно напишите о его дальнейшей судьбе!

8 дек 2015 в 09:12

Таких случаев много по стране, люди находят себя в необычных местах и ничего абсолютно не помнят. Как будто нло похищает. Но это скорее всего дело рук людей, проводятся какие то эксперименты над людьми. Что то с ними делают, потом стирают память... Дай Бог найти мужчине свою семью и вспомнить кто он

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:19

Не экстрасенс, но как-то по фотографии видно, что человек хороший и добрый, пусть его родные скорее найдутся

8 дек 2015 в 09:29

Но ведь должен же мужчину кто-то искать!! Может быть из других регионов.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:29

И вот так шел...и даже никто не остановился не помог.Жаль,что вот так:так людей запугали маньяками,убийцами,разбойниками,вокруг столько зла,что мы зачастую проходим мимо тех,кому реальна нужна наша помощь.

River
8 дек 2015 в 09:30

Ох, жалко не было у вас анатомии и физиологии, тогда бы понимали почему так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Грегори
8 дек 2015 в 09:33

Интересно узнать подробности этого дела. Полагаю, что если бы он был с Новосибирска, то хотя бы один его знакомый уже отписался здесь, мол знает кто это. А если он из другого региона - как он оказался здесь? На машине вывезли получается. Мутная история. "Скажи ещё спасибо что живой"

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:38

а может собака была его, и его за одно решили да не справились как-то....странно, что родные до сих пор не объявились, уж время-то сколько прошло, неделя точно

8 дек 2015 в 09:40

мне почему то кажется что он не местный. Иначе уже бы нашлись те кто его ищут, или узнал бы кто нибудь из знакомых. А мужчине желаю здоровья и огромного счастья!

Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:40

И все же вопрос, что провоцирует потерю памяти, от чего и почему человек теряет память?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 09:45

Блиииин, как жалко его! И что за система у нас безрукая? Какие препараты для улучшения кровообращения??? Зачем они ему? Ему психолог нужен хороший. Не просто так у него память пропала, во-первых, удушье было, память в таких случаях пропадает, но не так основательно, как у него. Так может это защитная реакция организма такая? На то, что с ним произошло, а произошло с ним страшное. Я вообще поражена КАК "РАБОТАЕТ" наша полиция... ищут родственников, а никого другого поискать не хотите? А врача нужного не хотите?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:46

Неужели нет способа "вспомнить все"? Гипнотизеры в цирке чудеса творят, может их пригласить.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 09:48

Дядя этот мне актера какого то напоминает. Колоритная внешность, мог бы в кино сниматься в характерных ролях)

Да
8 дек 2015 в 09:55

Где то же была новость что мужчина с собакой пропал. Это не он?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
8 дек 2015 в 09:56

Каково же этому человеку, жить, не помнить, кто он, что случилось. И ведь, даже если найдутся те, кто его вспомнят, где гарантия, что не они именно и пытались прикокнуть его?
История очень ужасная(
Сторож - настоящий человек!

ОТВЕТИТЬ
маруся
8 дек 2015 в 10:00

Если нет возможности показать ему эту собаку, можно показать похожую, может чего и вспомнит, а вообще зря сообщили где находится мужчина, теперь тот кто сотворил данное, задумается и начнет заметать следы

8 дек 2015 в 10:00

наркотика не было в крови?
Может психотропными накачали, вывезли за город с какои то целью?

Брюзга
8 дек 2015 в 10:08

Еще не пейте с незнакомцами в кафе, поездах и пр. Могут подсыпать порошок, который отбивает память, а потом в рабство на севере пахать и в других местах. Слышал такие истории

8 дек 2015 в 10:11

Он уже не первый день в интернете. Неужели его никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:14

Может ему попробовать на место съездить? Собачку посмотреть? Вдруг это его. Где-то читала что шок может вернуть память... Бедный мужчина. Дай Бог, чтобы родственники нашлись скорее.

8 дек 2015 в 10:19

У меня свекровь от стресса тоже теряла память . И теперь она говорит,что она все вспомнила когда подошла к зеркалу и на левую сторону кофту одела .

Было дело
8 дек 2015 в 10:21

У меня была почти такая ситуация,только я память терял на 3 дня. Вы не представляете как же это страшно и растерянно,как будто заново родился,только уже взрослый... когда я очнулся в больнице вроде всё понимаю у меня спрашивают ФИО, а я не чего не могу ответить,вот это меня очень напугало. В голове нет вообще не какой информации,просто пустота. Одно было на языке это Имя Отчество моего шефа и все.потом постепенно я начил приходить в себя и вспомнил всю картину произходящего. я был раз до безумия. Страшное это дело потерять память. Берегите себя и своих близких. Всех с Наступающим 2016г.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2015 в 10:22

Ужасно(( даже представлять не хочется, что человек ощущает, когда не помнит кто он! Родственники с ума сходят, рада за них, что из близкий живой! Ждите и ищите!

Рио Рита
8 дек 2015 в 10:35

Может таких потеряшек надо вводить в глубокий гипноз и он сам все расскажет кто он такой ?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 дек 2015 в 10:37

Эта собака валяется там уже месяца полтора, я уже неоднократно обращалась в спецслужбу, чтобы ее забрали, а "воз и ныне там". Зато, какой эффект в статье производит

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 дек 2015 в 10:39

А пройти по следам с собаками и выяснить, откуда взялся этот мужчина, наша полиция не удосужилась?

Ватокатов
8 дек 2015 в 10:47

ссудя по отзывам ,никто не узнал этого мужчину,у нгс немалая аудитория,кто нибудь бы да заикнулся,что хотя бы косвенно видел его где то (сосед по подъезду и т.д)..видимо не с нашего города

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 10:52

В таких бы случаях по всем каналам вещать. А то я как кроме на НГС и Вконтакте, этой информации не видела. Может у него родственники на эти сайты не ходят... Жаль мужичка! Надеюсь, что вспомнит себя.

8 дек 2015 в 10:54

А их на наркотики проверяют? Ну не может человек сам трезвым зайти в лес и потеряться полностью....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
8 дек 2015 в 11:06

Мог конечно и сам попытку суицида осуществить, но тогда куда делась обувь всё равно не ясно.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:12

Наверняка инопланетяне. Они всегда память стирают...

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
8 дек 2015 в 11:38

Вот многие критикуют всеобщее снятие отпечатков пальцев, а напрасно. Например, могли бы снимать при получении паспорта. Так бы мужчину пробили по базе и сообщили бы родственникам. А то, может, он иногородний, они его ищут и не знают - где он.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:45

А может он все помит, но не хочет рассказывать? Может дальнобойщик или приехал из другого города на машине

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 11:47

Не по себе от таких случаев, особенно после того, как ранее почитал про одного парня с амнезией.
Не сочтите за рекламу, кому интересно, рекомендую в поисковике
"Как я потерял память. История почти одного года с амнезией". Несколько постов от парня, который в один вечер оказался посреди двора и понял, что ничего не помнит (что испытывал, какие мысли, что мозг вспомнил и т.д.)

Tish
8 дек 2015 в 12:46

Мне кажется, что мужчина дальнобойщик. Одет слишком легко для нашей погоды, а в фурах жарко, многие так ездят. И не местный, раз до сих пор никто не откликнулся. Может ехал через/в Новосибирск, на него напали, угнали машину...
А дальнобойщики в рейсах бреются? Если нет, можно предположить, что ехал не издалека, раз гладко выбрит был)

ОТВЕТИТЬ
Лизи
8 дек 2015 в 12:50

Почему никто не нашелся,столько времени прошло) есть же кто то родной .или друг в конце концов!

8 дек 2015 в 13:05

Выздоровление человеку. Странные протуберрации мозг выдавать может. А некоторые считают, что голова это кость и просто едят в неё и спят в неё.

татьяна
8 дек 2015 в 13:13

такое лицо типичное, кажется я его видела на прошлой неделе ехала от площади труда до цирка, сидел мужчина у окна и, вроде, плакал, в руках был старенький телефон... а может и не он

Ольга
8 дек 2015 в 13:19

Надо чтобы его показали по центральному телевидению и не один раз. Как это сделать?
Тогда обязательно кто нибудь узнает. Жалко человека.

Лидия
8 дек 2015 в 13:19

Бедная собачка:( парню доброго здоровья, пусть все теперь будет хорошо у него!

Загрузка...